VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 559

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
обещали все компенсировать, так что не переживайте особо.

да, я читала их рассылку на эту тему... но дело даже не во Владимире сейчас, я больше переживаю из-за того, что там киприоты мудрят. по-моему, они не торопятся деньги вкладчикам возвращать, засранцы :mad:
 

Vadim Yamaev

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
12
Реакции
32
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну что ж, и я попробую. Первая моя инвестиция в жизни пошла на VladimirFX
Деньги зачислены. Теперь ждем и смотрим
Пожалуйста, выложите подтверждающие скриншоты или выписку с платежной системы, этого требует правила форума.:wink2:

добавлено через 4 минуты
да, я читала их рассылку на эту тему... но дело даже не во Владимире сейчас, я больше переживаю из-за того, что там киприоты мудрят. по-моему, они не торопятся деньги вкладчикам возвращать, засранцы :mad:
C завтрашнего дня их банки открываются, также был одобрен транш в 10 млрд евро в мае.

Уже в ночь на понедельник совет министров финансов стран еврозоны (Еврогруппа) снял угрозу дефолта Кипра, приняв решение о предоставлении Никосии финансовой помощи от ЕС и МВФ в размере 10 миллиардов евро. Брюссель больше не требует от Кипра собрать самостоятельно 5,8 миллиарда евро, решено полностью сохранить вклады в банках страны суммой до 100 тысяч евро.

РИА Новости http://ria.ru/photolents/20130326/928993122.html#photo=928922366#ixzz2OkrMD6fW
 
Последнее редактирование:

Vadim Yamaev

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
12
Реакции
32
Поинты
0.000
Пожалуйста, выложите подтверждающие скриншоты или выписку с платежной системы, этого требует правила форума.:wink2:

Ссылки вставлять не дает, пока нет 5 сообщений (
 

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
C завтрашнего дня их банки открываются, также был одобрен транш в 10 млрд евро в мае.

Николай, спасибо, но я не очень верю новостям.. вроде сегодня слышала, что в четверг деньги могут завтра прийти, а могут быть еще заморожены на неопределенный срок.. никакой определенности :k-unsure:
 

stazher77

Любитель
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
129
Реакции
146
Поинты
0.000
Не знаю у кого как, но я перевела хорошую сумму. Завтра будет 2 недели, как мой перевод застрял на Кипре( угораздило же меня переводить в валюте! если бы переводила рубли, уже бы давно деньги поступили.. а теперь вишу в неопределенности и переживаю. : Cray0000:
Остаётся только ждать.
 

Vadim Yamaev

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
12
Реакции
32
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Дал заявочку на ввод. Надеюсь на оперативность)
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Не знаю у кого как, но я перевела хорошую сумму. Завтра будет 2 недели, как мой перевод застрял на Кипре( угораздило же меня переводить в валюте! если бы переводила рубли, уже бы давно деньги поступили.. а теперь вишу в неопределенности и переживаю. : Cray0000:

Дайте нам, пожалуйста, знать как разрешиться ваша ситуация и что говорит по этому поводу техподдержка?
 

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
Дайте нам, пожалуйста, знать как разрешиться ваша ситуация и что говорит по этому поводу техподдержка?

техподдержка говорит вот что:
Фин. служба:
К сожалению из-за проблем на Кипре мы ещё не получили Ваш перевод. Банки на Кипре начнут работать с 26 марта. Есть даже возможность что перевод отправят обратно. В любом случае средства не пропадут.

я понимаю, что сами они ничего не могут поделать. так что жу.. когда поступят - отпишусь :wink2:
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
народ, если кто-то узнает новости о Кипре - дайте знать
На сайте Владимира опубликована новость: https://www.vladimirfx.ru/news/finansovyi_krizis_v_respublike_kipr_25032013.html. Сама ситуация на Кипре обсуждается здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=177890&highlight=%EA%E8%EF%F0
 

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
595
Поинты
5.890
народ, если кто-то узнает новости о Кипре - дайте знать
Кипр введет ограничения на движение капитала на семь дней
Будет запрещен вывоз наличности за пределы Кипра, транзакции по кредитным картам будут ограничены 5 тысячами евро, будет запрещено досрочное расторжение договоров по срочным депозитам.

Кипр с четверга, когда планируется открыть местные банки, намерен на семь дней жестко ограничить возможности для транзакций, сообщает греческая газета "Катимерини" со ссылкой на распоряжение Минфина Кипра за подписью министра Михалиса Сарриса.

В частности, по данным издания, будет запрещен вывоз наличности за пределы Кипра, транзакции по кредитным картам будут ограничены 5 тысячами евро, будет запрещено досрочное расторжение договоров по срочным депозитам. За импорт кипрские компании смогут расплачиваться только при предоставлении соответствующих документов.

Кроме того, по данным "Катимерини", кипрские власти потребуют возврата на Кипр в 10-дневный срок всех доходов, полученных от экспорта или продажи имущества на территории Кипра. Также будет запрещено вывозить за рубеж суммы в валюте свыше трех тысяч евро на одно физическое лицо и на одну поездку. Банкам запрещено выполнять транзакции, целью которых является обойти установленные меры.

Контроль над движением капитала будет касаться всех счетов, платежей и переводов во всех кипрских банках, вне зависимости от валюты, в которой проводится операция, сообщает газета.

РИА Новости не удалось получить комментарий представителей Центрального банка Кипра.

ЦБ Кипра заявил в среду, что планирует открыть в четверг банки острова. Кипр первоначально планировал обложить "налогом" все депозиты, что вызвало панику среди вкладчиков. Затем правительство отказалось от этой идеи и в понедельник достигло нового соглашения с "тройкой" кредиторов (ЕС, ЕЦБ, МВФ). Теперь Кипр обязуется провести санацию своей банковской системы в обмен на 10-миллиардный пакет кредитной поддержки со стороны ЕС и МВФ.

РИА Новости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу