VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 518

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Поляков

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
89
Реакции
209
Поинты
0.000
Вчера вечером сделал рублевый перевод. Когда я могу ждать поступления денежных средств на свой счет?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вчера вечером сделал рублевый перевод. Когда я могу ждать поступления денежных средств на свой счет?
Информация с сайта:
Торговый депозит на неделю формируется в понедельник. Все средства пришедшие на наши счета до 23:59 пятницы мск поступают на торговый счёт. Делать банковские переводы лучше в начале недели, т.к. переводы могут идти несколько дней.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Эх, жаль меня сбербанк подвел и не смог из-за него перевести до субботы прошлой, теперь деньги лежат неделю балластом и пойдут в работу с понедельника. :((
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
Для этих целей, скрин ответа хотя бы для пущей убедительности выставлять надо. А так, это чистой вода ОТСЕБЯТИНА!!!

Для особо ретивых, "верующих" и "неверующих", желающих все опровергнуть выкладываю скрин ответа на почту:

Otvet.jpg

P/S Специально для тех кто посылает почитать по хедж фонду почитать в гугле или считает, что пиар проекта на лицо или идет от обратного и роет земля для этого, думает что все такие же, сообщаю конкретно: пост выкладывался исключительно для обсуждения и высказывания мнения и не преследует никаких вышеизложенных целей! :q-nono:
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Для особо ретивых, "верующих" и "неверующих", желающих все опровергнуть выкладываю скрин ответа на почту:

Посмотреть вложение 59673

P/S Специально для тех кто посылает почитать по хедж фонду почитать в гугле или считает, что пиар проекта на лицо или идет от обратного и роет земля для этого, думает что все такие же, сообщаю конкретно: пост выкладывался исключительно для обсуждения и высказывания мнения и не преследует никаких вышеизложенных целей! :q-nono:

Молодец! Правильно сделал. А выводы каждый сам для себя сделает. Лично я считаю такой поворот событий вполне реальным и возможным.:e-clap:
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
Молодец! Правильно сделал. А выводы каждый сам для себя сделает. Лично я считаю такой поворот событий вполне реальным и возможным.

Ждем полгода-год, а пока проект платит и радует! :d-thumbup:
 

Lu01

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Недавно вывел весь депозит на вебмани, не понравились комиссии. Теперь решил пополнить баланс без комиссии банковским переводом. Первый раз это делаю, поэтому хочу спросить вот о чём. Когда нажимаю на пополнение, там есть 2 поля: Адрес отправителя (Для USD обязательно) и Телефон отправителя (Для USD обязательно). Перевод я собираюсь сделать в рублях. Значит эти поля можно оставить пустыми? И ещё надо указать название банка. У меня счёт в Русском стандарте, в интернет-банке в реквизитах название банка - Ф. "САМАРА" ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ". Мне нужно указать это название или можно просто "Русский Стандарт"?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня счёт в Русском стандарте, в интернет-банке в реквизитах название банка - Ф. "САМАРА" ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ". Мне нужно указать это название или можно просто "Русский Стандарт"?
Лучше укажите именно так, как в интернет-банке видите.
Адрес отправителя (Для USD обязательно) и Телефон отправителя (Для USD обязательно).
Это поля для валютного перевода обязательны, для рублевого не нужно их заполнять.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
У меня счёт в Русском стандарте, в интернет-банке в реквизитах название банка - Ф. "САМАРА" ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ". Мне нужно указать это название или можно просто "Русский Стандарт"?

Указываем как интернет банке, это особенно важно при выводе, если просто написать "Русский стандарт" денежка до вас реально может не дойти. У меня филиал Казанский, название при вводах и выводах пишу так: Ф. "КАЗАНЬ" ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ"
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Предлагаю во всех проектах, проведенных временем, то есть хотя бы с золотым статусом, прикреплять снизу голосовалку, типо "я считаю проект откровенным хайпом" и "я считаю это ДУ с суеверным админом"). Будет как то проще ориентироваться, а то понаписать один может столько, против десятерых, что начинаешь прислушиваться, вопреки мнения большинства, а поставить галку в голосовалке можно только один раз, выразив тем самым свое мнение и не навязывая его своим спамом.

добавлено через 3 минуты
Пополнил деп

Date: 3/6/2013 5:51 PM
Batch: 134494444
Sent To: U3816*** (VFX)
Amount: $197.01
Memo: Login: roman83
Кстати, на сторожено отношусь к проектам принижающим РМ и Либерти, что с ними дальше можно сделать? Неужели у админов, управленцев, есть время заморачиваться с обменниками?
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Кстати, на сторожено отношусь к проектам принижающим РМ и Либерти, что с ними дальше можно сделать? Неужели у админов, управленцев, есть время заморачиваться с обменниками?
тогда надо настороженно относиться почти ко всему разделу)
 

Игорь 1383680393

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
45
Реакции
201
Поинты
0.000
Пора начать продуктивную работу с Владимиром!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13.7 KB · Просмотры: 206
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    15.8 KB · Просмотры: 179

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Указываем как интернет банке, это особенно важно при выводе, если просто написать "Русский стандарт" денежка до вас реально может не дойти. У меня филиал Казанский, название при вводах и выводах пишу так: Ф. "КАЗАНЬ" ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ"

Банк вам не даст "просто написать" произвольное название банка, т.к. как только вы укажите БИК банка получателя, он автоматом выдаст правильное название банка. При совершении переводов банк получателя определяется по БИК (вот так уж у них заведено).

Имея за плечами не один десяток банковских переводов, взял за правило - ВСЕГДА ВСЕ данные для перевода копировать либо со своего ЛК либо с данных, которые предоставили для перевода, тогда и проблем не возникает. А то достаточно часто сталкивался с такой проблемой - отправитель, вместо того, что бы просто скопировать ФИО получателя начинает набирать его "руками", как следствие допускает ошибку (особенно это касается фамилий) и все, перевод не проходит.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
ВСЕГДА ВСЕ данные для перевода копировать либо со своего ЛК либо с данных, которые предоставили для перевода, тогда и проблем не возникает.

Что я предложил сделать человеку, а не писать просто распространенное название банка
Указываем как интернет банке

barbados-fs, Вы просто не поняли о чем идет речь.
 

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ РЕШИЛ ВЛОЖИТЬ КОПЕЕЧКУ.МНЕ НАПИСАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ ЛЯГУТ НА СЧЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК.ЭТО ВСЕГДА ТАК БЫВАЕТ?И ЕШЁ ВОПРОС-ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЗАКАЗАТЬ ПРИХОД ОТЧЁТОВ НА ПОЧТУ?СПАСИБО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу