VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
Дааа с мнениями тут мощно, версий масса, VladimirFX надо собирать и выложить их FAQ))) пополнятся будет практически каждый день.
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
На что получил такой ответ:

"Здравствуйте!

Возможно, это говорит о том, что система, по которой мы работаем не трендовая."

Мне кажется или ответ пропитан сарказмом? :rolleyes:
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Данное сообщение написано для информации,а не для предположений. Я задал вопрос в поддержку*Vladimirfx*
"Здравствуйте.Проясните пожалуйста ситуацию: На этой неделе был такой
тренд,а Вы сыграли в минус.Что произошло?Спасибо"

На что получил такой ответ:


"Здравствуйте!

Возможно, это говорит о том, что система, по которой мы работаем не трендовая."
У меня на прошлой неделе все паммы в которых участвую тоже минуснули, один на 16%, А за 2 дня этой уже отбились в плюс. Так что может действительно система не трендовая :wink2:
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Приветствую всех на этой ветке! Много здесь почитал и понял одно, инвесторы VladimirFX не нужны. Я более месяца жду когда же откроют ещё хотя бы один-два канала для ввода денег на баланс, что бы открыть депозит. Но к сожалению они закрыли ввод с последнего ЭПС, а два оставшихся способа - это "геморрой". Ведь на какой-то страничке писали, что если бы была бы киви или палка (а лучше и то и другое) то инвесторов было бы в разы больше. Но как мне месяц назад с SupportFX написали: "Мы работаем с этим вопросом, ждите новостей" и вдруг закрыли ввод с либерти....??? Ну что же пойдём в другое ДУ. Желаю всем профита.:money3:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Приветствую всех на этой ветке! Много здесь почитал и понял одно, инвесторы VladimirFX не нужны. Я более месяца жду когда же откроют ещё хотя бы один-два канала для ввода денег на баланс, что бы открыть депозит. Но к сожалению они закрыли ввод с последнего ЭПС, а два оставшихся способа - это "геморрой". Ведь на какой-то страничке писали, что если бы была бы киви или палка (а лучше и то и другое) то инвесторов было бы в разы больше. Но как мне месяц назад с SupportFX написали: "Мы работаем с этим вопросом, ждите новостей" и вдруг закрыли ввод с либерти....??? Ну что же пойдём в другое ДУ. Желаю всем профита.:money3:

удачи. лично я считаю, что если захочешь зарабатывать найдешь способ забросить деньги, тем более банк. перевод не такой уж "геммор"
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
а два оставшихся способа - это "геморрой".
Банков, как грязи. офисы на каждом углу. на реквизиты физ.лица перевод можно сделать с любого. так что гемор какой то надуманный
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Банков, как грязи. офисы на каждом углу. на реквизиты физ.лица перевод можно сделать с любого. так что гемор какой то надуманный
Для меня-это не геморрой, а тупо леность. :biggrin2: Просто мне деньги приходят с интернет-проектов и заработков и их же я быстро с киви или ликпея закидываю в хайпы. Оффлайн-деньги я не трогаю. Поэтому для меня банки самый, что не на есть, настоящий геморрой. :)
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Meggido,
воспользуйтесь обменниками. есть такие кто меняет ЕПС на ваер.
откройте счет в той же Альфе, обменяйте ЕПС и пополните счет в ДУ.
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Для меня-это не геморрой, а тупо леность. :biggrin2: Просто мне деньги приходят с интернет-проектов и заработков и их же я быстро с киви или ликпея закидываю в хайпы. Оффлайн-деньги я не трогаю. Поэтому для меня банки самый, что не на есть, настоящий геморрой. :)

Вот и я так же работаю.:i-yes:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Meggido,
воспользуйтесь обменниками. есть такие кто меняет ЕПС на ваер.
откройте счет в той же Альфе, обменяйте ЕПС и пополните счет в ДУ.

У меня счет в Сбербанке, так же открою карту связного для вывода с эпс. А открывать счета в куче банков тоже не хочется. Но за информацию спасибо. Все-таки я лучше подожду, вдруг подключат эпс какую-нибудь для меня приемлемую.
 
Последнее редактирование:

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
А чем банки так геморойны, завел карту, закинул денег с банкомата и переслал через телебанк, вроде просто, не надо у кассы в очереди стоять.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А чем банки так геморойны, завел карту, закинул денег с банкомата и переслал через телебанк, вроде просто, не надо у кассы в очереди стоять.
Как таковых проблем нет, но у Владимира пополнение через банк от 500 USD, для многих это серьезный вклад, поэтому ввод новых ЭПС дало бы новый приток инвесторов, и удобно и вход был бы меньше.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Для меня-это не геморрой, а тупо леность. Просто мне деньги приходят с интернет-проектов и заработков и их же я быстро с киви или ликпея закидываю в хайпы. Оффлайн-деньги я не трогаю. Поэтому для меня банки самый, что не на есть, настоящий геморрой.

Вот и я так же работаю.

Интересно знать а как вы собираетесь потом из QIWI или LiqPay выводить или вы планируете какие-нибудь крупные покупки тоже через ЭПС оплачивать? Все равно на банк нужно будет выводить, как не крути.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Как таковых проблем нет, но у Владимира пополнение через банк от 500 USD, для многих это серьезный вклад, поэтому ввод новых ЭПС дало бы новый приток инвесторов, и удобно и вход был бы меньше.
Для меня проблема не в 500 баксах, а в том, что я вкладываю только то, что мне на эпс приходит, их я и вкладываю. Поэтому я за эпс. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Интересно знать а как вы собираетесь потом из QIWI или LiqPay выводить или вы планируете какие-нибудь крупные покупки тоже через ЭПС оплачивать? Все равно на банк нужно будет выводить, как не крути.

Я на карту связного буду выводить.
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
удачи. лично я считаю, что если захочешь зарабатывать найдешь способ забросить деньги, тем более банк. перевод не такой уж "геммор"

Правда что в Украине нельзя перевести более 1.5к у.е. за бугор без документов о происхождении, так же банки отправляют деньги обратно, если физ лицу поступают деньги от иностранного ЮР лица? Все ли так плохо, есть ли способы решения для Украинца, кроме как свалить из этой нищей, коррумпированной страны :mad:
Подсказали знакомые,типа можно через оффшоры залить, так это надо мне там предприятие регить или достаточно счет с картой у этого банка купить? HELP!

добавлено через 17 минут
Meggido,
воспользуйтесь обменниками. есть такие кто меняет ЕПС на ваер.
откройте счет в той же Альфе, обменяйте ЕПС и пополните счет в ДУ.

Т.е. можно напрямую через обменник сделать wire transfer?
Но вопрос, как тогда опять на платежку вывести с проекта, там же вроде отправляется только на тот банковский счет, откуда поступило пополнение.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Для меня проблема не в 500 баксах, а в том, что я вкладываю только то, что мне на эпс приходит, их я и вкладываю. Поэтому я за эпс.
я через автоматический обменник менял перфекты на втб и обратно. так же и с другими ЭПС
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
я через автоматический обменник менял перфекты на втб и обратно. так же и с другими ЭПС
Для того, чтобы менять на втб, нужно иметь счет в этом самом втб, а меня это не устраивает. Буду ждать киви или ликпей, либо любую другую эпс.
 

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
Для меня проблема не в 500 баксах, а в том, что я вкладываю только то, что мне на эпс приходит, их я и вкладываю. Поэтому я за эпс.
Сейчас что ЭПС, что интернет банкинг стали одним и тем же. Так же есть в обменниках, транзакции проходят мигом... Проблема надумана в большей степени.
Сам пользуюсь Альфой и вполне доволен. Кстати с альфы можно пополнять яндекс деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу