VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Дмитрий Спивак, ждите что ради 100 долларов вас попросят внести в проект ещё 500

да у меня там и так больше 3к лежит. и не вопрос ложить еще 500... дело в другом, я деньги заводил через банк, а вывести через банк не могу... думаю что как то все решится, только интересно как. если принципиально не получится вывести на украину - буду просить что бы выводили на те же третьи лица , которые мне пополняли мне счет из россии. но тогда прийдется все выводить, если ВладимирФХ не подходит для работы с украиной.
А нельзя ввести немножко вебмани и все вывести на вебмани?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вот же написано у них:
Вывести средства можно только тем способом, которым было произведено пополнение. Если, к примеру, Вы пополните счёт банковским переводом, то у Вас откроется возможность вывода средств через банк.

А нельзя ввести немножко вебмани и все вывести на вебмани?
Все вывести все равно не получится.

Можно попробовать решить в индивидуальном порядке, прецеденты были.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Вот же написано у них:
Вывести средства можно только тем способом, которым было произведено пополнение. Если, к примеру, Вы пополните счёт банковским переводом, то у Вас откроется возможность вывода средств через банк.


Все вывести все равно не получится.

Можно попробовать решить в индивидуальном порядке, прецеденты были.

ну вот на индивидуальный порядок надежда и остается. :eek:
пока ответа на письмо нет.
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Из переписки с Владимиром:


11.11.2012
> Логин: gunior Здравствуйте. В среду 07.11 заказал вывод 200$.Вы их зачем то вывели в пятницу 09.11.У Вас что сейчас вывод доступен в любой момент?Но такой информации не было нигде.Я планировал,что бы деньги проработали до конца недели,принесли мне прибиль и после завершения торгов били бы выведены,как и должно было быть.А Вы вывели в пятницу и я не дополучил 6,76$.И вывели почему то по курсу 30,8руб.Хотя в пятницу курс доллара 31,10руб.Вы можете прокомментировать данную ситуацию? Спасибо.

Здравствуйте!

Ваша заявка была обработана раньше времени по курсу на 05.11.2012 г.
В течение суток постараемся осуществить пересчёт данных.

--
С уважением, служба поддержки VladimirFX.ru

Ребята признают свои ошибки и готовы их исправлять.Это конечно заслуживает уважения.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000

Talbot86

Интересующийся
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
22
Реакции
103
Поинты
0.000
о этом всем я снова написал в саппорт владимира - вот жду ответ. свои 100 уе до украины не могут дойти с 31.10. на другую ЭПС пока снять не могу. но может сделают исключение , иначе странная ситуация. деньги в одну сторону.:eek:
Сочувствую и желаю благого перевода денег.
Насчет неадекватной поддержки, я считаю, что команду ВладимирФХ стоит пожалеть, даже в том случае, что у них больше 3700 инвесторов, и наверняка больше половины, те, кто не содержит и 500 долларов, но зато каждую неделю то вводит по 50, то выводит по 50, мне кажется техподдержка разрывается уже от всех нас... Давайте не будем по поводу задержки перевода или молчания техподдержки наводить панику и отнесемся с пониманием. Тем более известно, что проект платит, что проект пережил несколько "новых годов", и т.д. Всем удачных инвестиций!
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Сочувствую и желаю благого перевода денег.
Насчет неадекватной поддержки, я считаю, что команду ВладимирФХ стоит пожалеть, даже в том случае, что у них больше 3700 инвесторов, и наверняка больше половины, те, кто не содержит и 500 долларов, но зато каждую неделю то вводит по 50, то выводит по 50, мне кажется техподдержка разрывается уже от всех нас... Давайте не будем по поводу задержки перевода или молчания техподдержки наводить панику и отнесемся с пониманием. Тем более известно, что проект платит, что проект пережил несколько "новых годов", и т.д. Всем удачных инвестиций!

да я и не паникую. но нужно быть немного гибче - проект развивается, приходят новые инвесторы, старая система приема и выдачи денег явно не справляется. владимир и к боится что бы проект не использовали как обменник? так прикрутите парнерский обменник и все проблемы отпадут сами собой да и еще деньги на обмене заработали бы. а так почему инвесторов должны волновать проблемы техподдержки - нас и так волнует риск потерять деньги. наплыв выводов по 50 уе - сделайте минимальный вывод 100 . не устраивает ввод по 50 - сделайте минималку 1000. тогда бы люди думали, а так вложить деньги не составило труда. я на пробу решил вывести 100 уе и это превратилось для меня в танец с бубнами. и с каждым днем нерешаемости моего вопроса крепнет желание вывести все деньги в ноль с проекта.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Из переписки с Владимиром:


11.11.2012
> Логин: gunior Здравствуйте. В среду 07.11 заказал вывод 200$.Вы их зачем то вывели в пятницу 09.11.У Вас что сейчас вывод доступен в любой момент?Но такой информации не было нигде.Я планировал,что бы деньги проработали до конца недели,принесли мне прибиль и после завершения торгов били бы выведены,как и должно было быть.А Вы вывели в пятницу и я не дополучил 6,76$.И вывели почему то по курсу 30,8руб.Хотя в пятницу курс доллара 31,10руб.Вы можете прокомментировать данную ситуацию? Спасибо.

Здравствуйте!

Ваша заявка была обработана раньше времени по курсу на 05.11.2012 г.
В течение суток постараемся осуществить пересчёт данных.

--
С уважением, служба поддержки VladimirFX.ru

Ребята признают свои ошибки и готовы их исправлять.Это конечно заслуживает уважения.
Было у меня такое уже несколько раз. Планируешь одно, а выходит по-другому. Правда я писать им не стал =))) Думал, что фиг с ними этими "недополученными" долларами =))

Спасибо вообще, что такой проект существует! Если б не он, как бы мы все тут имели халявные :money1: ??????????
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Вывел остатки. Присоединюсь после нового года, но уже пополнять буду банковским переводом.
Date: 11/11/2012 6:07 PM
Batch: 119157540
From Account: U3816374 (VFX)
Amount: $68.91
Memo: Withdraw #441060 Login: pashkim

Платится все исправно. Всем удачных инвестиций!

Скажите пожалуйста, после вывода всех средств личный кабинет остаётся? Все эти секретные пароли не нужно потом снова будет заводить? Сколько времени пустой счёт Владимир держит, может кто знает?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, после вывода всех средств личный кабинет остаётся? Все эти секретные пароли не нужно потом снова будет заводить? Сколько времени пустой счёт Владимир держит, может кто знает?
Ваш кабинет не закрывается при выводе всех средств. Потом просто можете пополниться когда вам будет удобно. Все данные и пароли остаются прежние.
 
Последнее редактирование:

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000
Продолжение истории:


На следующий день пришло от Владимира письмо, что средства отправлены и в течение 2 дней дойдут, но до сих пор не дошли. Вот скрин выписки из альфа-клика:



Отправил им повторный запрос, обещали разобраться и сообщают, что средства были отправлены межбанком из ВТБ24 (странно, почему не внутрибанковским переводом из альфы?) как они и писали 20.10.2012.

Ждемс.

После длительной переписки Владимир отправил сумму повторно, не дожидаясь возврата:

Здравствуйте!

Отправлено на Ваш счёт 30300 руб.
Возврата, отправленной нами первой суммы, ещё не было.

--
С уважением, служба поддержки VladimirFX.ru

Сегодня они поступили на счет:



Не знаю в чем была проблема, платеж ли затерялся или еще что-нибудь. Вобщем, история наконец-то завершилась хэппи-ендом, за что Владимиру большое спасибо!
 

Румянцев Владимир

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
18
Реакции
27
Поинты
0.000

Вложения

  • VladFX.JPG
    VladFX.JPG
    144.5 KB · Просмотры: 134

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу