VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 467

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья Таскаев

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хостинга, да. Но еще должны обновиться список DNS серверов провайдера, предоставляющего вам интернет-услуги. Поэтому обычно речь идет о 2-3 днях.

Вот поэтому я и упомянул онлайн сервисы по анализу ДНС. Обычно на них все видно гораздо быстрее, поскольку они расположены "ближе" к корневым днс серверам. Я сам переводил свои сайты (по работе) на другой днс, изменения прошли буквально за час, но для меня сайт был не доступен еще сутки.

Например http_://dig.menandmice.com/ в Domain name вписать vladimirfx.ru и нажать на кнопочку. Должны быть записи вида (можете сами вписать yandex.ru, к примеру, и посмотреть как должно быть):

Код:
ANSWER SECTION:
yandex.ru.	300	IN	A	93.158.134.11
....

Пока же пусто, ждем-с
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Я думаю что паниковать можно будет начать завтра. Судя по ответам фин службы. Они отвечали только в одно и то же время. (это примерно: 21:00 по МСК) если после этого времени не заработает ничего, то я думаю можно начать беспокоится.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 99 (пользователей: 49 , гостей: 50)
Жесть, точно теракт, сейчас народ кинется все снимать под ноль. Жаль что нету телефона и офиса. Спросить не у кого. Может Володи уже и нету.
 

amelpv

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас уже не снять под ноль :) Вот засада столько времени следил за проектом, и только первую неделю решился вложить...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...сейчас народ кинется все снимать под ноль...
Да кто ж отдаст-то? :)
Народ, чего волнуемся? Такие проекты не уходят так "по тихому".
Все будет нормально. Сменит хостинг и работа наладится.
Это я к тому, что не стоит сейчас свои депозиты просить. Наоборот, стоило бы поддержать проект.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А есть ли смысл если сайт уже не работает. Служба поддержки не отвечает...

Она всегда долго отвечает.
Думаю, представитель Владимира смотрит в этой ветке писанину, определяя "быть или не быть" проекту. В другом бы случае, уже заявили о проблеме и ее решении:i-yes:
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Да кто ж отдаст-то? :)
Народ, чего волнуемся? Такие проекты не уходят так "по тихому".
Все будет нормально. Сменит хостинг и работа наладится.
Это я к тому, что не стоит сейчас свои депозиты просить. Наоборот, стоило бы поддержать проект.

Дэк как раз по тихому и надо уходить. Никто ничего не знает. Все знают чем рисковали. Возможно хозяин уже пару месяцев на багамах...

печально все это... Я думаю что если бы реально кто-то занимался проблемой то за такое время можно было бы уже все решить.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Хостинга, да. Но еще должны обновиться список DNS серверов провайдера, предоставляющего вам интернет-услуги. Поэтому обычно речь идет о 2-3 днях.
2-3 дня это слишком много. В декабре переносил три сайта на другой хостинг. DNS обновились и сайты стали доступны через несколько часов.
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Она всегда долго отвечает.
Думаю, представитель Владимира смотрит в этой ветке писанину, определяя "быть или не быть" проекту. В другом бы случае, уже заявили о проблеме и ее решении:i-yes:

Я думаю если кто-то из представителей и смотрит то только узнать найдут его или нет. Знает кто-нибудь что-то про истинных владельцев или нет. А уж никак не продолжать или нет.
 

Vyacheslav Smirnov

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Кстати на его счетах в mt4live нет активности за понедельник ..., или и не должно быть ?
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Я близок к панике....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу