VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1686

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
поражаюсь я мышлению русского человека....только он из себя может делать такого дурака по собственному желанию...

Очень хочется верить в прекрасное будущее, пока теперешнее имеет нас)))
 

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хочется верить в прекрасное будущее, пока теперешнее имеет нас)))

надо не верить, а делать
моя мысль проста - если вы сидите на опе ровно и вкладываете в хайпы, то у вас НИКОГДА не будет прекрасного будущего
скока слилось у володи и гаммы - вы сумму представьте

на это бабло можно было открыть лавочку, купить землю в подмосковье, построить там элитный коттеджный поселок и навар поделить в соответствии с процентом вклада. получились бы те же самые 100 процентов годовых. зато конкретно, надежно - и людям польза, и вкладчики в плюсе.
НО ВЕДЬ НЕТ!! мы хотим халявы, мы хотим бабла из воздуха - мы РУССКИЕ! вообще таких людей не жалко, в том числе и себя. мы не инвесторы - мы просто лохи.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
мы хотим халявы, мы хотим бабла из воздуха - мы РУССКИЕ! вообще таких людей не жалко, в том числе и себя. мы не инвесторы - мы просто лохи.

Русские - не русские, попадают все без определённой нац. принадлежности. Люди в массе своей всегда надеялись и будут надеяться на чудо и удачу, а мошенники этим пользовались и будут пользоваться.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
НО ВЕДЬ НЕТ!! мы хотим халявы, мы хотим бабла из воздуха - мы РУССКИЕ! вообще таких людей не жалко, в том числе и себя. мы не инвесторы - мы просто лохи.

Есть мнение , что лидер по сомнительным проектам - Индия.
 

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Русские - не русские, попадают все без определённой нац. принадлежности. Люди в массе своей всегда надеялись и будут надеяться на чудо и удачу, а мошенники этим пользовались и будут пользоваться.

нет я никого не хотел обидеть или задеть - я сам русский, я этим горжусь, я люблю нашу страну и никогда низа что не променяю ее ни на какую другую и в детях своих воспитываю патриотизм
просто понимаете...вот взять например другие народы - китайцы всегда держатся вместе китайские районы кварталы и тд, кавказцы - тоже бизнес семья и тд, евреи - разбросаны по всему миру но они вместе, греческие семьи возьмите семья там на первом месте всегда, итальянцев да там клан семья бизнес мафия - только все между собой. любой народ кроме русских держится вместе.
теперь конкретно к нашей ситуации - нас даже не объединяет беда вы посмотрите на людей. у них есть возможность, у них есть деньги, у них есть способы объединится и заработать - но никогда этого не будет, все будут прогорать по одиночке.
вот та нить нашего менталитета - взять я не знаю итальянца если он захочет снимать кино он позовет всю семью и будут это делать вместе.
если захочет русский - он позовет лучших актеров например британцев да, режиссер будет американский, девушки будут русские и тд.
да я согласен что и в америке люди прогорели на форексе - но там законы, там все другое. а мы то в наших условиях способов ведь много зачем кормить лохотронщиков - мы можем! но не хотим...зарабатывать честно и правильно. и это печально. увы.

добавлено через 7 минут
Есть мнение , что лидер по сомнительным проектам - Индия.

да йогурт без даты - их больше миллиарда. зачем нам думать о индии? пусть о них там че хотят делают.
я хочу думать о своей стране, о нашем будущем.
блин сложитесь, договоритесь со сбербанком - сделают для вас индивидуальный проект с индивидуальным процентом, они точно также принимают деньги в ДУ! зато и гарантии будут, и налоги будут платиться с ваших денег которые вам же потом и вернутся! либо дома стройте, в которые потом же и переедете жить. вот таким рациональным способом нужно заниматься инвестициями. дорогу платную постройте - она себя быстро окупит, пару лет подождете зато потом всю жизнь! будете деньги получать.

а сейчас что? каждый сидит и по тихому кроит под свою жопу. надо таких жалеть??
 
Последнее редактирование:

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
http://ura.ru/content/svrd/07-10-2013/news/1052166747.html - Собравшая 30 миллионов долларов «пирамида» федерального масштаба лопнула .

Ну вот и СМИ задействовали. Работаем дальше.. Как там интересно Первый Канал поживает :) ?
 

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Прочитал пару последних страниц, но так и не понял, на какой стадии находится возмещение средств вкладчикам? В соседней ветке Гаммы, говорят, что вроде почти 15% выплатили.
 

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал пару последних страниц, но так и не понял, на какой стадии находится возмещение средств вкладчикам? В соседней ветке Гаммы, говорят, что вроде почти 15% выплатили.

я тоже могу такого научно-фантастического наговорить - сам поверю
а по факту лично мне только один раз 5% и все....
они на сайте отчитываются ежедневно типа кому то перечисляют, кому перечисляют - не понятно
у них че вкладчиков миллионы что ли были? сотни платежек каждый день, уже два месяца прошло - а денег ноль
короче - шляпа это все...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
не нужно вкладывать деньги не понятно во что, там где нет логики, владимир был обычным долгоиграющим хайпом, надеюсь в этой сфере больше не будет людей которые верят в чудо,

Ну это уж вряд ли, влошенцы в хайпы всегда найдутся.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
нет я никого не хотел обидеть или задеть - я сам русский, я этим горжусь, я люблю нашу страну и никогда низа что не променяю ее ни на какую другую и в детях своих воспитываю патриотизм
ну вы просто сами блеснули "кругозором". Есть более "халявные" нации. Вот то что русские более пассивны по жизни, пожалуй, соглашусь.

блин сложитесь, договоритесь со сбербанком - сделают для вас индивидуальный проект с индивидуальным процентом, они точно также принимают деньги в ДУ!
Ни один банк не может заключать "общаковые" договора. всегда договор будет оформлен на физическое или юридическое лицо. это раз. с сбером нельзя договориться на индивидуальный % если вы не Абрамович. Есть официальные тарифы, никто не будет их менять даже для миллиона долларов. это два.
 
Последнее редактирование:

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Думаю дай зайду на страничку VX. Народ уже всякую хрень пишет. Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, её там нет. Неужели есть люди которые надеются на то что их деньги кто-то найдёт. Не только деньги, но и людей которые их украли тоже никто не найдёт. Многие уже ищут очередной способ "прос...ть" свои деньги в интернете, поражаюсь, насколько русский человек непробиваем. Сколько у вас должны украсть денег чтобы многие наконец поняли что никаких инвестиций в интернете не бывает, очнитесь люди, вас разводят на каждом углу! Если у кого-то удалось выскочить из очередного мошеннического проекта, да ещё и с прибылью, это всё равно не называется "инвестированием". 100 человек отбили депозиты за счёт 1000 других, которые влипли по самые помидоры. Разве это бизнес? Это чистой воды уголовное преступление, и рано или поздно, выигравший сегодня, может оказаться кинутым завтра. Нет ни одного проекта, который может предложить выгодные условия для инвестора. Мой вывод такой, для того чтобы зарабатывать деньги, нужно трудиться, где бы это ни было, а тупо вложил и ждёшь, это БУРАТИНО. Даже торгуя на Форексе, чтобы иметь доход нужно ночами не спать, трудиться в поте лица, учиться и тогда есть шанс что будет вам счастье. Я попал на Владимире, минус 18500 USD, Евро Инвест, минус 2400 USD, сейчас вывожу по тихому из ПАММов разных и ХАЙПов, так как потеря 20 тысяч баксов навела меня на мысль что как только ты перевёл в подобную контору свои деньги, даже в ту, которая изначально не собиралась тебя кидать, вот с этого самого момента у тебя нет ни единого шанса по первому своему требованию получить свои деньги обратно. Даже в ПАММ, если нужно срочно забрать деньги, тебя обдерут минимум на 40-50% штрафа. Это скотские условия. На самом деле не "трейдер" должен ставить условия инвестору а наоборот. А на деле выходит так, что в погоне за халявными деньгами люди готовы не глядя принимать любые условия. А ведь даже самый крутой и продвинутый трейдер в которых почти все свято верят, может в один прекрасный момент слить все ваши деньги, до копейки, и ему за это ничего не будет, потому что так прописано в ОФЕРТЕ. Я ни кого не призываю ни к чему, так просто мысли вслух. Кстати начал потихоньку вникать в рынок Форекс, если учиться и анализировать, можно зарабатывать самому, но для этого нужно МНОГО РАБОТАТЬ
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Мой вывод такой, для того чтобы зарабатывать деньги, нужно трудиться, где бы это ни было, а тупо вложил и ждёшь, это БУРАТИНО.
а почему одно исключает другое? Буратино это тот кто продал квартиру и машину и вложил в хайп и думает что будет жить как рантье на %.
Здесь все где то работают в реальном мире. Самая правильная идея - не вкладывать больше, чем жалко потерять. Потерял - не жалко. Заработал - приятно.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Нет ни одного проекта, который может предложить выгодные условия для инвестора.

Понятие размера выгоды у каждого своё, допускаю что Вы хотите слишком многого, поэтому и "катаетесь на лоховозках", но при этом вижу что риски такого "катания" Вы не осознавали.

Я попал на Владимире, минус 18500 USD, Евро Инвест, минус 2400 USD

Грустно конечно, но надо ли было закидывать такую сумму во "Владимира" ? Многим было понятно чем дело кончится ...

Даже в ПАММ, если нужно срочно забрать деньги, тебя обдерут минимум на 40-50% штрафа. Это скотские условия.

Блин, ну что за манеру народ взял - писать ересь про паммы без всякой конкретики ? Вы либо расписывайте подробно где Вас оштрафовали и что в Вашем понятии срочно, либо не пишите вовсе. А то это не информация, а скорее дезинформация получается, страшилки какие-то сразу обо всём и в то же время ни о чём. :)

Даже торгуя на Форексе, чтобы иметь доход нужно ночами не спать, трудиться в поте лица, учиться и тогда есть шанс что будет вам счастье.
На самом деле не "трейдер" должен ставить условия инвестору а наоборот.

Ну да, трейдер будет торговать днями и ночами, а Вы у него всё отбирать и ещё ему и условия ставить ? Рабство давно отменили, но кто-то вижу по нему скучает.

Кстати начал потихоньку вникать в рынок Форекс, если учиться и анализировать, можно зарабатывать самому, но для этого нужно МНОГО РАБОТАТЬ

А вот это верно и применимо к любому виду бизнеса, чтобы стать успешным, надо много трудиться.
 

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вы просто сами блеснули "кругозором". Есть более "халявные" нации. Вот то что русские более пассивны по жизни, пожалуй, соглашусь.


Ни один банк не может заключать "общаковые" договора. всегда договор будет оформлен на физическое или юридическое лицо. это раз. с сбером нельзя договориться на индивидуальный % если вы не Абрамович. Есть официальные тарифы, никто не будет их менять даже для миллиона долларов. это два.

вы ОЧЕНЬ плохо знаете сбер!))))
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
sergmaxim, про форекс бред, нет надобности сидеть и потеть и пялится в графики смотреть 24 часа в сутки. Что бы там работать надо знать азы, то как совершаются сделки, график и все. Нет смысла анализировать долгие часы, смотреть и ждать новости, слушать аналитиков, ставить индикаторы или роботов на терминал. Это все бред. Совет, не забивайте голову лишней информацией. Чем больше у вас ненужных данных тем больше ошибок, тем больше эмоций. Когда есть эмоции то вы можете совершить множество ошибок. Больше отдыхайте, больше отвлекайтесь, больше общайтесь с другими людьми но не на темы торговли и не с трейдерами. Никогда не слушайте и не прислушивайтесь к чужим мнениям о торговле. После совершения одной прибыльной сделки отдыхайте несколько часов. Не торопитесь заработать все деньги мира, начните торговлю на следующий день лучше. Не ставьте передсобой какой то цели на месяц. Делайте понемногу что в сумме в конце периода даст вам хороший результат.
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
На самом деле не "трейдер" должен ставить условия инвестору а наоборот.
Вот это я бы написала огромными буквами в самом начале любого договора, связанного с инвестированием или Доверительным управлением!!! Деньги даже жене доверять нельзя, а тут чужому дяде, да еще без реальных страховых гарантий :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вот это я бы написала огромными буквами в самом начале любого договора, связанного с инвестированием или Доверительным управлением!!!

Открывайте ДУ и пишите, за чем дело стало ? :)
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Что-то сайт VladimirFX на данный момент "Как рыба об лед"... :rolleyes:
Финита ля комедия что ли?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Эта комедия закончилась уже как минимум несколько недель назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу