VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...Не думаю что скрин надо вешать, не настаиваю чтоб мне верили.
Тогда не надо писать, а своим постом Вы нарушили правила форума. Подобные сообщения без подтверждения писать запрещено.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сегодня выводил часть депозита, заявка была подана в воскресенье. Деньги сегодня получил. Не думаю что скрин надо вешать, не настаиваю чтоб мне верили.
Читайте правила форума:
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Интересно по каким критериям производятся выплаты?Люди заказавшие выплаты в воскресение уже получили деньги.Я сутра в субботу заказал и до сих пор в обработке 8\
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Интересно по каким критериям производятся выплаты?Люди заказавшие выплаты в воскресение уже получили деньги.Я сутра в субботу заказал и до сих пор в обработке 8\

а я 31.10 заказал. жду.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Извините, вот скрин. Не могу банковскую выписку показать телефон на работе забыл. Без пароля по СМС в банк не зайти. Поверьте дойдут до вас деньги, сроки разные обработки, народу много.


а я 31.10 заказал. жду.
Попробуйте отменить заявку и подать ее вновь с отправкой скринов в техподдержку, возможно это ускорит процесс.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Извините, вот скрин. Не могу банковскую выписку показать телефон на работе забыл. Без пароля по СМС в банк не зайти. Поверьте дойдут до вас деньги, сроки разные обработки, народу много.



Попробуйте отменить заявку и подать ее вновь с отправкой скринов в техподдержку, возможно это ускорит процесс.


деньги зависли между банками. техподдержка не отвечает. мой банк по платежу никакой информации без номера платежа и отправителя дать не может.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
деньги зависли между банками. техподдержка не отвечает. мой банк по платежу никакой информации без номера платежа и отправителя дать не может.

такое тоже случается - обычно такие проводки с двух сторон вручную просматриваются - со стороны каждого банка. Особенно, если ваш счет находится в не самом крупном банке.
 

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, как банки относятся к вашему участию в данном проекте и к такому моменту как к берегону по счетам денежных средств и их обналичивание?

Спрашиваю, т.к. в одном проекте (там где буковка "м"-да не сочтите за скрытую рекламу) банки относились с крайним негативом и порой счета замораживали.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, как банки относятся к вашему участию в данном проекте и к такому моменту как к берегону по счетам денежных средств и их обналичивание?
Здесь все проходит без проблем, переводы приходят от физ.лиц, деньги так же отправляете на физ.лиц. Если сумма не будет превышать 600 т.руб (за одну транзакцию), то под мониторинг вы не попадаете (это если мы говорим о России).
 
Последнее редактирование:

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
Владимир платит!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    2.4 KB · Просмотры: 127
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    4.4 KB · Просмотры: 84

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Подскажите кто выводил на ВТБ24(телебанк), в заявке на вывод у Владимира написано, что если имеешь счет в ВТБ24, то возможен внутрибанковский перевод, но при заполнении нет строки для УНК получателя, а он же нужен при создании операции (СПИ) в телебанке.
 

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000
Подскажите кто выводил на ВТБ24(телебанк), в заявке на вывод у Владимира написано, что если имеешь счет в ВТБ24, то возможен внутрибанковский перевод, но при заполнении нет строки для УНК получателя, а он же нужен при создании операции (СПИ) в телебанке.
Хотя я не с ВТБ, а с Альфы, но думаю схема такая же: при указании реквизитов пишется номер счета в банке и его БИК. Хотя в последний раз мне тоже не внутрибанком перевели почему-то.
 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Расстраивает Владимир.100$ так и не пришли.Думаю снять весь депозит,только вот теперь не знаю как его вывести...
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Расстраивает Владимир.100$ так и не пришли.Думаю снять весь депозит,только вот теперь не знаю как его вывести...

В чем расстраивает то? Валера на прошлой неделе выводил 10к долларов и все ему вывели. Он тут отписался.
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Подскажите кто выводил на ВТБ24(телебанк), в заявке на вывод у Владимира написано, что если имеешь счет в ВТБ24, то возможен внутрибанковский перевод, но при заполнении нет строки для УНК получателя, а он же нужен при создании операции (СПИ) в телебанке.

Мне ни разу на счет телебанке не вывели, хотя я всегда указываю его и УНК, но вывод всегда на карту. В целом мне без разницы. А написать ваш УНК вы можете в комментарии к выводу и там же попросить вывести на счёт телебанка
 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Куда вы выводили 100$, что они не пришли?
на LR
В чем расстраивает то? Валера на прошлой неделе выводил 10к долларов и все ему вывели. Он тут отписался.
Т.е по вашему я должен радоваться за Валеру и забить что мои средства не выводят?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу