VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 546

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
У меня такой вопрос.. А можно выводить с Владимира в банк доллары напрямую без конвертации в рубли? Вижу, что есть такая возможность, выбирать можно руб или $. Но вот такой вопрос, у меня в банке есть счет в $, обычный счет, на него нет карты.. В Владимире в поле надо указать номер карты, если ее нет можно не указывать ? Имя и фамилию надо указывать на английском ? Адрес и телефон надо указывать свой ? Это я так на будущее уточняю.. Кто делал перевод в $, подскажите новичку!

В долларах можно вывести валютным банковским переводом на свой долларовый счет.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Я откопал вполне КОНКРЕТНЫЕ доказательства, что все эти статистические отчёты - чистой воды подделка, фальшивка. И во второй части отчёта эти доказательства приводятся. Ещё раз повторюсь: ДО-КА-ЗА-ТЕЛЬ-СТВА, а не измышления и предположения.

А почему у вас доступ к этой информации платный? Или я что-то не правильно понял?
 

ImperM3r

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
ImperM3r спасибо. Просмотрел я это "супервидео" с "неопровержимыми доказательствами"))) вся суть упрека в том что отчеты по каждому счету выкладываются в одно и тоже время каждую неделю))
Я не программист, но может на этом mt4live.com проверить все ли нормально там с индикатором времени?)))
И этот Жуков говорил что он для этого "суперанализа" привлек какого-то "суперспециалиста"))..... н-да...
 
Последнее редактирование:

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Посмотрел видео. Проверил все ежедневные отчеты, приходящие с liteforex с моего счета и.... угадайте время? Все стейтменты приходят в одно и то же время, а именно в 23:59.
 

ImperM3r

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Будьте благосклонны, господа. Я скинул лишь медиа-контент, задействованный в статье. Смею предполагать, что анализ "суперспециалиста" и все разрушительные аргументы находятся в текстовом виде в БД. Оставим это для купивших разоблачение
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Посмотрел видео. Проверил все ежедневные отчеты, приходящие с liteforex с моего счета и.... угадайте время? Все стейтменты приходят в одно и то же время, а именно в 23:59.
Великое открытие, надо сказать. Отчёты тебе рассылает торговый сервер, а отчёты на мониторинге публикует терминал, непосредственно после запуска и подключения к серверу мониторинга.

добавлено через 4 минуты
Будьте благосклонны, господа. Я скинул лишь медиа-контент, задействованный в статье. Смею предполагать, что анализ "суперспециалиста" и все разрушительные аргументы находятся в текстовом виде в БД. Оставим это для купивших разоблачение
Да, моя оплошность - не настроил хотлинк-защиту. Спасибо что подсказал. Всё верно, основной смысл - в текстовых данных, от картинок и видюхи толку мало.

Я вот чего не пойму, если все здесь в курсе, что это всё - фальшивка, подделка и лохотрон - чего так вспенились то? Я же ничего нового не сообщил, и так все знаете.

Или вы все в доле, и таким образом защищаете свой т.н. заработок? С IMTrustom всё было точно так же, один в один. Все защищали, до одного. Вот только потом - взвыли.
 
Последнее редактирование:

Kondricky

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Для Владимира не имеет смысла подделывать стейтменты, это не очень сильно усилит доверие. Все и так уже распределили риски, что возможно это хайп, или что Владимир может прикрыть свой проект. Не мало проектов где статистику никто не предоставляет, а инвестиций больше чем у Владимира.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Интересно, автор отчета, думает, что те, кто строят пирамиду, настолько тупы, чтобы вот так попадаться на каком-то времени в отчетах? Т.е. автор сам не додумался до этого, что его подход в оценке и обсуждении этого момента, изначально был глуп?

Просто логики нет в этом отчете. Тупо врем в отчете, сочиняем, создаем ажиотаж... чистой воды - инфобизнес. На этом и зарабатываем. Ну или пытаемся заработать. И, наверно, есть лохи которые покупают ведь. Автор 5+ тебе за выбор ниши. 2- за подготовку отчетов.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Всё верно, основной смысл - в текстовых данных, от картинок и видюхи толку мало.
Ха-ха, вот это жесть-отмазка.... :) как раз, медиа всегда иллюстрирует болтовню текста, обращают внимание на образы картинок и видеоряд.
Чукча - не читатель, чукча - зритель!
Как это упустил наш инфобизнесмен... прямо прокол за проколом.
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Интересно, автор отчета, думает, что те, кто строят пирамиду, настолько тупы, чтобы вот так попадаться на каком-то времени в отчетах? Т.е. автор сам не додумался до этого, что его подход в оценке и обсуждении этого момента, изначально был глуп?
Но - попались же? причём - тупо, на мелочёвке засыпались. Глупо - это защищать с вашей стороны очевидный лохотрон,если вы конечно не в доле.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Но - попались же? причём - тупо, на мелочёвке засыпались. Глупо - это защищать с вашей стороны очевидный лохотрон,если вы конечно не в доле.

prototip76, я в доле с Володей, целой 1000 американских рублей:lol:
А знаете как прибыль делим, 60% мне, 40% Володя забирает.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Но - попались же?
Попались? На чем? Вам выше уже ответили про время отчетов. Сравните с другими мониторами. Как, когда, во сколько, как часто повторяются, какое время пишется. Тут даже чисто логически предположить, что если бы все делалось руками, то это первое, что менялось бы. Это время отчета. Его трудно пропустить. Но, вам не важно мыслить логически. Прослушав запись, я это понял на 100%. Важна скорость новости "личного открытия", создание ажиотажа (ну как в любом инфобизнесе) и быстрые продажи. Все. А что продавать, реальный товар или набор слов - не важно. Прибыль. Деньги.
Глупо - это защищать с вашей стороны очевидный лохотрон,если вы конечно не в доле.
Глупо - это говорить с вашей стороны слово "лохотрон", не доказав, что этот проект лохотрон.

Вы мыслите штампами. Т.е. все, что делается во круг вас - это лохотрон (вряд ли вам знакомо понятие "Презумпция невиновности"). Ну, по большей части. Теперь давайте переключим все внимание на Кипр. Где правда? Где логика? Где европейская надежность? Закрыться и рухнуть может все что угодно и тут не нужно быть "аналитиком" (как вы) и предсказателем.

Выложите факты. Тогда будет разговор. Догадки-то зачем писать? А, ну да, на лохах покупающих ваши отчеты надо заработать.

P.S. и да, я в доле.

Это я так написал, чтобы вы прицепились именно к этому моменту из всего текста, но не ко всему выше сказанному. Попался? То-то.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
prototip76, так все же почему доступ к "ПРАВДЕ" платный-то? "Правда" должна быть общедоступной, а то получается вы тут типа разоблачаете не для всех, а для тех у кого есть бабки. А у кого их нет, пусть "без правды сидят"? Очень странный у вас подход. Обычно правдорубы все делают на массы, дабы охватить своими идеями максимальное кол-во людей. А вы пошли от обратного, охватить только тех, кто готов за это платить.

Давайте, выкладывайте на публику весь материал ваш, раз тут твердо заявляете, что разоблачили махинацию, иначе, в противном случае вы простой пиз***ол, который хочет подзаработать на "сенсации".
 

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Но - попались же? причём - тупо, на мелочёвке засыпались. Глупо - это защищать с вашей стороны очевидный лохотрон,если вы конечно не в доле.

Скажите о великий продавец Правды, ведь на самом деле глубоко наплевать лохотрон VladimirFX или честная трейдерская контора? Просто хотите подзаработать деньжат (для этого сделали свою филькину грамоту платной, хотя ей грош цена https://mmgp.com/showpost.php?p=4269974&postcount=10923), да попиарить свой сайт (для этого разводите здесь базар)? но таким образом вы просто испортите себе репутацию и всё, вы разве это не понимаете? На этом форуме все вкурсе о рисках инвестирования.
P.S. Собаки лают - караван идет.
P.P.S. Как то не привык я "правду" покупать... обычно честные идейные люди её так выкладывают :)
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
prototip76- изыди Сатана!

Данный материал доступен только после регистрации и оплаты.

Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться под своим логином и паролем.
После оплаты сообщите свой логин и детали платежа через форму обратной связи.-:lol::crackup:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Возьмите в банке реквизиты Вашего валютного счета для пополнения из вне, в них все данные есть, ФИО в этих реквизитах на английском языке. Адрес и телефон указываете свой, номер карты не надо указывать.

Cпасибо, вот то что я хотел услышать! Надеюсь комиссий нет в валютном переводе с Владимира? Когда хотел вводить в $, сказали что есть комиссия, переводил по этому в рублях, а прибыль буду выводить в долларах, если нет комиссии..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу