VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1687

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Не заключайте договора с трейдерами на Доверительное управление а заключайте договор займа с трейдером. Если трейдер не согласен то в топку его тогда.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Открывайте ДУ и пишите, за чем дело стало ? :)
Так и сделал! Есть ДУ, есть неадекваты и тролли, к сожалению, которые пользуются тем, что я не имею прав, кроме доступа к их счету. Сваливают не рассчитавшись... Но к счастью, нормальные, здравые люди есть везде. Их всегда больше. И на них держится прогресс...

добавлено через 3 минуты
Так и сделал! Есть ДУ, есть неадекваты и тролли, к сожалению, которые пользуются тем, что я не имею прав, кроме доступа к их счету. Сваливают не рассчитавшись... Но к счастью, нормальные, здравые люди есть везде. Их всегда больше. И на них держится прогресс...
А что вы считаете доверительным управлением? Я думаю, это управление торговым счетом, а не средствами доверителя... К ним у управляющего доступа быть не должно. У меня так... :) Впрочем, сполз в оффтоп... Есть для этого соответствующие темы на этом благословенном форуме... Пардон... :wink2:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не заключайте договора с трейдерами на Доверительное управление а заключайте договор займа с трейдером. Если трейдер не согласен то в топку его тогда.

Глупости пишите, причём с претензией как будто Вы пуп земли и без Вас хороший трейдер ну никак не обойдётся.

Трейдер может в банке взять в таком случае кредит, а не занимать у кого-то под неадекватные проценты.

Просто доверяйте средства адекватным трейдерам а не катайтесь на хайпах-лоховозках типа Володи-Гаммы.

Так и сделал! Есть ДУ, есть неадекваты и тролли, к сожалению, которые пользуются тем, что я не имею прав, кроме доступа к их счету. Сваливают не рассчитавшись... Но к счастью, нормальные, здравые люди есть везде. Их всегда больше. И на них держится прогресс...

Может Вам стоит свой памм открыть ? Что-бы никто не смог свалить с результатами Вашего труда ?
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Может Вам стоит свой памм открыть ? Что-бы никто не смог свалить с результатами Вашего труда ?
Я к ПАММам отношусь как к лишнему звену. Может я и не прав. Зачем мне посредник? Лишний рот? Понимаю, удобно и суммы меньше для инвестора и голова не болит за расчеты. Но напрямую как-то привычнее и спокойнее... А главное, ПАММы есть не у всех брокеров, точнее, их нет у серьезных компаний, а с кухнями я не рабтаю. ИМХО...
 

Dobrooo

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то сайт VladimirFX на данный момент "Как рыба об лед"... :rolleyes:
Финита ля комедия что ли?

Сам удивлен... В свое время работа с данным хайпом была весьма продуктивным, в мае вывел денюшку и думал сейчас поучаствовать, в предверии НГ так сказать... А тут такой сюрприз.

Понимал что хайпы рискованные, но что-что, а в данном проекте был более чем уверен (и отчетность, и стабильные выплаты и новости, служба поддержки исправно работала).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А полгода назад меня за такие высказывания банили.

Значит теперь следовало бы реабилитировать и наградить, Вы же пытались воспрепятствовать облапошиванию масс. :)
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Глупости пишите, причём с претензией как будто Вы пуп земли и без Вас хороший трейдер ну никак не обойдётся.
Все правильно человек пишет, а про проценты он ни чего не сказал можно и на 2% в месяц заключить если трейдера устроит. А в случае ДУ суд вам откажет во взыскании с трейдера переданную сумму ему в управление, так как вы действовали на свой страх и риск, поэтому только договор займа и желательно с собственоручной распиской.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
eddiman, при всех исходах договор доверительного управления это филькина грамота которая не защитит инвестора
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
на это бабло можно было открыть лавочку, купить землю в подмосковье, построить там элитный коттеджный поселок и навар поделить в соответствии с процентом вклада. получились бы те же самые 100 процентов годовых. зато конкретно, надежно - и людям польза, и вкладчики в плюсе.
НО ВЕДЬ НЕТ!! мы хотим халявы, мы хотим бабла из воздуха - мы РУССКИЕ! вообще таких людей не жалко, в том числе и себя. мы не инвесторы - мы просто лохи.
Отчего ж нельзя ставить "спасибки" в закрытых темах? Поставил бы под этим высказыванием "Спасибо".
+100500 ! ! !

добавлено через 8 минут
теперь конкретно к нашей ситуации - нас даже не объединяет беда вы посмотрите на людей. у них есть возможность, у них есть деньги, у них есть способы объединится и заработать - но никогда этого не будет, все будут прогорать по одиночке.
вот та нить нашего менталитета - взять я не знаю итальянца если он захочет снимать кино он позовет всю семью и будут это делать вместе.
если захочет русский - он позовет лучших актеров например британцев да, режиссер будет американский, девушки будут русские и тд.
Чётко! Я тоже объясняю своим родным и друзьям, что по одиночке они никто, а вместе можно настолько крутые проекты замутить!!! Мало кто понимает, а те кто поняли и прониклись... с теми мы зарабатываем деньги =))
Вы молодец, что не стесняетесь такие вещи в открытую говорить!

добавлено через 28 минут
поражаюсь, насколько русский человек непробиваем. Сколько у вас должны украсть денег чтобы многие наконец поняли что никаких инвестиций в интернете не бывает
Тут я с Вами не соглашусь! Бывают, именно в интернете люди ищут способ вложиться куда-то. И именно в интернете люди с отличными идеями ищут инвесторов.
Другое дело, что очень многие здесь присутствующие не умеют распознавать реальные проекты от хайпов. Да и зачастую не бывает таких диких %, которые предлагают присутствующие здесь хайпы.

можно зарабатывать самому, но для этого нужно МНОГО РАБОТАТЬ
А вот это да, самый важный ключевой момент!!! Люди, поймите, наконец, если Вы хотите больших барышей, надо работать не 12 часов, а головой!
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Здесь все где то работают в реальном мире. Самая правильная идея - не вкладывать больше, чем жалко потерять. Потерял - не жалко. Заработал - приятно.
Жалко, что мало кто это понимает. Вкладывают в хайпы наподобие VladimirFX последние деньги, а потом локти кусают...

Деньги даже жене доверять нельзя, а тут чужому дяде, да еще без реальных страховых гарантий
Мне Вас искренне жаль, что у Вас такая жена... Только мне вот интересно, если жене не доверяете, почему Владимиру поверили?
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
НАПИШИТЕ ЛС кто посылал деньги в Великобританию (по запросу владимирфх T.Sales LLP) и VFX TRADING OU .

Нужны еще люди, кто посылал в эти же компании
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Во-первых, я не работаю с чужими деньгами, т. е. инвесторов мне не надо. Только управление ВАШИМ счетом. Во-вторых, не проценты моё вознаграждение, а фиксированная комиссия 50 баксов в месяц... И не надо лишнего говорить, заходите, поговорим конкретнее... Опять флуд получился, но задело... Простите... Но на Вову я зол, впрочем, не я один... :)

Мне Вас искренне жаль, что у Вас такая жена... Только мне вот интересно, если жене не доверяете, почему Владимиру поверили?
Женам доверять - спорный вопрос. Думаю 50\50 будут мнения на этот счет... А я и не дарил Вове ничего. Наоборот, я вас всех предостерегал примерно с год назад, т. к. я профессиональный трейдер и меня не обмануть... Вот: https://mmgp.com/showpost.php?p=3776406&postcount=8017. И кто прислушался? Посмеялись надо мной и продолжали нести бабло. Причем, знакомая отдала Вове кредитных денег порядка $5000. Это умно?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Во-первых, я не работаю с чужими деньгами, т. е. инвесторов мне не надо. Только управление ВАШИМ счетом. Во-вторых, не проценты моё вознаграждение, а фиксированная комиссия 50 баксов в месяц... И не надо лишнего говорить, заходите, поговорим конкретнее... Опять флуд получился, но задело... Простите... Но на Вову я зол, впрочем, не я один... :)

Вы хоть бы 1-н мониторинг торговли от 3-х мес. предоставили на суд форумчан - вместо того, что бы щеки раздувать какой Вы супер/мега/профи трейдер :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу