VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 353

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Slog Ger, А Вам прибыль за прошлую неделю на сумму вывода была начислена ?
Да, начислили. Заявка подана до завершения торгов, так что все средства участвовали в торговле
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Мне, видимо, Володя Коцюба решил продлить удовольствие в ожидании вывода. 6-ой день созерцаю....
Посмотреть вложение 48478

Мне, например, только в конце следующей недели пришли 100$. На сайте же написано - то в течении 7 дней после субботы. Считайте 7 дней от прошлой субботы. Что раньше времени об этом пишите! Сроки еще далеко не вышли.
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Мне, например, только в конце следующей недели пришли 100$. На сайте же написано - то в течении 7 дней после субботы. Считайте 7 дней от прошлой субботы. Что раньше времени об этом пишите! Сроки еще далеко не вышли.
Если бы речь шла о сотне долларов - я бы, поверьте, спокойно ждал. А так, мы же мнениями делимся. Мелочевку быстро выводят, куча скринов и прочих подтверждений. А что с заявками поболее,в чем проблема? Пытаюсь понять механизм выплат сего проекта. Разве я не могу делать это публично?
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Да, начислили. Заявка подана до завершения торгов, так что все средства участвовали в торговле
Тогда что же Вы задержку выплаты с четверга считаете , если они еще 2 дня участвовали в торговле . Считайте с субботы и в течении 7 дней . Так что у Вас никакой задержки нет , не надо нагнетать .
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Если бы речь шла о сотне долларов - я бы, поверьте, спокойно ждал. А так, мы же мнениями делимся. Мелочевку быстро выводят, куча скринов и прочих подтверждений. А что с заявками поболее,в чем проблема? Пытаюсь понять механизм выплат сего проекта. Разве я не могу делать это публично?

если бы проект не платил, тут бы уже такой огромный кипишь поднялся ))) мама не горюй. А так пока все в штатном режиме.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
если бы проект не платил, тут бы уже такой огромный кипишь поднялся ))) мама не горюй. А так пока все в штатном режиме.
На прошлой неделе Валере выплатили 10 тысяч долларов или больше. Он вывел депо.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Мелочевку быстро выводят
Ну, кстати, не так и быстро. Я в субботу заказал 20 баксов на вывод, после выхода отчета. До сих пор "в обработке...", но лимит времени не превышен, так что все ОК, ящитаю.
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Интересно, на этой неделе из моих средств работает только остаток за вычетом обрабатываемой заявки или весь баланс. Не очень хочется, чтобы деньги неделю болтались без дела: и в работе не участвуют, и перераспределить тоже их не могу
 

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
День добрый! Зарегистрировался совсем недавно, читаю форум и насколько я понимаю, многие недовольны в той или иной степени работой поддержки.
Еще не зная об этом форуме, писал в саппорт:

Вопрос:
Почему так медленно работает служба поддержки? Если все так заняты, то может есть смысл нанять еще людей? Насколько я понял, у вас нет call-center? У той же "тут сылочка на гамму была" в этом смысле все четко, связь есть даже если клиент находится за границей

Ответ:
На данный момент поддержка осуществляется только по электронной почте. Поддержка через онлайн чат и/или телефонная поддержка планируется в ближайшем будущем.
Спасибо за Ваши предложения по улучшению проекта. Они будут рассмотрены руководством проекта.


Так что ждем когда служба поддержки будет расширятся и более стабильно функционировать. Да и в любом случае, еженедельный рост инвесторов должно этому способствовать.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Так что ждем когда служба поддержки будет расширятся и более стабильно функционировать. Да и в любом случае, еженедельный рост инвесторов должно этому способствовать.

Ох уж, ваши слова да богу в уши. Смущает то что ближайшее будущее у каждого свое. У кого-то это месяц, а у кого-то это год. Так что думаю еще придется прилично подождать.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
служба поддержки будет расширятся и более стабильно функционировать

Все этого ждем, а сейчас видно им и так хватает инвесторов, что б не напрягаться
 

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Неужели все так грустно?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Неужели все так грустно?
Не так все грустно, недавно ввели LR по многочисленным просьбам добавить новое ЭПС (правда ждать пришлось долго). Значит и поддержку расширят (варианты связи) раз обещали (единственное вряд ли это скоро произойдет).
 

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Насколько я вижу (заранее попрошу прощения, руководствуюсь исключительно сообщениями в данном топике форума), по LR тоже жалобы и критика. Лично я ввел через Связной Банк (не реклама!), да и карточкой пользоватся удобно, не только в России, но и за границей удобно с ней кататся (например в Украине).
Но беспроблемно ли вывести с данного проекта денежные средства на карточку Связного Банка? Кто-нибудь пробовал?

И еще такой вопрос, есть такие люди (кроме Владимира+Кампэни), которые положили в проект сумму и до сих пор не обналичили ее?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Но беспроблемно ли вывести с данного проекта денежные средства на карточку Связного Банка? Кто-нибудь пробовал?
Если заводили банковским переводом, то на банк выведите без проблем.
 

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Спасибо!


Чувствую себя ребенком, который пытается постичь нечто новое, с чем ни разу не сталкивался)
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Семь дней ожидания и ...:money: Уложились в срок. Приятно
4500vfx.jpg
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Сегодня выводил часть депозита, заявка была подана в воскресенье. Деньги сегодня получил. Не думаю что скрин надо вешать, не настаиваю чтоб мне верили.

а дело не в доверии-есть правила форума. не хотите вывешивать скрин - не делайте пост ниочем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу