VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 558

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да, но проблема как раз в том, что с VladimirFX пришло много информации (Перечисленное выше), а на форме перевода Alfaclick не так много полей для ввода, и я не знаю, нормально ли это, и что нужно именно вводить. В общем боюсь ошибиться, никогда ранее с этим дел не имел.
Заполняйте те поля, которые у вас есть в альфа-клике, основные значения реквизитов - это получатель, наименование банка, БИК, номер счета получателя. Даже если вы не правильно что-то заполните, то средства ваши не потеряются, а вернутся через время. Если все же сомневаетесь, то заполните все поля вместе с поддержкой банка, позвоните на горячую линию альфабанка 8 800 2000-000.
 

Denisdavidof

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня на счете баланс 1,5к. Попытался вывести средства через банковский перевод, как и заводил. 30 т. Р. Стистема отвечает- недостаточно средств. У кого не достаточно? Что они от меня хотят?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня на счете баланс 1,5к. Попытался вывести средства через банковский перевод, как и заводил. 30 т. Р. Стистема отвечает- недостаточно средств. У кого не достаточно? Что они от меня хотят?
Сумму при выводе нужно указывать в долларах.
 

Denisdavidof

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Как заводить деньги все нормально, вообще никаких вопросов и со средствами все нормаль и с получением, а как вывести пытаешся начинается геморой.

добавлено через 1 минуту
Сумму при выводе нужно указывать в долларах.

Спасибо попробую.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Да, но проблема как раз в том, что с VladimirFX пришло много информации (Перечисленное выше), а на форме перевода Alfaclick не так много полей для ввода, и я не знаю, нормально ли это, и что нужно именно вводить. В общем боюсь ошибиться, никогда ранее с этим дел не имел.

В альфа-кликее заводите только номер счета, если реквизиты от Владимира Вам пришли альфы.Ну и то лицо,которое Вам прислали и все. Я неоднократно это делала
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

Вилен

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вчера сделал перевод на пополнение счёта,пока денежки ещё не пришли, а в какие сроки делается перевод ( банковский)???

Сроки пополнения
Средства, поступившие до субботы, будут гарантировано участвовать в торговле со следующего понедельника, но на балансе в личном кабинете могут отразится с задержкой до двух суток.

В личном кабинете, скорее всего, средства отобразятся в начале след. недели.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вчера сделал перевод на пополнение счёта,пока денежки ещё не пришли, а в какие сроки делается перевод ( банковский)???
Учитывайте время на банковский перевод (около 5 рабочих дней) и время на обработку заявки.

Из FAQ на сайте:
Когда лучше пополнять депозит?

Торговый депозит на неделю формируется в понедельник. Все средства пришедшие на наши счета до 23:59 пятницы МСК поступают на торговый счёт. Делать банковские переводы лучше в начале недели, т.к. переводы могут идти несколько дней.
 
Последнее редактирование:

Вилен

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Расскажите про партнёрскую программу VladimirFx,как она работает, как я понял он работает без рефералов тогда в чём заключается программа?
Все есть в разделе Стать партнёром VladimirFX. Партнерская программа не работает без привлечения рефералов, в принципе.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Вилен

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Все есть в разделе Партнерская программа не работает без привлечения рефералов, в принципе.
т.е. принцип рефералов или нет?пригласишь-получишь не пригласишь не получишь,что не так?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Вчера сделал перевод на пополнение счёта,пока денежки ещё не пришли, а в какие сроки делается перевод ( банковский)???
я создал запрос на перевод со своего банка в прошлую среду, банк мой написал, что деньги были отправлены в четверг, в пятницу в 13 часов пришел на почту ответ от Владимира, что деньги пришли. За 2 дня всё перевели. И переводил я в другой банк. Межбанковский перевод получается. Успел до субботы :d-thumbup:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Расскажите про партнёрскую программу VladimirFx,как она работает, как я понял он работает без рефералов тогда в чём заключается программа?
Напишите в тп владимира, вам ее включат. По крайнем мере раньше так было, включали по запросу, после этого появится ссылка, ее и нужно давать людям, по этой ссылке если перейдет и зарегиться он ваш партнер, и 3% от его депо ваши.
 

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
Сегодня получил от команды проекта письмо:

В последнее время к нам поступает много писем с вопросами относительно банковского кризиса на Кипре и как повлияет эта ситуация на наш инвестиционный фонд.

Действительно, у нашего фонда на Кипре открыто несколько счетов, но эти счета используются не для хранения средств. Все средства, которые поступали на эти счета, в кротчайшие сроки переводились на торговые счета, расположенные в других юрисдикциях. Но, всё же, относительно небольшое количество денежных средств наших инвесторов оказалось заморожено — это те средства, которые мы не успели перевести на депозит. Сумма это намного меньше 100 т. евро. Все расходы, связанные с этой заморозкой, мы берём на себя. Так же не ясна судьба нескольких платежей, которые были отправлены непосредственно перед приостановкой всех банковских операций на Кипре. Если эти платежи банк не отправит обратно, а зачислит на наш счёт, мы также обязуемся покрыть все возможные потери.

В данный момент мы работаем в обычном режиме. Валютные переводы принимаются, но уже не на Кипр.

Если всё обстоит как написано - то здорово, сумма заморожена небольшая и оперативно стали принимать платежи на другие счета.
 

Вилен

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
Если всё обстоит как написано - то здорово, сумма заморожена небольшая и оперативно стали принимать платежи на другие счета.

Не знаю у кого как, но я перевела хорошую сумму. Завтра будет 2 недели, как мой перевод застрял на Кипре( угораздило же меня переводить в валюте! если бы переводила рубли, уже бы давно деньги поступили.. а теперь вишу в неопределенности и переживаю. : Cray0000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу