VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 357

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iluxor

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
вас тоже игнорирует техподдержка?
во общем я разочаровался в этом проекте. зато вокруг ликующие массы.:mad:
Дмитрий, а вы куда вывести пытаетесь? и пробовали сделать ещё одну заявку на вывод?
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Дмитрий, а вы куда вывести пытаетесь? и пробовали сделать ещё одну заявку на вывод?

Сумма вывода 100.00 USD
Сумма к получению 100.00 USD
Статус/комментарий Перевод отправлен. После получения средств удалите заявку


все дело в том что в украине можно получать от юр лица только материальную помощь. у владимира пообещали изменить примечание, но на карточку деньги не пришли, а без реквизитов платежа банк не может ничего сказать. вот я и пишу им каждые два дня пытаюсь узнать от кого искать деньги и номер транзакции. делать еще один перевод глупо - зависнут еще раз, не хочу. я приходил в проект зарабатывать а недарить деньги банку. могли бы вручную дать возможность выводить через другую ЭПС, но они вообще неделю молчат. а деньги заявленя 31 октября. как то несолидно для такого стабильного проекта.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
нормальная неделя Снимок6.PNG
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Это не есть хорошо.
Не есть хорошо, что поддержка плохо контактирует с этими людьми. Может, какие-то ошибки в реквизитах, в любом случае обратная связь должна быть, а тут...
Тоже заказал выплату, посмотрим...
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Не есть хорошо, что поддержка плохо контактирует с этими людьми. Может, какие-то ошибки в реквизитах, в любом случае обратная связь должна быть, а тут...
Тоже заказал выплату, посмотрим...

ошибки в реквизитах не было, деньги до банка дошли, но не положили на карточку без именения в примечании платежа на материальную помощь. так что я считаю что вся вина в том что мои деньги уже неделю висят с воздухе - целиком и полностью лежит на техподдержку владимира.
ну повисли 100 уе... а если бы я заказал 3к? это я бы в неделю сколько терял бы? а так пока я потерял только доверие к владмируфх.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Не есть хорошо, что поддержка плохо контактирует с этими людьми. Может, какие-то ошибки в реквизитах, в любом случае обратная связь должна быть, а тут...
Тоже заказал выплату, посмотрим...

У меня даже пополнение затянулось дней на 5
Им вопрос задаш,примерно 2 суток ждёш.
Потом реквизиты ждал столько же.
Не смотря на более-менее положительные результаты ни скайпа не телефонов и другой нормальной связи.
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
деньги до банка дошли, но не положили на карточку без именения в примечании платежа на материальную помощь.
Значит в платежеспособности проекта пока сомневаться не стоит. Тут именно технический момент. Получается, сейчас нужно написать письмо в банк, вернуть деньги обратно на реквизиты Владимира, затем Владимир снова должен с исправленным назначением платежа отправить на Ваши реквизиты. Украина, я так понимаю?

добавлено через 4 минуты
Потом реквизиты ждал столько же.
Да, с пополнением у них тоже реакция медленная, я тоже это заметил, скорей всего не справляются с объемами ввода-вывода, лимиты на их частных лиц ограничены. Это еще можно понять, а вот, обратная связь с техподдежркой хромает конкретно.
Но не все так плохо, главное, что проект платит и работает достаточно долго.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если сегодня оставить заявку на снятие, будут ли они участвовать в торгах на следующей неделе?
Из Faq на сайте:

Когда будет исполнена заявка, если я заказал деньги в субботу или воскресенье?

После следующего завершения торгов. Ваши средства будут участвовать в торговли всю следующую неделю, после этого можете ожидать выполнения Вашей заявки. Когда у нас есть возможность, мы обрабатываем заявки, поданные после завершения торгов. В таком случае выведенные средства уже не участвуют в торговле.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Что траблы с выводом средств реально начались?
Пока вижу только 2 недовольных.
Это не есть хорошо.

Пока никаких траблов нет. В данной ситуации считаю вины Владимира нет. Товарищи сами лоханулись, что заказали вывод на банк в Украину, хотя везде и все пишут, что получить денежку из России весьма и весьма проблематично. Что другими способами вывода воспользоваться не судьба: вебмани, либа.
 

sanechek

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
52
Реакции
38
Поинты
0.000
ну повисли 100 уе... а если бы я заказал 3к? это я бы в неделю сколько терял бы? а так пока я потерял только доверие к владмируфх.
У меня так же висели только в гамме. И весели пол года Считай столько же и потерял. Хорошо хоть нашлись мои $. Пол года меня отсылали друг к другу( гамма к банку и наоборот)Видать кто то из них прокрутил деньгу и вернули мне. Заказывал на приват банк Украина.
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Если сегодня оставить заявку на снятие, будут ли они участвовать в торгах на следующей неделе?

По правилам не должны,но Владимир-есть Владимир.Смотря,что Вы хотите,если чтобы участвовали,то заявку лучше подавать в пятницу,а если чтобы не участвовали,то подавайте сегодня.
 

iluxor

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Дмитрий Спивак, деньги ваши зависли в банке на счете "до выяснения" скорее всего, если разъяснений не будет никаких, то они вернутся на счет отправителя недели через 2-3. А если учесть, что были отправлены в другую страну, то может и ещё дольше. И владимир скорее всего вышлет их обратно с другим назначением платежа только тогда, когда они ему вернутся обратно на счет.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Значит в платежеспособности проекта пока сомневаться не стоит. Тут именно технический момент. Получается, сейчас нужно написать письмо в банк, вернуть деньги обратно на реквизиты Владимира, затем Владимир снова должен с исправленным назначением платежа отправить на Ваши реквизиты. Украина, я так понимаю?

добавлено через 4 минуты

Да, с пополнением у них тоже реакция медленная, я тоже это заметил, скорей всего не справляются с объемами ввода-вывода, лимиты на их частных лиц ограничены. Это еще можно понять, а вот, обратная связь с техподдежркой хромает конкретно.
Но не все так плохо, главное, что проект платит и работает достаточно долго.

Ё-моё с их то бабосами можно целое стадо сотрудников набрать и на Владимирском кошельке ни как не отразится.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Пока никаких траблов нет. В данной ситуации считаю вины Владимира нет. Товарищи сами лоханулись, что заказали вывод на банк в Украину, хотя везде и все пишут, что получить денежку из России весьма и весьма проблематично. Что другими способами вывода воспользоваться не судьба: вебмани, либа.

товарищи лоханулись только потому что по правилам проекта выводить можно только туда откуда был ввод. и на либерти можно вывести только то что ввел через либертии проценты на эту сумму. умничать легче всего, желаю что вы не лоханулись так никогда.
 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Пока никаких траблов нет. В данной ситуации считаю вины Владимира нет. Товарищи сами лоханулись, что заказали вывод на банк в Украину, хотя везде и все пишут, что получить денежку из России весьма и весьма проблематично. Что другими способами вывода воспользоваться не судьба: вебмани, либа.
Я бы сказал вам,товарищь,кто тут "лоханулся",но правила форума не разрешают :cool: Я заказывал вывод оттуда,откуда и вводил,на LR и до Украины мне далеко-я с Петрозаводска
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
раньше работал в банке IT-шником, а там свои правила+ своя служба безопасности, с такими ситуациями вечный головняк. а система работает медленно.

эта ситуация с выводом откуда заводили-плата за безопасность. ничего не поделаешь,придется ждать.
если бы выводить можно было куда угодно - думаю проблем бы проекту добавилось гораздо больше. 2-3 случая зависания платежей из такой толпы инвесторов -это мизерная цифра,согласитесь.
Не поднимайте панику, Владимир тут сам не разрулит, пока банки не разберутся между собой.

Тем у кого зависли деньги желаю терпения- не волнуйтесь ,деньги в банках не теряются, найдут. настройтесь на бумажную волокиту и бюрократию. Удачи!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
раньше работал в банке IT-шником, а там свои правила+ своя служба безопасности, с такими ситуациями вечный головняк. а система работает медленно.

эта ситуация с выводом откуда заводили-плата за безопасность. ничего не поделаешь,придется ждать.
если бы выводить можно было куда угодно - думаю проблем бы проекту добавилось гораздо больше. 2-3 случая зависания платежей из такой толпы инвесторов -это мизерная цифра,согласитесь.
Не поднимайте панику, Владимир тут сам не разрулит, пока банки не разберутся между собой.

Тем у кого зависли деньги желаю терпения- не волнуйтесь ,деньги в банках не теряются, найдут. настройтесь на бумажную волокиту и бюрократию. Удачи!


я не хочу что бы владимир сам все разрулил. я хочу что бы мне отвечали на письма и не бросали с проблемой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу