VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 543

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amdox

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
я всегда банком пользуюсь здесь,быстро и без комиссий

А поподробнее - у меня при переводе в их банк ВТБ24 взял комиссию за перевод 0.3%. Может я чего-то не знаю, как можно платить через банковский перевод без комиссии?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А поподробнее - у меня при переводе в их банк ВТБ24 взял комиссию за перевод 0.3%. Может я чего-то не знаю, как можно платить через банковский перевод без комиссии?
Все зависит от условий того банка, со счета которого вы переводите средства на счет в проект. Например в БРС на картах "БВК" и "Почтовая карта" сейчас действуют акции и переводы со счетов этих карт осуществляются без комиссий.
 

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Да я думаю любой банк возьмет комиссию за межбанковский перевод...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да я думаю любой банк возьмет комиссию за межбанковский перевод...
Вы думаете, а я знаю, что межбанковский перевод возможно осуществить без комиссии, т.к. пользуюсь этим лично.
 

amdox

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
я всегда банком пользуюсь здесь,быстро и без комиссий

Вы думаете, а я знаю, что межбанковский перевод возможно осуществить без комиссии, т.к. пользуюсь этим лично.

Т.е. если переводить на счет через интернет-банк Стандарта, то комиссии не будет?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Т.е. если переводить на счет через интернет-банк Стандарта, то комиссии не будет?
Только если у вас карта банк в кармане или почтовая карта, по другим продуктам могут быть комиссии и это нужно узнавать отдельно.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Только если у вас карта банк в кармане или почтовая карта, по другим продуктам могут быть комиссии и это нужно узнавать отдельно.

Я пользуюсь почтовой картой, очень удобно! Ввод и вывод без комиссий, и деньги в любом банкомате можно снять, тоже без комиссий. А Володе все равно на какой банк выводить
 

moneyvkormaney

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
56
Реакции
651
Поинты
0.000
Т.е. если переводить на счет через интернет-банк Стандарта, то комиссии не будет?

Комиссия берется банком. Например при рублевом переводе с Альфа банка на Альфа банк комиссии нет, а при валютном переводе на иностранный банк берут около 20$, в других банках комиссии могут отличаться.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Комиссия берется банком.
Читайте внимательно, речь идет именно о банке БРС и его продуктах - БВК и почтовая карта. Там сейчас идет акция - все переводы без комиссии. Причем тут альфа?
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Начисления как Часики. :i-yes:

Не снимаю пока. Реинвест на 100%. :thumbsup:
 

Вложения

  • ВладимирФХ_1.jpg
    ВладимирФХ_1.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 230
  • Like
Реакции: vagh

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
К тому же Кипрский парламент отклонил налог на банковские депозиты :)

На самом деле это еще не означает, что ситуация нормализовалась. Если спецкомиссия ЕС все-таки решит вопрос с выделением транша в 10 млрд., молча проглотив отказ кипрского парламента, тогда да, пока все будет ок. До момента, когда понадобится следующий транш :) А если встанет в позу и не даст денег, то на Кипре технический дефолт, и тогда часть банков выкосит автоматом. И уже не важно будет, какие там были счета - депозитные, зарплатные или расчетные, денег не получит никто. Ну, или в полном объеме не получит, особенно крупные вкладчики. А самое грустное, что заранее никто не знает, какие банки это затронет, а какие нет. Сейчас благоразумнее всего было бы вообще не пользоваться кипрскими банками. В общем, будем следить за развитием. А то, что Владимир найдет (или уже нашел) правильное решение, я ничуть не сомневаюсь :thumbsup:
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Заказал часть на банк в пятницу, пока не обработано.
 

Вложения

  • Vivod_750$.jpg
    Vivod_750$.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 145

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Заказал часть на банк в пятницу, пока не обработано.
Обработка до 5 рабочих дней.
Вы можете подать заявку на вывод в любое время, но срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.

искал регламент по срокам так и не нашел
На сайте в разделе FAQ.
 
Последнее редактирование:

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Спасибо, искал регламент по срокам так и не нашел ))
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
:m1503000:
У меня складывается впечатление, что уважаемый Bisu на форуме живет и всегда держит под руками шпоргалки с ответами по всем проектам где он участвует. Редко можно заметить, что кто-то успеет дать нужный ответ раньше него.:appl:

Даже можно подумать, что он виртуальный помощник в компьютере. Порой отвечает одновременно в нескольких темах:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Надо тему создать: Bisu - это человек или виртуальный помощник:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

MaximusRo

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
77
Реакции
170
Поинты
0.000
Добрый день!
я 100% новичек в этом деле:k-unsure:, нуждаюсь в помощи
хочу вложиться во Владимира
Подскажите, как выгодней и проще вводить деньги через WebMoney или Liberty?
Заранее благодарю :d-thumbup:
Самый простой способ пополнения это через банк (если нет навыков работы с вэбмани и либерти). одно но - сумма не менее 500 долларов в рублях. Успехов!!!
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Заказал часть на банк в пятницу, пока не обработано.
ну, это вполне согласуется со сроками обработки заявок - 7 дней начиная с 00.00 субботы. Я последний раз, когда выводил деньги, подал заявку на вывод в пятницу и заявка была обработана только в следующую пятницу. И претензий Вове никаких. Хотя и хотелось бы быстрее))

добавлено через 6 минут
На самом деле это еще не означает, что ситуация нормализовалась. Если спецкомиссия ЕС все-таки решит вопрос с выделением транша в 10 млрд., молча проглотив отказ кипрского парламента, тогда да, пока все будет ок. До момента, когда понадобится следующий транш :) А если встанет в позу и не даст денег, то на Кипре технический дефолт, и тогда часть банков выкосит автоматом. И уже не важно будет, какие там были счета - депозитные, зарплатные или расчетные, денег не получит никто. Ну, или в полном объеме не получит, особенно крупные вкладчики. А самое грустное, что заранее никто не знает, какие банки это затронет, а какие нет. Сейчас благоразумнее всего было бы вообще не пользоваться кипрскими банками. В общем, будем следить за развитием. А то, что Владимир найдет (или уже нашел) правильное решение, я ничуть не сомневаюсь :thumbsup:
В таким случае транш от ЕС нужен уже в 17млрд. Десяти миллиардов хватило бы в случае если еще 7 киприоты забрали с депозитов в виде налогов, чего к счастью не случилось.
Думаю, что Вова-дзюдоист поможет капиталом в обмен на акции стоящих кипрских госбанков и кипрской газовой компании. сейчас идет торг.
"Вова-дзюдоист" это Его Монаршее Величество России Путин В.В. Надеюсь это все поняли:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу