VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Спасибо, а если я приду в сбербанк с наличкой, я смогу перевести деньги в систему VladimirFX?
Конечно сможете. Перевод будет на физ. лицо, проблем возникнуть не должно.
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
В других проектах, этого даже не скрывают. Есть резервные фонды.

Да, Владимировцы - молодцы. Лимит доверия к ним по-прежнему высокий.

Нда, из всех проектов на мой взгляд ВладимирФХ наименее хайповый и действительно лимит доверияк к нему достаточно высокий.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
...а вот здесь вообще не понятно о чём речь
А речь идёт о работе, обычной работе, о том, что просто всё выполняется как в договоре. А мы все привыкли хвалить за выполнение своих обязательств. Ведь более того, что в договоре не делается. Это обычная работа. Мы сегодня деньги, а нам завтра с них проценты. Вот если бы наоборот, тогда и похвалить можно, и по восхищаться. :groupwave01:
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
А речь идёт о работе, обычной работе, о том, что просто всё выполняется как в договоре.
т. е. вы считаете, что за то что работа выполняется согласно договора и похвалить нельзя?
Ведь более того, что в договоре не делается.
вот здесь снова не понятно
Мы сегодня деньги, а нам завтра с них проценты.
а разве возможно как-то по другому?
Вот если бы наоборот, тогда и похвалить можно, и по восхищаться.
очень надеюсь что это была шутка :)
 

arsenu

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
88
Реакции
88
Поинты
0.000
Спасибо, а если я приду в сбербанк с наличкой, я смогу перевести деньги в систему VladimirFX?
Скажите что назначение перевода не связано с финансовыми операциями ...просто частный перевод ...материальная помощь
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Скажите что назначение перевода не связано с финансовыми операциями ...просто частный перевод ...материальная помощь
думаю что там его об этом никто и спрашивать не будет, главное чтоб было всё указано так, как напишет Владимир в реквизитах
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
т. е. вы считаете, что за то что работа выполняется согласно договора и похвалить нельзя?
Конечно можно, но это развращает. Врача похвали и презент, сантехника, продавца, и т.д. А потом приходим без презента - и дуля.
Ведь более того, что в договоре, не делается.
вот здесь снова не понятно
А что тут не понятного, непонятно. Было бы приятней "приз в студию":e-clap:
Вот если бы наоборот, тогда и похвалить можно, и по восхищаться.
очень надеюсь что это была шутка
Надежда умирает последней.ИМХО:d-thumbup:
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Скажите что назначение перевода не связано с финансовыми операциями ...просто частный перевод ...материальная помощь
Не надо говорить "материальная помощь", а то еще оформят как "дарственная". А она облагается приличным налогом.
 

arsenu

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
88
Реакции
88
Поинты
0.000
думаю что там его об этом никто и спрашивать не будет, главное чтоб было всё указано так, как напишет Владимир в реквизитах
у меня вот спрашивали ......да скорее всего потому что перевод делал из Казахстана ...так вот просто взял и отправил ...безрассудно )
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Не надо говорить "материальная помощь", а то еще оформят как "дарственная". А она облагается приличным налогом.

Это распространенное заблуждение. Подаренные денежные средства налогообложению не подлежат. :m1503000:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Бандерлог, категория материальная помощь может трактоваться по разному. Вы просто указываете на самую "неприятную" трактовку.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Это распространенное заблуждение. Подаренные денежные средства налогообложению не подлежат. :m1503000:

В Украине точно знаю, что подаренные деньги не облагаются налогом, а вот пришедшие неизвестно откуда (без указания частный или личный перевод) и неизвестно под каким предлогом, могут вызвать в сотрудников налоговой много вопросов.
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
ребята ... а я вообще не парюсь .... открыл ИП услуги населению и плачу 8% от прибыли а в налоговой говорю что люди оплачивают банковским переводом .... и не су выписку с Банка
 

Ольга Ветлицкая

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть много вопросов по данному проекту.

Первый и главный -
Почему в "Рисованных стейтментах" такие большие лоты (10% от депозита) и такой маленький доход от 17 до 35 пипсов в среднем
При этом период ожидания прибыли 12 часов -примерно.

Вопрос 2 - отчеты выкладываются 1 раз в неделю
За это время 16 счетов легко можно откорректировать, прикинуть 2 прибыльные и одну убыточную сделку и нет проблем.
Народ схавает это.


При таком количестве денег, как нарисовано в каждом счете они могли поставить свой терминал и давно редактировать сделки - не находите?

Но есть и плюсы.
Я лично решила торговать по их стратегии
10% от депо, т.е. если у вас 2000 долл - то 0.2 лота и так далее
Открытие сделки в 9.05-9.15 на основании того, что происходило до этого периода и угадывание направления примерно 70%, т.е. по такой стратегии руками 1 раз в день торговать можно.

Вопрос торгуют ли они?

Всем удачи в инвестициях.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я больше не знаю проектов, которые показывают статистику торгов, ну кроме ПАММ, мне нравится этот проект )
Помимо Владимира есть и другие проекты которые показывают подобную статистику, но как уже неоднократно обсуждалось, данная статистика не является доказательством торговой деятельности проекта.
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
есть информация, пополнение через либерти скоро восстановится? (Приём средств этим способом временно приостановлен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу