VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 545

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Shaolinmoney

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
39
Реакции
39
Поинты
0.000

Вложения

  • VFX.jpg
    VFX.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 131
  • Like
Реакции: vagh

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня такой вопрос.. А можно выводить с Владимира в банк доллары напрямую без конвертации в рубли? Вижу, что есть такая возможность, выбирать можно руб или $. Но вот такой вопрос, у меня в банке есть счет в $, обычный счет, на него нет карты.. В Владимире в поле надо указать номер карты, если ее нет можно не указывать ? Имя и фамилию надо указывать на английском ? Адрес и телефон надо указывать свой ? Это я так на будущее уточняю.. Кто делал перевод в $, подскажите новичку!

Что не кто не выводит в долларах и не может мне подсказать что да как ?!
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Что не кто не выводит в долларах и не может мне подсказать что да как ?!
Возьмите в банке реквизиты Вашего валютного счета для пополнения из вне, в них все данные есть, ФИО в этих реквизитах на английском языке. Адрес и телефон указываете свой, номер карты не надо указывать.
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Сегодня получил по RSS-потоку известие об очередном весеннем обострении по ВладимируФХ - от восходящей звезды и "разоблачителя проектов" Дмитрия Жукова: http://direct-market.ru/vladimirfx-chast-vtoraya.html
В предисловии к опусу №2 по ВладимируФХ Жуков пишет, чем может быть интересен его отчёт - приводит терминологию...

Кто что думает по этому поводу? Есть что-то там полезное для размышления или это очередной самопиар этого анал-лизатора?

Отвечаю персонально Евгению Бадулину: Хоть этот отчёт для Вас и не предназначался, т.к. - Вы - лоховод, а не вкладчик - всё же отвечу. Я откопал вполне КОНКРЕТНЫЕ доказательства, что все эти статистические отчёты - чистой воды подделка, фальшивка. И во второй части отчёта эти доказательства приводятся. Ещё раз повторюсь: ДО-КА-ЗА-ТЕЛЬ-СТВА, а не измышления и предположения.
Но, т.к. Вы зарабатываете именно на "лохах", которых заманиваете туда - то для Вас это не имеет ровным счётом никакого значения, можете быть спокойны.
Всем желающим и дальше заблуждаться - желаю удачи и благополучия, просто забудьте об этой информации.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
prototip76, Жуков - я хоть и не указанная персона (мне Е.Б. передал этот аккаунт), но в отличии от Вас являюсь вкладчиком ВладмираФХ - попробуйте мне доказать обратное... :)

Я тестирую проекты своими деньгами (разумные суммы) ,а не гажу на них из-за мотиваций самопиара и заработка копеек на псевдоотчетах.
 

andreika_

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,023
Реакции
345
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 98

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
RSS-поток в браузере подписывается... и там же в браузере смотрится, грамотей-оптимизатор вы наш.

Не надо отклоняться от темы Владимира ,выдумывая про каких-то посторонних личностей...
 

mossberg

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
55
Реакции
55
Поинты
0.000
Сегодня получил по RSS-потоку известие... от восходящей звезды и "разоблачителя проектов" Дмитрия Жукова: [...]
или это очередной самопиар этого анал-лизатора? :)

Жуков - я хоть и не указанная персона...

Голубая попаболь детектед?
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
RSS-поток в браузере подписывается... и там же в браузере смотрится, грамотей-оптимизатор вы наш.
Как, вам Бадулин и браузер свой подарил??? Вместе с компьютером, наверное. А ещё RSS-анонсы присылаются на e-mail, если на них подписаться.
Не надо отклоняться от темы Владимира ,выдумывая про каких-то посторонних личностей...
Дык, про постороннюю личность - это не я, это вы придумали, гражданин Бадулин.
А VladimirFX - это самый обыкновенный HYIP-пирамида, и этому есть вполне конкретные доказательства, куда тут отклоняться то? Я это знаю, вы это знаете не хуже меня, только строите из себя оскорблённую невинность. А все желающие свято заблуждаться - что-ж, пускай заблуждаются, это их святое право. Вот только потом пусть не плачут и не жалуются, что их "обманули".
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
prototip76, для совсем тупых оптимизаторов: http://feedproxy.google.com/~r/direct-market/comments/~3/BCy1X8YmBNw/vladimirfx-chast-vtoraya.html
Вот по этой ссылке, например, я читаю у себя в Опере RSS-поток по подписке на комментарии...

А все желающие свято заблуждаться - что-ж, пускай заблуждаются, это их святое право. Вот только потом пусть не плачут и не жалуются, что их "обманули".
Так заблуждающиеся - это как раз покупатели ваших псевдоотчетов, было бы неправильно лишать себя клиентской базы для будущих отчетов... ;)
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
prototip76, молодой человек, все знают про Ваш сайт, кому будет интересно тот почитает Ваши доводы. Только освободите ветку от Вашего присутствия, здесь все всё знают и без Ваших советов. Выясняйте отношения в ЛС или у себя на сайте.
Счастливо.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Интересно, сколько стоит натравить Жукова на проект? Он себе создает такую репутацию питбуля-киллера как, если кто помнит, у журналиста Сергея Доренко в 99-г который "мочил" Лужкова выдумывая зачастую ерунду и одевая фотоЛужкова в женские обличья. Как все потом узнали "мочил" за очень большие деньги.
Так вот Жуков хочет себе такой репутации, и потом на этом зарабатывать)
Он, конечно напишет сейчас кровью, что кристально честен и прочие стандартные фразы:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу