VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 560

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000

vorsiys

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
132
Реакции
118
Поинты
0.000
Добавил в два захода. Скрин выложил с опозданием, сначала ждал полторы недели пополнения, так как внес в субботу, а про предыдущее пополнение не отписывался. Всем удачи и профита.

 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите когда лучше средства на вывод заказывать. Вот если я к примеру в пятницу закажу вывод, в субботу на эту часть уже не будет начислений за неделю или будут?
Можете заказать в пятницу, начисление на сумму вывода будет.
Когда лучше подавать заявку на вывод?

Вы можете подать заявку на вывод в любое время, но срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите когда лучше средства на вывод заказывать. Вот если я к примеру в пятницу закажу вывод, в субботу на эту часть уже не будет начислений за неделю или будут?
Все вопросы разжеваны на сайте в разделе FAQ:

Когда лучше подавать заявку на вывод?
Вы можете подать заявку на вывод в любое время, но срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы..

Как я могу подать заявку до наступления субботы, если информацию о начислении процентов получил только в субботу?
Предполагается, что Вы выводите прибыль за прошедшую неделю, а не за текущую. Поэтому вывод средств текущей недели осуществляется только на следующей. Сделано это так, потому что мы не можем моментально снимать средства с торгового депозита.

Я подал заявку на вывод всех средств, но средства ещё находятся на торговом счету. Что будет с процентами, которые мне зачислятся?
Сумма вывода будет изменена. Если в конце недели Вам зачислится прибыль, то сумма вывода увеличится; если будет получен убыток, сумма вывода уменьшится.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый день! Скажите, если кто знает, теперь не нужно подтверждать пополнение скриншотом или у меня глюк какой-то?
Вроде как уже не нужно отдельно подтверждать, но можете уточнить у поддержки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000

grandspy

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
59
Реакции
31
Поинты
0.000
Переписка с фин. службой

Вы:
Здравствуйте!
В Личном кабинете отсутствует кнопка для прикрепления скриншота отправки платежа. Что бы это могло значить?
Фин. служба:
В загрузке подтверждения платежа нет необходимости. Все переводы поступившие до субботы будут участвовать в торговле с ближайшего понедельника. Точная информация о зачислении средств будет доступна в понедельник.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Задал вопрос. Пока не ответили. Зря в новостях не освещают такие моменты.
В новостях то зачем писать про скриншоты, если убрали форму добавления, значит уже не нужно.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
В новостях то зачем писать про скриншоты, если убрали форму добавления, значит уже не нужно.

Изменение процедуры зачисления средств-это важный момент, я считаю.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
sanremo, Прокомментируйте пожалуйста взаимосвязь выложенного скрина обмена с популярного обменника magnetic-exchange с получением выплаты с проекта VladimirFX. Вы случаем ничего не напутали?
конечно напутал...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, как можно сменить номер кошелька Либерти при выводе средств ? если это можно
Пишите в поддержку, возможно потребуются копии документов, подтверждающих личность.
 

shrr

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
82
Реакции
128
Поинты
0.000
ответ тех поддержки по поводу подтверждения вклада :
Вы:
Здравствуйте, сделал перевод на указанные реквизиты, где нужно сделать отметку об этом.
Спасибо.
Вы:
на форуме пишут о форме загрузки, не вижу ее.

Фин. служба:
При переводе на наше Юр. лицо загружать подтверждения платежа не нужно. Все переводы поступившие до субботы будут участвовать в торговле с ближайшего понедельника. Точная информация о зачислении средств будет доступна в понедельник.

добавлено через 3 минуты
через сутки:
Средства поступили на наш счёт.
Средства, поступившие до субботы, будут гарантировано участвовать в торговле со следующего понедельника, но на балансе в личном кабинете могут отразится с задержкой до двух суток.
Средства, поступившие в субботу и воскресенье, также могут быть приняты в работу с понедельника, но это не гарантируется.

С уважением, команда VladimirFX.
 
Последнее редактирование:

Вилен

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интерессно,в кабинете Статус/комментарий: Средства получены. Средства начнут работать с понедельника , а почему с понедельника, вроде как денежку перевели а работать они начнут работать только с понедельника((( что мешает их сразу при поступлении на счёт запускать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу