VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 544

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grandspy

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
59
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня складывается впечатление, что уважаемый Bisu на форуме живет и всегда держит под руками шпоргалки с ответами по всем проектам где он участвует. Редко можно заметить, что кто-то успеет дать нужный ответ раньше него.
У него прост стандартные ответы заготовлены, а в теме 50% одних и тех же вопросов)
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Надо тему создать: Bisu - это человек или виртуальный помощник
В каждом ответе Bisu присутствует его рекламный баннер. Это объясняет его активность)
Но давайте будем объективны - ответы всегда по сути.
 

Игорь 1383680393

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
45
Реакции
201
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто подскажет, как можно платежный пароль на вывод средств восстановить?
Ответ из FAQ:
Как восстановить пароль на вход в личный кабинет и/или платёжный пароль?

Для того чтобы восстановить пароль на вход либо платёжный пароль нужно обратиться в службу поддержки. Обязательно нужно указать своё полное имя и логин. Дальнейшие инструкции Вы получите на свой email.
 

ImperM3r

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Почитал ветку и тоже решил вложиться:)


добавлено через 2 минуты
Раз уж пошла тема по переводам с банковских карт, то не могли бы знатоки сказать в каких банках и какие карты оформить, чтобы можно было принимать и отправлять средства во VladimirFX без комиссии? А то с либерти дороговато на процентах выходит;/ Спасибо
 
Последнее редактирование:

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
А что по банковскому переводу - в БРС обналичить без процентов только через 1 месяц? Или это во всех банках так?

нет, не во всех. например тинькофф, авангард(до 300 тыс мес). в вашем случае лучше сделать безналичный перевод куда нибудь в сбербанк на карту моментимум и снимать по 100 тыс в день с банкомата без процентов.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня такой вопрос.. А можно выводить с Владимира в банк доллары напрямую без конвертации в рубли? Вижу, что есть такая возможность, выбирать можно руб или $. Но вот такой вопрос, у меня в банке есть счет в $, обычный счет, на него нет карты.. В Владимире в поле надо указать номер карты, если ее нет можно не указывать ? Имя и фамилию надо указывать на английском ? Адрес и телефон надо указывать свой ? Это я так на будущее уточняю.. Кто делал перевод в $, подскажите новичку!
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Раз уж пошла тема по переводам с банковских карт, то не могли бы знатоки сказать в каких банках и какие карты оформить, чтобы можно было принимать и отправлять средства во VladimirFX без комиссии? А то с либерти дороговато на процентах выходит;/ Спасибо
Я картой сбербанка пользуюсь. По моему хороший вариант.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Раз уж пошла тема по переводам с банковских карт, то не могли бы знатоки сказать в каких банках и какие карты оформить, чтобы можно было принимать и отправлять средства во VladimirFX без комиссии? А то с либерти дороговато на процентах выходит;/ Спасибо
Так ведь об этом на прошлых страницах и шла речь - откройте карту в банке русский стандарт "банк в кармане" или оформите на почте "почтовую карту" и делайте переводы без комиссии, обслуживание карты так же бесплатно.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Сегодня получил по RSS-потоку известие об очередном весеннем обострении по ВладимируФХ - от восходящей звезды и "разоблачителя проектов" Дмитрия Жукова: http://direct-market.ru/vladimirfx-chast-vtoraya.html
В предисловии к опусу №2 по ВладимируФХ Жуков пишет, чем может быть интересен его отчёт - приводит терминологию...

Кто что думает по этому поводу? Есть что-то там полезное для размышления или это очередной самопиар этого анал-лизатора? :)
 

Tanya777

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Извините, что не по теме, но я пока не могу оставлять сообщения в Темах раздела "Обменники валют"
Подскажите, не опасно светить свою зарплатную карту на сайтах-обменниках?
Еще раз сори за оф топ и заранее спасибо за помощь:k-unsure::k-unsure::k-unsure:
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Сегодня получил по RSS-потоку известие об очередном весеннем обострении по ВладимируФХ - от восходящей звезды и "разоблачителя проектов" Дмитрия Жукова: http://direct-market.ru/vladimirfx-chast-vtoraya.html
В предисловии к опусу №2 по ВладимируФХ Жуков пишет, чем может быть интересен его отчёт - приводит терминологию...

Кто что думает по этому поводу? Есть что-то там полезное для размышления или это очередной самопиар этого анал-лизатора? :)

ответ найдете тут, хоть и из другой ветки
https://mmgp.com/showpost.php?p=3819548&postcount=21376
 

VAVolodin

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
8
Реакции
40
Поинты
0.000

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Сегодня получил по RSS-потоку известие об очередном весеннем обострении по ВладимируФХ
...
Кто что думает по этому поводу? Есть что-то там полезное для размышления или это очередной самопиар этого анал-лизатора? :)

Я думаю и надеюсь, что это "брехня". Возможно, заказуха от конкурентов, возможно, самопиар, возможно - желание подзаработать ("скандалы, интриги, расследования").

На всякий случай с нетерпением жду, когда отобьется тело депозита, что бы потом мне было почти по барабану, что "свое кровное" и "немного выведенное" не потерял...
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Сегодня получил по RSS-потоку известие об очередном весеннем обострении по ВладимируФХ - от восходящей звезды и "разоблачителя проектов" Дмитрия Жукова: http://direct-market.ru/vladimirfx-chast-vtoraya.html
В предисловии к опусу №2 по ВладимируФХ Жуков пишет, чем может быть интересен его отчёт - приводит терминологию...

Кто что думает по этому поводу? Есть что-то там полезное для размышления или это очередной самопиар этого анал-лизатора? :)

Оригинальная попытка заработать:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу