VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 305

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Неужели сейчас так долго реквизиты ждать , раньше все оперативно было .

Лучше заказывать в выходные дни - все оперативно приходит и зачисляется,естественно,это касается российских банков,с которыми работает проект(Альфа-банк и ВТБ 24).Деньги с понедельника уже будут в работе.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Сообщение от ESAUL
Неужели сейчас так долго реквизиты ждать , раньше все оперативно было .
Лучше заказывать в выходные дни - все оперативно приходит и зачисляется,естественно,это касается российских банков,с которыми работает проект(Альфа-банк и ВТБ 24).Деньги с понедельника уже будут в работе.
Ну вот и хорошо , только у меня уже давно все в проекте зачислено и работает . Это коллеге выше надо было .
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
завтра думаю плюсик будет))по крайне мере хотелось бы
Будет Вам плюсик. У Владимира после отрицательной недели следует череда положительных. Я думаю еще пару тройку недель в плюсе будут.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Будет Вам плюсик. У Владимира после отрицательной недели следует череда положительных. Я думаю еще пару тройку недель в плюсе будут.

главное что убыточных месяцев не бывает ))
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
главное что убыточных месяцев не бывает ))
Это главное, чтоб их не было)
Я вступал было Общий депозит: 2100000-2500000 сейчас сумма завораживает Общий депозит: 10111591.41$ Количество инвесторов было 1020-1080 сейчас 3333. Володя здоровья тебе и долгих лет жизни, проекту существовать долго-долго (Всегда) :biggrin2:
Нам профита)
 

Маруся Климова

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Несколько советов тем, кто хочет непременно потерять свои деньги. Для этого нужно:
Найти фонд, где обещают высокие проценты по вкладам;
Убедиться, что фонд не является организацией, и на сайте отсутствуют какие-либо сведения о ней;
Никогда не подписывать никаких финансовых документов с фондом, не требовать их подписания вообще, чтобы не терять времени, приносящего вам деньги;
Убедиться в отсутствии у фонда официальных документов, подтверждающих его полномочия для совершения финансовых операций с вкладами населения;
Удостовериться, что фондом проводятся самые высокодоходные операции на бирже Forex;
Обнаружить, что фондом используются самые лучшие способы связи – электронная почта и ICQ, а другие виды связи отсутствуют вообще;
Найти на сайте фонда и прочитать убедительный материал о том, что владелец фонда является частным лицом, но ведет инвестиционный бизнес давно и успешно, а в данный момент времени наш будущий "Сорос" как раз нуждается в увеличении оборотных средств, а потому в ограниченном количестве принимает вклады.

***
А теперь забаньте меня, если я не права, дорогие работники vladimirfx ;)
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Несколько советов тем, кто хочет непременно потерять свои деньги. Для этого нужно:
Найти фонд, где обещают высокие проценты по вкладам;
Убедиться, что фонд не является организацией, и на сайте отсутствуют какие-либо сведения о ней;
Никогда не подписывать никаких финансовых документов с фондом, не требовать их подписания вообще, чтобы не терять времени, приносящего вам деньги;
Убедиться в отсутствии у фонда официальных документов, подтверждающих его полномочия для совершения финансовых операций с вкладами населения;
Удостовериться, что фондом проводятся самые высокодоходные операции на бирже Forex;
Обнаружить, что фондом используются самые лучшие способы связи – электронная почта и ICQ, а другие виды связи отсутствуют вообще;
Найти на сайте фонда и прочитать убедительный материал о том, что владелец фонда является частным лицом, но ведет инвестиционный бизнес давно и успешно, а в данный момент времени наш будущий "Сорос" как раз нуждается в увеличении оборотных средств, а потому в ограниченном количестве принимает вклады.
И что, все прекрасно об этом знают. Ввверху страницы четко прописано
"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану."
Для чего это писать в своем втором сообщении. Напрашивается вывод, что регистрация была именно с этой целью.
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Несколько советов тем, кто хочет непременно потерять свои деньги. Для этого нужно:
Вряд ли Вам удалось открыть глаза кому-то из инвесторов. Все знают, в каком разделе форума находится данный проект, риск потерять свои деньги есть ВСЕГДА, поэтому диверсификация рулит!
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Несколько советов тем, кто хочет непременно потерять свои деньги. Для этого нужно:

Где-то, кто-то на этом форуме говорил:
"Свои деньги , в случае чего , мало где вернешь . Но ни чего не делая , такой прибыли с гарантией ни где не дают , поэтому принимаешь риски и вкладываешь или не принимаешь и спишь спокойно , но без " денег ""

Т.ч. все тут все знают :)
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
Напрашивается вывод, что регистрация была именно с этой целью.
Надо ж самоутвердиться- "Я тут одна такая умная..." :stroke:
Машенька Климова, любое зарабатывание денег связано с той или иной степенью риска, вырастешь-поймёшь!
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Отправил сегодня банковским переводом полторашку, хочу проконсультироваться у бывалых, средства на счет зачисляются только после поступления или достаточно того, что я загрузил в личном кабинете скан квитанции перевода?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Несколько советов тем, кто хочет непременно потерять свои деньги.
Во-первых, очень глубокомысленно, с этим не поспоришь, а во- вторых, если ХОТИТЕ потерять свои деньги, то просто ПОТЕРЯЙТЕ и незачем заморачиваться с поиском сайта и т. д.
Р.С. Ну хоть народ повеселился.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Отправил сегодня банковским переводом полторашку, хочу проконсультироваться у бывалых, средства на счет зачисляются только после поступления или достаточно того, что я загрузил в личном кабинете скан квитанции перевода?
В ближайший понедельник после получения средств, торговый счёт будет пополнен и начнётся работа. Прибыль начисляется один раз в неделю.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Несколько советов тем, кто хочет непременно потерять свои деньги.
Главное - совет бесплатный. :e-clap:
Страна Советов. :appl:
А деньги теряются с момента их получения.:i-yes:
Так что ничего нового. Кто хочет потерять, тот потеряет непременно.:money:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
вероятно цель была заключена в последней строчке )
Ага всех разоблачила :biggrin2:
Не понятный пост, к чему... :k-unsure:
Хотя как говорят есть доля правды. Но мы не смотря на такие высказывания, что есть редкость в этой ветке, продолжаем работать. Всем еще раз, Профита :wink2:
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу