VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 362

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000

Вложения

  • Screen1.jpg
    Screen1.jpg
    14.8 KB · Просмотры: 149
  • Screen2.jpg
    Screen2.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 122

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
Konigkest, ну, это скорей в случае с ТАКИМ проектом минус - как проявление отсутствия чёткости в организации очерёдности выплат. походу у них даже список строится в ручную или полуавтоматом, что происходят такие отклонения от заявленного в регламенте. Причём у них фин отдел напряжён - на почту приходили уведомления на эту тему, - не может быть что именно в эту неделю кто-то решил поработать и О ЧУДО оказалось так мало заявок...
ПЛЮС К ТОМУ, наверняка имеет место ситуация, когда деньги, ЕСЛИ ОНИ ВЫВОДяТСЯ - искусственно придерживаются на счетах банка - при крупных оборотах на месячный остаток НЕПЛОХИЕ комиссии начиляются, до 1% в месяц. с миллиона долларов, к примеру - 10 000. А тут вам вывели сразу, буквально пару баксов из кармана своего вынули))
Бред сивой кобылы! Других слов не нахожу. "на месячный остаток :crackup:НЕПЛОХИЕ:crackup: комиссии начиляются, до 1% в месяц" - Вы не забыли в каком мы проекте участвуем? А в ручника они начисляют или еще как - мне без разницы, лишь бы исправно платили!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здравствуйте! Это не очень рискованно вкладывать сюда? Спасибо!
Даже на сайте Владимира есть предупреждения о рисках:
Предупреждение о рисках.
Торговля на финансовых рынках (рынок форекс, акции, фьючерсы) несёт потенциально высокий уровень риска и может не подходить для каждого инвестора. Использование маржинального плеча в торговле позволяет получать как прибыль, так и убытки. Это необходимо понимать и быть к этому готовым. Поэтому используйте только те средства, которые вы можете позволить себе потерять без катастрофических последствий для Вас или Вашей семьи.
Перед тем как принять решение торговать на рынке форекс самостоятельно или передать денежные средства в доверительное управление, Вам следует тщательно обдумать Ваши инвестиционные намерения и уровень риска.
Прибыльность доверительного управления в прошлом не означает и не может гарантировать прибыльность в будущем. Необходимо отдавать себе отчёт, что на финансовых рынках нет, и не может быть никаких гарантий доходности или безубыточности.
Вступая в проект и передавая денежные средства в доверительное управление, Вы берёте на себя все риски, связанные с торговлей на рынке форекс. Вы понимаете и осознаёте свои инвестиционные намерения и уровень риска, который заключается в возможности потерь, как некоторой части, так и всех Ваших инвестиций.
 

dollar-1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите стоит ли в этот проект ввязываться?
На данный момент проект выполняет все обязательства, проблем с выплатами нет. Подобные вопросы в теме периодически задаются, и мнений по этому поводу хватает. В любом случае решать вам, почитайте тему, сделайте выводы.
 

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Здравствуйте! Это не очень рискованно вкладывать сюда? Спасибо!

Вечер добрый! Я хоть и мало понимаю в форексе, но взвесив все за и против решил положить в проект ту сумму, которую не жалко будет потерять, чего и Вам могу посоветовать.
В будущем, если решитесь рискнуть на больше, то хоть будете не новичком.
По крайней мере, ребята правильно говорят: риск есть везде, что в гос банках, что тут. Только рискуя, есть шанс что-то выиграть. :z-cshowoff01:
И обратите внимание, на сайте написано:
1. обе стороны несут риски
2. поверенные получают зарплату (утрирую) благодаря тем средствам что ввели "инвесторы", а значит в их интересах качественно все осуществить и заработать и Вам и Себе денюшку.

Единственное что:
Очень плохо для меня, что нет возможности пополнять небольшими суммами через банковский перевод

добавлено через 1 минуту
Как то нескладно получилось ответить-время позднее и пора баиньки.. Надеюсь, что поймете мысль мою.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Моя проблема с VladimirFX немного продвинулась в своем решении.
Мне пришло с промежутком в полчаса три письма.

Письмо первое - Здравствуйте!
Просим прощения за долгий ответ. Сейчас уточним статус платежа.

Письмо второе – Здравствуйте!
Просим прощения за долгий ответ.
С нашей стороны статус платежа: средства отправлены и списаны с нашего счёта.
Мы подготовим подтверждающие документы и вышлем Вам на e-mail.

Письмо третье - Здравствуйте!
Мы добавили Ваш LR-счёт в базу.
Теперь Вы можете подавать заявку на вывод средств через LR.

Что мы имеем в итоге – теперь я имею возможность выводить деньги через Либерти, но мои 100 долларов так и висят в воздухе, обещанные подтверждающие документы мне так и не пришли. Я сделал еще один запрос, может напомнит обо мне.
 

Nikolay-nn

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
263
Реакции
126
Поинты
0.000

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
В риск есть везде, что в гос банках, что тут.
Небольшая ремарка.СБ давно уже ОАО.И существует ССВ(до 700т).
А с 01.01.2013 будет 1млн. Так что,если даже банк накрылся медный тазом,через АСВ можно получить свой вклад обратно.
 

anspiret

Новичок
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите, у меня есть наличными 32 т.рублей, если я переведу их на моментальную карту сбербанка(Maestro), я смогу их потом перевести в систему VladimirFX?(например через онлайн-банк сбербанка?)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите, у меня есть наличными 32 т.рублей, если я переведу их на моментальную карту сбербанка(Maestro), я смогу их потом перевести в систему VladimirFX?(например через онлайн-банк сбербанка?)
В личном кабинете (на сайте Владимира) делаете запрос на получение банковских реквизитов. После отправляете деньги на эти реквизиты (через онлайн-банк).
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Небольшая ремарка.СБ давно уже ОАО.И существует ССВ(до 700т).
А с 01.01.2013 будет 1млн. Так что,если даже банк накрылся медный тазом,через АСВ можно получить свой вклад обратно.
__________________
Большие проценты , да еще без риска - так не бывает . Мин. процент - минимальный риск , большой процент - большой риск , по другому никак , каждый выбирает сам .
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите, у меня есть наличными 32 т.рублей, если я переведу их на моментальную карту сбербанка(Maestro), я смогу их потом перевести в систему VladimirFX?(например через онлайн-банк сбербанка?)
А в Сбере существуют какие-то ограничения по осуществлению платежей через банк-онлайн со своего счета на счета третьих лиц?
Обычно в Сбере возникают сложности по проведению платежей через онлайн с картсчетов физа по выставленным счетам от юрлица.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А в Сбере существуют какие-то ограничения по осуществлению платежей через банк-онлайн со своего счета на счета третьих лиц?
Данный вопрос можете задать в соответствующей теме https://mmgp.com/showthread.php?t=19303.
Обычно в Сбере возникают сложности по проведению платежей через онлайн с картсчетов физа по выставленным счетам от юрлица.
Владимир выдает реквизиты от физ.лиц.
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Данный вопрос можете задать в соответствующей теме
Я не задавал никаких вопросов, это лишь одна из форм выражения недоумения. Не следует настолько буквально комментировать посты...
 

kurzvv

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите, у меня есть наличными 32 т.рублей, если я переведу их на моментальную карту сбербанка(Maestro), я смогу их потом перевести в систему VladimirFX?(например через онлайн-банк сбербанка?)

Дорогой мой человек, этот банк-одна большая проблема. Для рублевых переводов юзай телебанк. Через сбербанк онлайн хорошо только коммуналку оплачивать.
Но если все таки решишься помни: при розыске платежа, который частенько почему-то не дошел, будь готов назвать оператору колцентра ФИО, паспортные данные и конечно же КОДОВОЕ СЛОВО. Я реально струхнул (НЕ ПОМНЮ и документов уже нет, карта с 08 года и перевыпускалась) и со страху вспомнил случайно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу