VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 359

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
пишу через день. ни одного ответа кроме недельной давности когда они пообещали написать в примечании перевода "материальная помощь".

значит все-таки ответили, это хорошо.

Ну а то что на последующие письма через день не отвечают- это как раз понятно и ожидаемо. Я заметил что здесь многие проекты так делают когда человек начинает заваливать поддержку обращениями. Если деньги еще к Владимиру не вернулись и зависли в банке- что они будут вам отвечать? Скорее всего просто ждут возврата платежа, чтоб еще раз его отправить.
Неделя- маленький срок, в банке из-за 100 долларов никто торопиться не будет, этим платежом могут вообще не заниматься, их пинать надо.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...ради того чтобы получить удовольствие зарядится адреналином (повезет - получу прибыль не повезет- потеряю все - не страшно зато словил кайф от самого процесса ) - а это уже болезнь
Да что Вы говорите? :) Вы приходите к нам в фаст-хайпы поиграть, чтобы понять, где адреналин, а где тишь да гладь и пахнет реальными инвестициями.
Полагаю, что Владимира просто достали выводом мелочи и тысячами писем, а все это мешает сосредоточиться на получении максимальной прибыли.
 

Site Star

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
значит все-таки ответили, это хорошо.

Ну а то что на последующие письма через день не отвечают- это как раз понятно и ожидаемо. Я заметил что здесь многие проекты так делают когда человек начинает заваливать поддержку обращениями. Если деньги еще к Владимиру не вернулись и зависли в банке- что они будут вам отвечать? Скорее всего просто ждут возврата платежа, чтоб еще раз его отправить.
Неделя- маленький срок, в банке из-за 100 долларов никто торопиться не будет, этим платежом могут вообще не заниматься, их пинать надо.

дело в том что они ответили, но мне это не помогло. я не могу обратиться в банк, не могу написать в техподдержку... можно конечно промолчать и месяц подождать , что бы потом оказалось что просто письмо не дошло . тем более в банке мне ясно сказали - обратитесь к отправителю за номером транзакции что бы банк мог отследить платеж. неужели так сложно прислать в письме несколько цифр? почему я уже вторую неделю пишу без результатно - чего они ждут? возврата денег?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
apelson, считаю, что новичок на форуме, пишущий такие высокопарные посты - эт смешно;)
Развитие - это легитимизация. Открытие юр-лица, официальное трудоустройство фин-отдела, который связан с владимиром. Модернизация сайта, подробные мониторинги. Диверсификация средств: к примеру, вложение в МЕНЕЕ доходные, но надёжные проекты - да хоть банковский депозит, но чтобы инвесторы видели какой процент лежит в банке и какие копейки на него набежали. Вы считаете этот проект идеальным?) Мне Вас жалко.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А мне вот пришел вывод, хотя предпреждали, что я его поздно подал (после ролловера) и он может на неделю позже пройти...





добавлено через 1 минуту
Дмитрий Спивак, сочувствую Вам, но думаю, они просто не успевают, а не намеренно Вас игнорят...
На сдавайтесь ;)
PS и сдался вам этот дурацкий банковский перевод! Не зря я не хотел с другими методами связываться а вводил через ВМ :)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Дмитрий Спивак, сочувствую Вам, но думаю, они просто не успевают, а не намеренно Вас игнорят...
На сдавайтесь ;)
PS и сдался вам этот дурацкий банковский перевод! Не зря я не хотел с другими методами связываться а вводил через ВМ :)[/QUOTE]



я готов выводить любыми разрешенными методами. пусть только мне их озвучат.
зы вводил через банк через третьи лица. сам бы вероятнее влаживал бы через ВМ. но раз уже вложили через банк - мне про них забыть?
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
почему я уже вторую неделю пишу без результатно - чего они ждут? возврата денег?

ответ в вопросе- ждут возврата вашей сотки из банка, из своих денег на эпс выплачивать вам не торопятся. да и зачем им это?, если при любой проблеме всем из своих денег платить-так любой проект загнется.


Дмитрий Спивак; написал(а):
зы вводил через банк через третьи лица
- а вот эту проблему вы сами себе создали , теперь конечно, как вы в банк пойдете разбираться? надо идти тому кто перевод делал.

А еще я так понял банковские работники ленятся идентифицировать транзакцию, они у вас потому и просят номер чтоб самим не искать, по номеру они в одно движение найдут, а так им надо вручную искать-а из-за мелкой суммы операционистам это делать влом, да и зачем? там по автомату программой деньги зачисляются, и отклоняются тоже, но спустя определенное время- это в банке надо узнавать.
А кстати-что за банк?
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
ответ в вопросе- ждут возврата вашей сотки из банка, из своих денег на эпс выплачивать вам не торопятся. да и зачем им это?, если при любой проблеме всем из своих денег платить-так любой проект загнется.



- а вот эту проблему вы сами себе создали , теперь конечно, как вы в банк пойдете разбираться? надо идти тому кто перевод делал.

А еще я так понял банковские работники ленятся идентифицировать транзакцию, они у вас потому и просят номер чтоб самим не искать, по номеру они в одно движение найдут, а так им надо вручную искать-а из-за мелкой суммы операционистам это делать влом, да и зачем? там по автомату программой деньги зачисляются, и отклоняются тоже, но спустя определенное время- это в банке надо узнавать.
А кстати-что за банк?

в правилах поплнения счета на владимир никто не пишет что разрешение заводить через третьи лица есть проблема. если бы такое писалось - я бы три раза подумал .
операционистам влом искать по номеру - а владимиру написать номер не влом?
перечислял на приват банк.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
в правилах поплнения счета на владимир никто не пишет что разрешение заводить через третьи лица есть проблема. если бы такое писалось - я бы три раза подумал .
операционистам влом искать по номеру - а владимиру написать номер не влом?
перечислял на приват банк.

Думаю им не влом, разбираться время надо, просто у Владимира первоочередная задача сперва все вводы-выводы обработать, платежей наверное много, а проблемный платеж соответственно отодвигается на второй план(по логике-он ведь уже проведен).

А вообще, я вам искренне сочувствую, так как я уже бывал в таких ситуациях в оффлайне и воевал с банкирами пару раз.

Поэтому я вам предлагаю с понедельника начать все-таки с банка,потому что если платеж им поступил и висит у них где-то (Получателю платежа надо заставить операциониста поискать вручную-сумма известна,получатель платежа тоже), возможно что такие транзакции у них проводятся только вручную операционистом!!! Пока операционист его не найдет и не отправит назад отправителю, он может там так и висеть на счету до востребования!!! И Владимир так и будет ждать возврата этого платежа обратно совершенно напрасно! Представляете сколько еще времени пройдет?:eek:
 
Последнее редактирование:

Alex1971

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
137
Реакции
980
Поинты
0.000
Привет всем! Подскажите пожалуйста новичку, если я, например, сделал ввод банковским переводом, а через какое то время решил пополнить, но уже через Liberty, каким способом я в будущем смогу вывести деньги?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Привет всем! Подскажите пожалуйста новичку, если я, например, сделал ввод банковским переводом, а через какое то время решил пополнить, но уже через Liberty, каким способом я в будущем смогу вывести деньги?
То что заведете банковским способом + прибыль с этой суммы сможете вывести на банк, а то что заведете с LR + прибыль с этой суммы сможете вывести на LR
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
А мне вот пришел вывод, хотя предпреждали, что я его поздно подал (после ролловера) и он может на неделю позже пройти...





добавлено через 1 минуту
Дмитрий Спивак, сочувствую Вам, но думаю, они просто не успевают, а не намеренно Вас игнорят...
На сдавайтесь ;)
PS и сдался вам этот дурацкий банковский перевод! Не зря я не хотел с другими методами связываться а вводил через ВМ :)

а вот я банком обычно вывожу, и очень бы не хотелось чтобы возникали какие либо проблемы с банковским переводом.
 

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите, если я введу деньги сегодня - то работать они начнут со следующего понедельника или как? На сайте написано что торговый депозит формируется в понедельник...
Если средства успеют прийти к ним до 23:59 пятницы МСК, то с понедельника ваши средства поступят в торги.
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Привет всем! Подскажите пожалуйста новичку, если я, например, сделал ввод банковским переводом, а через какое то время решил пополнить, но уже через Liberty, каким способом я в будущем смогу вывести деньги?
Да в принципе любым, как договоритесь с поддержкой. Лично почти всегда пополнял банком, а выводил на ЭПС. Без проблем, и на конвертации не теряете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу