VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1690

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg Sokolov

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Все эти с позволения сказать "инвестирования в Форекс" лохотрон в чистом виде.
Мало кому придет в голову отдать деньги в темной комнате с завязанными глазами неизвестному человеку без единой бумажки.
А через интернет - пожалуйста!
Что Володя что FX-Trend принимаю деньги непонятно через кого. Без подписания каких либо договоров, расписок.
Даже если предположить, что там, ну допустим хотя я не верю, что там ведется хоть какая то торговлишка, ответьте сами себе на один вопрос:
"Зачем потом отдавать вам деньги если вы понятия не имеете кому именно их отдали и у вас нет ни одного подтверждающего документа зачем вы это сделали."
 

alexdh

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Но ... Володя неоднократно предупреждал о своём скаме в течении 2х, даже 3х месяцев. Так что потеряли в Володе деньги ну уж оооооочень глупые и недальновидные люди. А Гамма ни разу не предупредив -схлопнула окошко кассы и всё... так что Владимир был всё же предпочтительнее и намного, чем Гамма с её брокерской лохо-кухней ( якобы официальной).

толку с "предупреждений", если заявка пару месяцев провисела, Володька ни копейки не заплатил? Форекс - это развод для лохов, как и любые другие хайпы и пирамиды.
 

ewgem

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Торгую сам и не спеша за день имею около $100, с депо $400.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
толку с "предупреждений", если заявка пару месяцев провисела, Володька ни копейки не заплатил? Форекс - это развод для лохов, как и любые другие хайпы и пирамиды.
Форекс-то при чем? Нужно видеть КАК ваши деньги реально работают, а не верить на слово и читать филькины грамоты...

добавлено через 1 минуту
Торгую сам и не спеша за день имею около $100, с депо $400.
Уже целых три дня? :)

добавлено через 6 минут
А договор и расписка значит сойдут за гарантии ? Ну-ну...

Хотите в TeleTRADE вбуратинуть 10к$ под договор с распиской ?

Там и договора и расписки выдают :biggrin2:
Жаль, что нельзя здесь лайки ставить. В точку... Я как-то взялся проверить их отчет (персональный трейдер), на второй строчке понял - развод, самопал... Теперь посмеиваюсь. Но кто-то верит же и даже что-то зарабатывает, вроде. Разве важна бумажка, договор...? Онлайн контакт, репутация - вот что важно без всяких гарантийных писулек.
 
Последнее редактирование:

Евгения Н

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, какие-нибудь результаты принесли заявления вкладчиков.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Pupil Посмотреть сообщение
Неужели лучше хвастать подхваченным сифилисом?
Как хорошо подмечено
По крайней мере есть что вспомнить.....кроме кулака

добавлено через 2 минуты
И как давно вы так торгуете? Наверняка не больше месяца.
Да он вообще не торгует, это просто в лужу пук с 400$ - 100$ в день.
 
Последнее редактирование:

Oleg Sokolov

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А договор и расписка значит сойдут за гарантии ? Ну-ну...

Хотите в TeleTRADE вбуратинуть 10к$ под договор с распиской ?

Там и договора и расписки выдают
Передергивать не нужно.
Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что наличие бумажки ни от чего не страхует по сути. В нашей России даже решения суда по сути могу не исполняться годами. Кроме того есть масса уловок позволяющих выполнять решения суда формально.
НО!
Если с вами не считают нужным даже подписать какой либо договор/расписку - лохотрон однозначный.
С бумажкой может быть лохотрон а может и нет.
Я говорю именно об этом.
Отправляете денежки на имя некоего Васи Пупкина - будте готовы к тому что он вам их не вернет. Зачем ему это делать?
Дроп потом даже в суде (гипотетическом естественно) скажет, что "Вы вернули ему долг. Расписку после получения долга выкинул."
И все лоховоды принимают деньги через дропов, какие то левые обменники....
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Передергивать не нужно.

Да никто не передёргивает написанного Вами, просто Вы написали ересь в предыдущем своем посту относительно одного из уважаемых брокеров, у которого можно получить при желании и договор и заверенную бумажку о балансе счёта на определённую дату. Так что если Вы не в курсе чего-то, то оставьте свои домыслы при себе, дабы не выглядеть нелепо.

Вот я в пример и привёл Вам лохотрон, в который Вы вообще можете прийти лично и в офисе влошить средства под расписку.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Maclaren сейчас рассматривает для себя вариант с MMCIS TOP-20, так что вероятно у него всё ещё впереди.

Ну сейчас - это так,как вариант,ессно не всеми деньгами. Тоже жалею что не вложился года так 2-3 назад. Эх было бы тогда у меня хотя-бы 1.5-2 косарика на ММСИС :cool:
 

Роман1973

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все эти с позволения сказать "инвестирования в Форекс" лохотрон в чистом виде.
Мало кому придет в голову отдать деньги в темной комнате с завязанными глазами неизвестному человеку без единой бумажки.
А через интернет - пожалуйста!
Что Володя что FX-Trend принимаю деньги непонятно через кого. Без подписания каких либо договоров, расписок.
Даже если предположить, что там, ну допустим хотя я не верю, что там ведется хоть какая то торговлишка, ответьте сами себе на один вопрос:
"Зачем потом отдавать вам деньги если вы понятия не имеете кому именно их отдали и у вас нет ни одного подтверждающего документа зачем вы это сделали."
Абсолютно с Вами не согласен насчет инвестирования в Форекс, хочете реально заработать? Вот Вам вариант: открываете счет в дилинговом центре в котором вы на 100 процентов уверены и лично знаете учредителей, затем нанимаете частного трейдера который на протяжении как минимум 1 года доказал реальность своей торговли в плюс, заключаете с ним договор лучше письменный в зависимости от суммы которой готовы рискнуть, выдаете ему пароль от счета и он торгует зарабатывая денюжьки для вас, ему идет процент от прибыли (примерно расчет такой 10% от прибыли на 100 000 открытого счета, чем больше сумма основного счета тем меньше сумма % заработка трейдера счета тем которую он заработал), все нюансы прописываются в договоре, при открытии счета через брокера прописываете, что только вы имеете право снимать деньги со счета. Трейдеру ежемесячно или еженедельно выплачиваете вознаграждение все прописывается в договоре. Вот это называется доверительное управление на Форексе!
 

ewgem

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй сам "в лужу пукнуть" на 100 $.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Абсолютно с Вами не согласен насчет инвестирования в Форекс, хочете реально заработать? Вот Вам вариант: открываете счет в дилинговом центре в котором вы на 100 процентов уверены и лично знаете учредителей, затем нанимаете частного трейдера который на протяжении как минимум 1 года доказал реальность своей торговли в плюс, заключаете с ним договор лучше письменный в зависимости от суммы которой готовы рискнуть, выдаете ему пароль от счета и он торгует зарабатывая денюжьки для вас, ему идет процент от прибыли (примерно расчет такой 10% от прибыли на 100 000 открытого счета, чем больше сумма основного счета тем меньше сумма % заработка трейдера счета тем которую он заработал), все нюансы прописываются в договоре, при открытии счета через брокера прописываете, что только вы имеете право снимать деньги со счета. Трейдеру ежемесячно или еженедельно выплачиваете вознаграждение все прописывается в договоре. Вот это называется доверительное управление на Форексе!
Ну вы и закрутили... Я сам управляю несколькими счетами доверителей и расширяю пул. Но такой волокиты нет и в помине. Просто открываете счет, ес-но, по моей рекомендации у того брокера (НЕ кухня), котировки которого я использовал для построения своей ТС. И ВСЁ! Остальное - дело техники. Я торгую, рисую вам прибыль, вы мне платите, как наемному работнику по договоренности (у меня $50 в месяц ПОСЛЕ его окончания). Все "а вдруг" и "в случае чего" обговариваются либо устно, т. к. я на связи онлайн круглосуточно, либо письменно, по желанию партнера... А то, что вы написали - уж больно муторная схема...
 

VFX

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как с выплатами? У меня всё ОК! :d-thumbup:
 

Эмилс Янсонс

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Как с выплатами? У меня всё ОК! :d-thumbup:

во! хватай его! 100 пудов связан с володькой - без году неделя на форум попал, так чуть ли не сразу в тему про скам володьки, да ещё и глумиццо, акус!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу