VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 520

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Один чел выложил вот-такую инфу. Если это возможно, то все дискусси по мониторингу торговли теряют смысл в принципе

Разумеется, открыть ДЦ-кухню стоит менее 10к, за деньги они сделают что угодно. Хотя рисовать стейты можно бесплатно, учитывая стоимость сайта на уровне 100$, не думаю что Владимир на первых порах по 50$ кухне стал бы платить.

Посмотреть вложение 59673
Молодец! Правильно сделал. А выводы каждый сам для себя сделает. Лично я считаю такой поворот событий вполне реальным и возможным.

Вы считаете обещаниям админа хайпа можно доверять?
 
Последнее редактирование:

DimFX

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
108
Реакции
273
Поинты
0.000
Кто нибудь знает точный ответ на этот вопрос?
#Дальше. Вопрос может показаться глупым. Могу ли я оплатить по тем реквизитам, что мне пришлет Владимир прямо из личного кабинета Альфа-Клик? Или мне придется идти в отделение банка чтобы там уже оплатить наличностью?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
DimFX, Можете сделать перевод через Альфа-клик.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Это скорее больше говорит о том, что фирма является однодневкой, а не о том, что Нужненко бизнесвумен. Минус в том, что в случае скама Владимира его будет сложнее найти. Плюс в том, что таким образом он принимает меры по уменьшению налогового бремя, что в свою очередь дает возможность вносить деньги без комиссии, выплачивать более высокие проценты инвесторам и т.д. Если бы Владимир уплачивал все налоги наши доходы заметно уменьшились бы, а также самим пришлось бы их платить

Все больше и больше сомнений у народа по поводу Владимира. Все меньше людей верят в реальную торговлю
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Все больше и больше сомнений у народа по поводу Владимира. Все меньше людей верят в реальную торговлю

попробуйте в гугле впишите доверительное управление на форекс и посмотрите первых 10 ссылок. Вы будете в шоке как много "Владимиров" развелось, без предоставления реальной статистики. А еще лучше тема когда пишут риск 30% , когда на 30% сливаю перестаю торговать и возвращаю деньги! Профи что тут скажешь!
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Если Володя реально торгует, то эта неделя хороша по паре GBPUSD. Наблюдается хорошее движение. Будем ждать хороших результатов.

Если вы реально хорошо понимаете движения по паре GBPUSD, вы бы наверное сами торговали. На Владимира даже и не смотрели. Странно, что многие псевдотрейдеры когда видят большой скачек по валюте, думают, что другие на этом зарабатывают. Все строго да на оборот. Зарабатывает 1% из 100%, все остальные сливают. Прежде, чем ждать хороших результатов, надо для начала подготовиться смириться с появлением минуса на этой неделе у Владимира!!!:dirol:

добавлено через 15 минут
Все больше и больше сомнений у народа по поводу Владимира. Все меньше людей верят в реальную торговлю

Если народ сомневается пусть проходит мимо, и ветку не засоряет своими размышлениями:q-nono::q-nono::q-nono:. Я знаю точно, что есть два новых проекта здесь которые 100% хайп-кидалово.. Но их позиционируют как стабильно работающие проекты, и всегда все платящий. Я же там не отписываюсь, что это фуфло-кидаловское. Я просто с ними не сотрудничаю. Мне лично по барабану. У меня есть своя голова на плечах. А если есть малоответственные и туго соображающие люди, так им подавно стоит обходить подобные проекты за километр.:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Lu01

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Хочу сделать перевод через интернет-банк, там есть поле "Номер счета в банке". Туда копировать РЧ или КС из реквизитов Владимира?
Апд. Решено. Надо РЧ копировать.
 
Последнее редактирование:

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Вы считаете обещаниям админа хайпа можно доверять?

Если я туда деньги закинул, то ясное дело, что я доверяю. Было бы глупо, если бы было не так. А вот лимит доверия у каждого свой.

добавлено через 3 минуты
Прежде, чем ждать хороших результатов, надо для начала подготовиться смириться с появлением минуса на этой неделе у Владимира!!!

Доказательство того, что люди делятся на оптимистов и пессимистов. Ждите убытка!!!
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Доказательство того, что люди делятся на оптимистов и пессимистов. Ждите убытка!!!

Немного не то определение дали. Более правильнее "Люди делятся на трезвомыслящих и мечтателей".:dirol:
 

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000
Все больше и больше сомнений у народа по поводу Владимира. Все меньше людей верят в реальную торговлю

Я написал по поводу ООО Терра, а во Владимира я верю и вкладываю. Наверное вы не уловили мою мысль.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Все больше и больше сомнений у народа по поводу Владимира. Все меньше людей верят в реальную торговлю

А Вы не сомневайтесь. В РФ по другому не получится.
Работать через дропов - еще более опасно и постоянные проблемы с лимитами. ООО решает многие проблемы, а переводить деньги на ООО не более и не менее рискованно, чем лично некому Коцюбе В.
 

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000
Кто нибудь знает точный ответ на этот вопрос?
Цитата:
#Дальше. Вопрос может показаться глупым. Могу ли я оплатить по тем реквизитам, что мне пришлет Владимир прямо из личного кабинета Альфа-Клик? Или мне придется идти в отделение банка чтобы там уже оплатить наличностью?

Я без проблем перевожу по указанным реквизитам через сбербанк онлайн. Также по ранее направленному вопросу если есть счет в сбербанке можно переводить через сбербанк онлайн комиссия 1 % но не более 1000 т.р. Если обращаться в банк возьмут 3 %.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
#Дальше. Вопрос может показаться глупым. Могу ли я оплатить по тем реквизитам, что мне пришлет Владимир прямо из личного кабинета Альфа-Клик? Или мне придется идти в отделение банка чтобы там уже оплатить наличностью?
Можете, не вижу разницы между инет-банком и оплатой квитанции.
 

Alex1971

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
137
Реакции
980
Поинты
0.000
Пополнение депозита
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 151

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Все больше и больше сомнений у народа по поводу Владимира. Все меньше людей верят в реальную торговлю
Тем не менее, количество активных инвесторов непреклонно растёт! :wink2:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу