VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 523

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Все идет просто отлично, чтобы не сглазить:)

Главное, что бы люди после подобных скринов в омут с головой не уходили, и не рисковали суммами которые могут нанести ух финансовому положению ущерб.:dirol:
 

DimFX

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
108
Реакции
273
Поинты
0.000
Главное, что бы люди после подобных скринов в омут с головой не уходили, и не рисковали суммами которые могут нанести ух финансовому положению ущерб.:dirol:

Все (я так думаю) присутствующие здесь понимают риски. Кто то рискует больше - кто то меньше. Естественно во Владимире у меня находятся не все средства. (хотя периодически у меня возникает желание "докинуть", но я справляюсь:)
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Логика сомневающихся очевидна: если этого нет, значит мониторить нечего, а значит проект — пирамида. Возможно и так, а, возможно, и нет. Почему? По одной простой причине. Давайте поставим себя на место грамотного организатора форекс-фонда. Он прекрасно понимает, что то, что для него, как трейдера, выглядит как плавающая просадка в ожидании разворота или фиксация убытка с целью открытия позиций в нужных направлениях в рамках торговой стратегии, для простого обывателя-вкладчика выглядит как потеря денег. Возникает естественное желание забрать деньги. Что он и делает, создавая заявку на вывод. Получив деньги, успокоившись, и, видя, что торговля снова пошла в плюс, вкладчик отправляет деньги обратно.

Реальный мониторинг счетов превратит работу фонда в бесконечную череду перегонки одних и тех же денег туда-сюда. Это в лучшем случае. А в худшем, сделает невозможной торговлю на реальных счетах брокера.

Молодец! Хорошо изложил и обосновал! Полностью разделяю данную точку зрения. И плюс ещё, Володе нет смысла выкладывать свои операции он-лайн, т.к. появятся желающие копировать его сделки.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Вообще то, мониторинг (с обновление раз в неделю) он выкладывает (кстати единственный из хайпов).
Скальпинг, на сколько я понимаю, не предполагает долгосрочной просадки.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Да, Вы правы. Но панике можно поддаться и в течение дня и успеть подать заявку на вывод. Особенно актуально для тех кто плохо знает Форекс. А паника здесь главный враг.
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Smok, Во общем то в статье ничего нового нет. Все это так или иначе, тысячу раз обсуждалось и здесь и других местах. Не понятно зачем выложили. Каждый принимает решение инвестировать или нет сам. Все риски заранее известны.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Но панике можно поддаться и в течение дня и успеть подать заявку на вывод

Это неактуально, т.к. вывод средств будет не раньше вечера пятницы или субботы :)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Smok, Во общем то в статье ничего нового нет. Все это так или иначе, тысячу раз обсуждалось и здесь и других местах. Не понятно зачем выложили. Каждый принимает решение инвестировать или нет сам. Все риски заранее известны.
А это полезно некоторым еще раз прочитать, а то постоянно ищут "правды". Вопрос, по сути, в том, готовы ли они к ней, к этой "правде"? И надо ли это тем, кто торгует или не торгует, что-то раскрывать? Что трейдеру рабочая просадка, для инвестора -кошмар (это если торгуют). И правильно делают, что не раскрывают информации.

Хотите гарантий и открытости? Дорога в банк. Ну, и процент, будет соответствующий. Нужно просто всем паникерам и искателям правды, в разных подобных темах (владимирефх, гамме, и т.п., где-то офис ищут рьяно, что-то доказывая, где-то подтверждение торговли и лицензий, есть тут один дотошный, смешно даже читать его) понять одно, все что выше, примерно, 20% годовых - гарантий 0. Даже просто сами займитесь любым бизнесом, где вы будете все контролировать сами и сразу поймете, что вы сами себе гарантий не дадите, что постоянно будете тянуть рентабельность, из месяца в месяц, на постоянной основе на 100%. Любая сфера деятельности и нет гарантий. Есть лишь предположения, что все получится. И все. Предположения и слова.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
viperson, Все правильно, кроме одного - банк тоже может в любой момент развалиться, обанкротиться и т.д. :) Самые надежные инвестиции - это в ресурсы, т.к. их ценность постоянно растет. Прибыли там не плохие, правда инвестиции на порядки выше, чем тут :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Enk, Почему же? Я заказал вывод позавчера вечером, сегодня до обеда пришли. :)
 

Вложения

  • вывод09.jpg
    вывод09.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Самые надежные инвестиции - это в ресурсы, т.к. их ценность постоянно растет. Прибыли там не плохие, правда инвестиции на порядки выше, чем тут

Бочка нефти 110$ стоит, это немного, меньше чем вход в некоторые проекты.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Практически все так, вот только не в любом отделении ее можно получить, мне пришлось ехать 200км в областной центр чтобы открыть такую карту.

К сожалению теория зачастую сильно разнится с практикой. Мне вот в почтовом отделении, где карту получал, сказали, что получить деньги со счета этой карты у них практически нельзя, хотя теоретически можно :)
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Вывод $1000 из Владимир (первое поступление на приложенном изображении).
 

Вложения

  • Вывод Владимир.png
    Вывод Владимир.png
    13.3 KB · Просмотры: 210

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Результат за неделю:

Всего инвесторов участвовавших в торговле: 6330
Из них новых инвесторов на этой неделе: 195
Введено инвесторами: 839 119.06 $
Выведено инвесторами: 488 976.37 $
Выведено трейдером: 15 000.00 $
Баланс на начало недели (с учётом ввода/вывода средств): 19 540 072.10 $
Из них доля инвесторов: 16 408 484.73 $ (83.97%)
Из них доля трейдера: 3 131 587.37 $ (16.03%)
Получено прибыли: 1 123 524.50 $ (5.75% от общих средств)
Из них прибыль инвесторов: 740 196.42 $ (4.51% от средств инвесторов)
В результате баланс на конец недели: 20 663 596.60 $
Из них доля инвесторов: 17 148 681.15 $ (82.99%)
Из них доля трейдера: 3 514 915.45 $ (17.01%)


Продуктивная работа принесла 5.75%, что очень неплохо даже по сравнению с проектами в соседних темах, а главное - сумма на счете перевалила круглую отметку в 20млн.$, что очень сильно впечатляет и даже не верится!... :)

Удачи проекту и инвесторам! :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
К сожалению теория зачастую сильно разнится с практикой. Мне вот в почтовом отделении, где карту получал, сказали, что получить деньги со счета этой карты у них практически нельзя, хотя теоретически можно
Имелось в виду получение самой карты, т.к. не во всех отделениях её выдают, даже не во всех городах. Средства со счета снимаю в сторонних банкоматах без проблем и без комиссий.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Если он торгует на форексе, почему тогда нет мониторинга счета и тому подобное, скорее всего это просто хайп

На сайте есть пункт "Ознакомиться со статистикой счета", это по сути и есть мониторинг счетов под управлением Владимира
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Если он торгует на форексе, почему тогда нет мониторинга счета и тому подобное, скорее всего это просто хайп

А Вы думаете, что никто здесь об этом раньше не знал? Почитайте ветку на пару страниц назад.:i-yes:
 

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
А Вы думаете, что никто здесь об этом раньше не знал? Почитайте ветку на пару страниц назад.:i-yes:

Не-не) Надо было по иному сказать: Почитайте ветку с самого начала и Вы увидите что данный вопрос поднимался несколько десятки раз.


По мне так без разницы хайп или форекс, что внутри творится многим тут или непонятно или по большому счету все равно. Главное осознавать свои риски, т.к. при правильном подходе есть большая вероятность получить и свой кусок от прибыли проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу