VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего путного про "это" не нашел. Не нравится мне этот хайп. Давно ли появилось данное?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Для того, чтобы менять на втб, нужно иметь счет в этом самом втб, а меня это не устраивает. Буду ждать киви или ликпей, либо любую другую эпс.

Как вы хотите заниматься инвестициями не имея счет в банке?
Откройте хотя бы счет в связном банке. Карта на год стоит 600 руб. В любом отделении откроют. Снятие от 1000 руб в любом банкомате без комиссий. Пополнение в любом связном или терминале связного. Перевод между клиентами связного без комиссий. Перевод на другой банк 0,3%. По мне так самые сладкие условия.
Прям прорекламировал банк. Надо пойти с них денег потребовать. )))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ничего путного про "это" не нашел. Не нравится мне этот хайп. Давно ли появилось данное?

Читайте раздел новости на сайте:

Начало торговли

Дата: 23.11.2009

Сегодня я начинаю работать с инвесторами. Первый инвестор - мой хороший друг. Распределение средств следующее: средства трейдера - 15427$, средства инвестора - 10000$. Общий баланс соответственно 25427$. Удачи нам всем!

Откройте хотя бы счет в связном банке.

https://mmgp.com/showpost.php?p=3291127&postcount=5004
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Как вы хотите заниматься инвестициями не имея счет в банке?
Откройте хотя бы счет в связном банке. Карта на год стоит 600 руб. В любом отделении откроют. Снятие от 1000 руб в любом банкомате без комиссий. Пополнение в любом связном или терминале связного. Перевод между клиентами связного без комиссий. Перевод на другой банк 0,3%. По мне так самые сладкие условия.
Прям прорекламировал банк. Надо пойти с них денег потребовать. )))
Я уже писал здесь, что у меня есть счет в сбере и про карту Связного я тоже писал, что собираюсь ее получить на днях.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я уже писал здесь, что у меня есть счет в сбере и про карту Связного я тоже писал, что собираюсь ее получить на днях.

Просто вы прям зациклились на эпс. Не надо боятся. Есть банки есть обменники которые все что угодно и на что угодно поменяют. Тока следите за комиссиями.
 

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
Ничего путного про "это" не нашел. Не нравится мне этот хайп. Давно ли появилось данное?

Можно ли поинтересоваться что для вас путнее? И слово это в кавычках как будто разговор о сексе...:rolleyes:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Сообщение от Shiftstrider
Ничего путного про "это" не нашел. Не нравится мне этот хайп. Давно ли появилось данное?
Если он даже не нашел давно ли появилось "это" , путного тогда тем более не найти .
 

vitos85

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
15
Реакции
37
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу вложиться в этот проект, но существующие способы ввода не устраивают. После проблем с либерти на оф. сайте писали, что будут искать новую ЭПС. Есть какая нибудь свежая информация?
 

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу вложиться в этот проект, но существующие способы ввода не устраивают. После проблем с либерти на оф. сайте писали, что будут искать новую ЭПС. Есть какая нибудь свежая информация?

vitos85, свежей информации пока не появилось, все ждем решения Владимира:)
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу вложиться в этот проект, но существующие способы ввода не устраивают. После проблем с либерти на оф. сайте писали, что будут искать новую ЭПС. Есть какая нибудь свежая информация?

Вот ответ из поддержки vladimirfx, я обращался к ним о дополнительных ЭПС 18.09.12г. - "Здравствуйте!
Мы рассматриваем несколько вариантов. Но мы также хотим быть уверены в надёжности платёжной системы, и в том, что нам не будут мешать работать, как это было с WebMoney и Perfect Mоney. Мы обязательно сообщим о новых возможностях пополнить депозит, как только они появятся.
С уважением, служба поддержки VladimirFX.ru":dirol:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу вложиться в этот проект, но существующие способы ввода не устраивают. После проблем с либерти на оф. сайте писали, что будут искать новую ЭПС. Есть какая нибудь свежая информация?
Самая свежая информация на главной у Владимира, в новостях.
 

libemann

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
93
Реакции
56
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу вложиться в этот проект, но существующие способы ввода не устраивают.
Я вот читаю сообщения и в толк не возьму, чем людей банковские переводы не устраивают. Или собираются такие суммы вкладывать, что ФСФР способны заинтересовать:)
Но для этого надо обороты на счетах физлиц иметь от миллиона рур в месяц. С такими капиталами надо в реальную экономику инвестировать, а не в ДУ
 

vitos85

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
15
Реакции
37
Поинты
0.000
банковские переводы - это 500$, пока такой суммы нет.

На главной у Владимира пока тишина по этому поводу, поэтому и интересуюсь, может кто общается с ним тесно
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
банковские переводы - это 500$, пока такой суммы нет.

На главной у Владимира пока тишина по этому поводу, поэтому и интересуюсь, может кто общается с ним тесно

вот скажи зачем тебе эпс хоть одну причину назови,что она лучше банка!!!
по мне одни минуса главные 2 минуса:
1.могут заблочить без причин и плакали ваши денюжки
2.вывод с эпс на банк чтобы обманилить не хилы проценты ,а это всё деньги!!!:gay::gay::gay:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
вот скажи зачем тебе эпс хоть одну причину назови,что она лучше банка!!!
по мне одни минуса главные 2 минуса:
1.могут заблочить без причин и плакали ваши денюжки
2.вывод с эпс на банк чтобы обманилить не хилы проценты ,а это всё деньги!!!
Человек имеет ввиду, что через банк вход от 500$, а если бы ввели новые ЭПС, планка была бы ниже, и у многих появилась возможность поучаствовать в проекте.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Человек имеет ввиду, что через банк вход от 500$, а если бы ввели новые ЭПС, планка была бы ниже, и у многих появилась возможность поучаствовать в проекте.

я считаю 500 баксов тот кто хочет всегда найдёт!!!у кого таких средств нет им в разделе до 15% делать нечего!!!им в раздел до 60 надо!!
 

libemann

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
93
Реакции
56
Поинты
0.000
я считаю 500 баксов тот кто хочет всегда найдёт!!!у кого таких средств нет им в разделе до 15% делать нечего!!!им в раздел до 60 надо!!
Разумно. 500 баков - это одна зарплата при занятости в неквалифицированном секторе. В конечном итоге, по пятерке с друзьями скинуться - вот вам и депо. И выводите прибыль ежнедельно, и делите ее на всех, и будет вам счастье. Какие проблемы...
Если нет друзей - пишите в личку. Заведу через свой аккаунт любую сумму и буду перед Вами отчитываться хоть ежедневно на форуме: кому, сколько и куда.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
я считаю 500 баксов тот кто хочет всегда найдёт!!!у кого таких средств нет им в разделе до 15% делать нечего!!!им в раздел до 60 надо!!
Если снизить инвестиционные риски , то чтобы вложить в один проект 500$ , то всего нужно вложить в свой портфель уже несколько к$ , а это уже совсем другая история .
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
вот скажи зачем тебе эпс хоть одну причину назови,что она лучше банка!!!
по мне одни минуса главные 2 минуса:
1.могут заблочить без причин и плакали ваши денюжки
2.вывод с эпс на банк чтобы обманилить не хилы проценты ,а это всё деньги!!!:gay::gay::gay:

Ну меня к примеру, только webmoney блокировала, со всеми остальными платежками проблем никогда не возникало. У меня на киви несколько штук лежит бывает, а то и больше и ничего. А когда мне на вебмани пришла нормальная сумма, так меня сразу заблокировали, хотя до этого, когда я на вебмани всего стольник деревянными хранил, ну или просто приходили копейки, то ничего. Одна причина есть, почему эпс лучше банка, из дома выходить не надо для открытия счета и прочего. :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу