VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 519

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
koliushkou, 1) Да, поступившие средства начинают работать с ближайшего понедельника. 2) Они будут приходить на почту указанную при регистрации.
 
Последнее редактирование:

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Добавил немного
 

Вложения

  • 07-03-2013 8-02-30.png
    07-03-2013 8-02-30.png
    26.2 KB · Просмотры: 136

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Забив ИНН конторы нашел следующее.

Сведения о юридическом лице, актуальные по состоянию на 27 февраля 2013

ОГРН 1129847005243
Наименование Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРРА"
Адрес 192019, Санкт-Петербург Город, Седова Улица, 5, помещение 14-Н
ИНН 7811538956
КПП 781101001
Так надо было дальше глянуть, там поинтересней, есть о чем поразмышлять.
Генеральный директор и учредитель, некая Нужненко Валентина Борисовна, является ген.директором и учредителем еще в 40 фирмах. Почти все фирмы занимаются оптовой торговлей стройматериалов, продуктов питания, непродовольственными потребительскими товарами а также строительством. Большинство фирм были переоформлены на нее в конце 2012г, но есть и оформленные изначально на нее с середины 2011. По некоторым даже есть отчетность с оборотами, видно что фирмы рабочие (присутствуют основные средства, дебеторка, кредиторка, есть движение по р/сч).
Так может наш парень вовсе не Форексом занимается, а торговлей:wink2:, что в принципе тоже не плохо.
 

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Фирма в любом случае левая.
Деньги принимаются от частных лиц и выводятся в оффшор якобы на покупку стройматериалов. Потом якобы сделка не срослась и из оффшора возврат средств и расдача частным лицам. Такая схема может существовать но недолго - года 2.
Потом надо новую фирму регать. Все сделки притворные - незаконное предпринимательство. Поэтому Володя на себя это валить не будет - нашел дропа.

Это все ИМХО. Удачи.
 

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000
Так надо было дальше глянуть, там поинтересней, есть о чем поразмышлять.
Генеральный директор и учредитель, некая Нужненко Валентина Борисовна, является ген.директором и учредителем еще в 40 фирмах.

Это скорее больше говорит о том, что фирма является однодневкой, а не о том, что Нужненко бизнесвумен. Минус в том, что в случае скама Владимира его будет сложнее найти. Плюс в том, что таким образом он принимает меры по уменьшению налогового бремя, что в свою очередь дает возможность вносить деньги без комиссии, выплачивать более высокие проценты инвесторам и т.д. Если бы Владимир уплачивал все налоги наши доходы заметно уменьшились бы, а также самим пришлось бы их платить
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Один чел выложил вот-такую инфу. Если это возможно, то все дискусси по мониторингу торговли теряют смысл в принципе

А обходится мне эта услуга всего 50-70$ одному из ДЦ, чтобы счета ДЕМО вешались на РЕАЛ сервер! Вот так вот Наташа. Этот мир намного коварнее, чем ты себе думаешь ...
Кроме этого такие ДЕМО счета и пополняются и даже с них виртуальные деньги выводятся. Правда в никуда, но в стате очень отлично показываются. А ты гришь Владимиры, Вивары и остальное. А в стейтменты я тем более не верю )) Это уже детский лепет на лужайке. Только логин инвестора и пароль к терминалу может служить доказательством такой торговли ... и то я чувствую, что за большую сумму можно и здесь будет договориться. Все зависит от цены вопроса.
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Один чел выложил вот-такую инфу. Если это возможно, то все дискусси по мониторингу торговли теряют смысл в принципе

Думаю, что Вы и сами понимаете, что у нормальных Дц такое не прокатит. Попробуйте в альпари или на фх-опен такое сделать. Думаю вы попросту перестанете быть их клиентом. Тот кто реально торгует, думаю подтвердят.
 

kno2pix

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, где взять сылки на мониторинг торговых счетов владимира и имеются ли такие вообще?
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Цитата:
А обходится мне эта услуга всего 50-70$ одному из ДЦ, чтобы счета ДЕМО вешались на РЕАЛ сервер! Вот так вот Наташа. Этот мир намного коварнее, чем ты себе думаешь ...
Кроме этого такие ДЕМО счета и пополняются и даже с них виртуальные деньги выводятся. Правда в никуда, но в стате очень отлично показываются. А ты гришь Владимиры, Вивары и остальное. А в стейтменты я тем более не верю )) Это уже детский лепет на лужайке. Только логин инвестора и пароль к терминалу может служить доказательством такой торговли ... и то я чувствую, что за большую сумму можно и здесь будет договориться. Все зависит от цены вопроса.

Ох и тяжко жить с таким настроем. Кругом одни враги. Лучше забиться в угол и сидеть. Но даже здесь есть риск - дом рухнет или пожар.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
ol24, это какая сумма вложений? 40000$ ?
 

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
Мне приходит отчет от vladimirfx Вложил пока не так уж и много, но нареканий не было.
 

DimFX

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
108
Реакции
273
Поинты
0.000
Вкладываюсь во Владимира через чеки Paymer, гонять туда-сюда деньги, потом еще и выводить на карточку через сторонний обменник - выходит нормальный процент на комиссиях. Вводил через Евросеть -1,5%. Покупал чеки Paymer - еще 1% + 0,8% как я понял, комиссия WM тут тоже плюсуется. Снятие со счета в VladimirFX - еще -0,8%. Перевод долларов через сторонний обменник и вывод рублей на карту - тоже разница выходит. Посчитал около ~2% грубо говоря. (30.2р СБ против 29.5р обменника). И это без учета разницы покупка/продажа доллара. Если с ними то еще смело можно 3% вычитать..
Путем нехитрых расчетов выходит что: от 400.000р -1,5% -1% -0,8% -0,8% -2% = примерно 376.000. Или 6% от суммы. Не разорительно, но ощутимо. Чуть позже я обзавелся картами MasterCard, и поэтому несколько вопросов..
Будет несколько вопросов к знающим:
#Есть карты Сбербанка и Альфа-банка. По Альфе я так понял есть внутрибанковский перевод (без комиссии?) То есть по Сбербанку такого нет и комиссию все же придется платить? Мне то удобнее работать со Сбербанком, но смотрю большинство вкладывают и выводят через Альфу.
#Дальше. Вопрос может показаться глупым. Могу ли я оплатить по тем реквизитам, что мне пришлет Владимир прямо из личного кабинета Альфа-Клик? Или мне придется идти в отделение банка чтобы там уже оплатить наличностью?
#Ну и последнее. Если я вводил через WM, но потом буду докидывать через банковские реквизиты, могу ли я потом вывести депозит к себе на счет?
Заранее спасибо за то что прочитали:)
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если я вводил через WM, но потом буду докидывать через банковские реквизиты, могу ли я потом вывести депозит к себе на счет?
Часть которую завели с WM + прибыль, сможете вывести на WM, а часть которую завели с банка + прибыль, сможете вывести на банк.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
не стоит заказывать в субботу. Ждать приходится чуть ли не 2 недели.

Лучше всего подавать заявку в пятницу. Тогда ждать меньше недели

добавлено через 8 минут
Это скорее больше говорит о том, что фирма является однодневкой, а не о том, что Нужненко бизнесвумен. Минус в том, что в случае скама Владимира его будет сложнее найти. Плюс в том, что таким образом он принимает меры по уменьшению налогового бремя, что в свою очередь дает возможность вносить деньги без комиссии, выплачивать более высокие проценты инвесторам и т.д. Если бы Владимир уплачивал все налоги наши доходы заметно уменьшились бы, а также самим пришлось бы их платить

Все больше и больше сомнений у народа по поводу Владимира. Все меньше людей верят в реальную торговлю
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу