VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
На сайте VladimirFX в Личном кабинете выбрал "Пополнение Банковским переводом", заполнил форму и получил реквизиты. Там четко сказано, что никакой отсебятины, строго как они указали. Подчеркну, что я переводил ни с Альфа-Банка или ВТБ24, а со Сбербанка.
Все правильно сделали.От себя ничего не надо добавлять.
 

Nrisimha

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмешили от души :lol: ... У нас, как вы говорите в Украине самое большое количество дропов! Хошь в Альфе, хошь в Привате, хошь в ПУМбе... Любое кино за ваши деньги! О чём вы говорите? :t-1doh:
А Вы думаете я как прибыль с проектов вывожу? А может ещё в налоговую ходить и декларацию подавать? Чтобы потом за попу взяли откуда бабло? :biggrin2: Всё через дропов естественно, иначе никак. Пошла эта власть и страна нахрен со своими драконовскими законами и приколами! Вот как-то так ... :)

а шо зе "дропе" такое ? :)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
а шо зе "дропе" такое ?
Дроповодство - это процесс вербовки и использования "подставных" людей под ваши нужды (любые). В случае с Владимиром, левые физ.лица для перегона средств.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Думаю, что вывод вашей суммы безусловно повлиял, если ведется торговля, то скорее всего выводили от брокера - это и сказалось. Более мелкие выплаты подозреваю, что выплачивают из средств, которые не участвуют в торговле.
Согласен , конечно не все средства участвуют в торговле , держится определенный лимит на ввод-вывод и когда его не хватает им приходится немного подсуетиться . И что они в итоге вывели такую сумму -им еще один плюс .
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Более мелкие выплаты подозреваю, что выплачивают из средств, которые не участвуют в торговле.
В других проектах, этого даже не скрывают. Есть резервные фонды.
И что они в итоге вывели такую сумму -им еще один плюс .
Да, Владимировцы - молодцы. Лимит доверия к ним по-прежнему высокий.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
а шо зе "дропе" такое ?
Дроповодство - это процесс вербовки и использования "подставных" людей под ваши нужды (любые). В случае с Владимиром, левые физ.лица для перегона средств.
Мне кажется чаще подразумевается просто оформление на копию паспорта, купленную в нете.
С одной стороны риск, если проект (в данном контексте Владимир) засомневается и попросит подтвердить Вашу личность, это будет проблематично сделать, во вторых это называется мошенничество и подделка документов - что подразумевает ответственность не административную, а уголовную... :coolgleamA:
 

Wildklas

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
304
Реакции
518
Поинты
0.000
Немного я не понял.
Минимальная сумма пополнения: 50 USD

Принимаются только WM-карты и чеки Paymer. Подробная информация.
Подробная информация:
Принимаются WM-карты, так как они являются чеками Paymer.
Принимаются чеки обеспеченные следующими титульными знаками:
WMZ - Минимум 200 WMZ
WMR - Минимум 3000 WMR

Возможно 50 долларов минималка через либерти? И кстати подскажите почему сейчас нельзя через ЛР пополнять?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
понадобились деньги, вывел депо:



заявку на вывод сделал в субботу, средства пришли во вторник.
общий профит: +6,4% за 3 недели.

Спасибо, Владимир.
 

iluxor

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
damirkzn, вы на карту связного банка выводили?
 

anspiret

Новичок
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, если я пополню банковским переводом с карты сбербанка или бинбанка с меня % за перевод возьмут?
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Здравствуйте, если я пополню банковским переводом с карты сбербанка или бинбанка с меня % за перевод возьмут?
со Сбера возьмут 2% или максимум 2000 руб. если переводите со Сбербанк-онлайн - 1%, максимум - 1000 руб.
 
Последнее редактирование:

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
А разбили, что бы не светиться, и это тоже нельзя назвать плюсом.
помимо того, что они сами не светятся, они ещё и не светят того кому переводят деньги и что-же в этом плохого. Помимо того что получателю скорее всего придётся заплатить налог, ему ещё придётся показать банкирам документы подтверждающие происхождение этих денег, иначе он их просто не сможет обналичить и я просто уверен, что это не нужно ни одной ни другой стороне
По тому что вложено, это не плюс
...а вот здесь вообще не понятно о чём речь
 

anspiret

Новичок
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
со Сбера возьмут 2% или максимум 2000 руб. если переводите со Сбербанк-онлайн - 1%, максимум - 1000 руб.

Спасибо, а если я приду в сбербанк с наличкой, я смогу перевести деньги в систему VladimirFX?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу