VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Я тоже вложусь сразу как только банки начнут принимать. И партнеров подтяну, т.к. за проектом давно наблюдаем и желание вложиться есть не только у меня. Но мы все хотим банк, а не ЭПС. Это же не совсем ХАЙП и хочется того же уровня, что у Девлани, Гаммы, и многих других управляющих.
 
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000
Я тоже вложилась в этот проект, расширила свой "портфельчик", пока довольна!:)
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Очень интересный проект. Обязательно вложусь в ближайшее время, для проверки всех деталей на практике.

добавлено через 1 час 31 минуту
Решил, в общем, не тянуть, и закинул на пробу 100 $

 
Последнее редактирование:

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
А мне сайт их нравится - разумный минимализм ;)
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
тоже жду пока начнут с банками работать .. комисии на покупку и продажу LR не малые минимум от 5% будет уходить в сторону . на хайпах это копейки на низкопроцентниках это уже сумма ..:dirol:
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Позитивчик:

Отчёт за неделю

Дата: 29.07.2011

Всего инвесторов участвовавших в торговле: 339
Из них новых инвесторов на этой неделе: 2

Введено инвесторами: 21 479.04 $
Выведено инвесторами: 7 019.55 $
Выведено трейдером: 0.00 $

Баланс на начало недели (с учётом ввода/выода средств): 373 808.59 $
Из них доля инвесторов: 341 906.37 $ (91.47%)
Из них доля трейдера: 31 902.22 $ (8.53%)

Получено прибыли: 22 969.20 $ (6.14% от общих средств)
Из них прибыль инвесторов: 13 803.09 $ (4.04% от средств инвесторов)

В результате баланс на конец недели: 396 777.79 $
Из них доля инвесторов: 355 709.46 $ (89.65%)
Из них доля трейдера: 41 068.33 $ (10.35%)
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
тоже жду пока начнут с банками работать .. комисии на покупку и продажу LR не малые минимум от 5% будет уходить в сторону . на хайпах это копейки на низкопроцентниках это уже сумма ..

Я сегодня менял из альфа банка рубли на доллары по курсу 28.04. Для сравнения на бирже webmoney 28р был один из лучших курсов.

После обмена 1% сняла LR и 1% сам проект vladimirfx (но я так не понял, то ли 1% то 1$)
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Я сегодня менял из альфа банка рубли на доллары по курсу 28.04. Для сравнения на бирже webmoney 28р был один из лучших курсов.
После обмена 1% сняла LR и 1% сам проект vladimirfx (но я так не понял, то ли 1% то 1$)[/QUO
Ну и прикинь что бы потом бабки из vladimirfx вывести и еще поменять LR на рубли получим в итоге -%5 вести в проект -% вывести -% в общем приблизительно 5% это в лучшем случае то есть у меня на карте 100.000 руб я их меняю на LR ( берут %) потом я кидаю LR vladimirfx ( берут %) потом получил прибыль у vladimirfx и решил вывести получил LR вывожу на карту альфа ( плачу за вывод либерти потм еще чтобы получить на карте альфа рубли еще от 2% до 5% ) вот такая картина получилась полюбасу попадаешь на 5 процентов ну чуть меньше ..тоесть вел 100.000 получил на счету 95.000 + проект принес 15% получаем чуть меньше 109.250 рублей итог было 100.000 руб стало 109.000 руб при 15 % прибыли от проекта ..:dirol:
 
Последнее редактирование:

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Добавил сегодня немного
Жаль немного потерял на комиссии: вмз на либу, потом на либу проекта.
Никто не пробовал обменивать вмз сразу на либу проекта? Возможно ли это?
 
Последнее редактирование:

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну и прикинь что бы потом бабки из vladimirfx вывести и еще поменять LR на рубли получим в итоге -%5 вести в проект -% вывести -% в общем приблизительно 5% это в лучшем случае то есть у меня на карте 100.000 руб я их меняю на LR ( берут %) потом я кидаю LR vladimirfx ( берут %) потом получил прибыль у vladimirfx и решил вывести получил LR вывожу на карту альфа ( плачу за вывод либерти потм еще чтобы получить на карте альфа рубли еще от 2% до 5% ) вот такая картина получилась полюбасу попадаешь на 5 процентов ну чуть меньше ..тоесть вел 100.000 получил на счету 95.000 + проект принес 15% получаем чуть меньше 109.250 рублей итог было 100.000 руб стало 109.000 руб при 15 % прибыли от проекта ..

Вкладывая деньги в проект, надо нацеливаться на длительный интервал. Например, вкладывая деньги в любой депозит в банке, срок не меньше 90 - 180 - 365 дней.

Минимум 3 месяца. За это время, при доходности в данном проекте, ты получишь отличную прибыль. На мой взгляд это выгодно, даже при текущих комиссиях.

Простой анализ. Мои 100 000р лежат 3 месяца дома прибыль = 0. Если проделав действия, вложил деньги. прибыль будет на 5-10% больше - с математической точки - это ПЛЮС. Так по мне лучше иметь + , чем ничего.

Это не проект берёт комиссию. Это либа за ввод снимает 1%.

Ты не внимательно прочитал мое сообщение.

После обмена 1% сняла LR и 1% сам проект vladimirfx (но я так не понял, то ли 1% то ли 1$)

1% LR снимает при входящей транзакции.

1% когда я в проект отправлял. Я написал сумму, и из неё вычли 1 бакс, то возможно это платежная система , возможно это проект.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, и админу проекта тоже ;)
У меня просьба БОЛЬШАЯ к админу, если торговля ведется по настоящему, выставить отчеты не через сервис MT4Live.com , а через сервис MT4Stats.com . Это полный аналог, кроме наличия указания ввода-вывода средств ;) , а времени у вас заберет на регистрацию и изменения пароля в "публикации" не более 5 минут, НО! все инвесторы смогут увидеть операции ввода-вывода средств и убедиться в том, что вы нам показываете не отчет с ДЕМО-счета и Ваши торги не есть такой себе ПОНЗИ-схемой с прикрытием стейта демо-счета. Большое спасибо за внимание и очень надеюсь на адекватную реакцию.

P.S. Я могу еще лучшие отчеты Вам на MT4Live.com с "демки" показать, комар нос не подточит, но на MT4Stats.com все смогут увидеть, что это простая "демка".

добавлено через 4 минуты
P.S.P.S. Если вы это сделаете - мне останется только перед Вами снять шляпу. Не могу дождаться этого момента. :)
 
Последнее редактирование:

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Разве Wmz нельзя завести напрямую чеком Paymer?
Наверное можно. Но как потом выводить, непонятно. Если РМ блокирует, то пока не хочется связывать кошелёк ВМ с этим проектом никак.
Кто нибудь вводил средства чеком паймер?
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Вкладывать вебмани можно с помощью чека Paymer. Лично я решил что буду делать именно так. Какие получатся комиссии - сообщу в течение недели.

Вот что ответил саппорт VladimirFX По поводу снятия Webmoney.

>каким образом можно вывести средства (есть ли вывод обратно напрямую на webmoney, есть ли вывод банковским переводом) и какие существуют комисии и ограничения при выводе;
Инвесторы вложившие через Paymer или WM-чеки могут выводить средства на WMZ-кошелёк. Банковские переводы реализуются в ближайшее время.
Выводить средства можно один раз в неделю. Ограничений на сумму вывода нет. Комиссия при выводе на WMZ, 0.8% т.е. комиссия самой платежной системы.

>инвестировать можно только в USD или также в EUR
Можно и EUR, но средства будут конвертироваться в USD по текущему курсу, и выводить нужно будет в USD.


С уважением, служба поддержки VladimirFX.ru
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
повторил свою просьбу в саппорт .... пока "тишина" ... если ответа не будет до завтра - будут терзать смутные сомнения ... ;)
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Вкладывать вебмани можно с помощью чека Paymer. Лично я решил что буду делать именно так. Какие получатся комиссии - сообщу в течение недели.
Было бы интересно.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
повторил свою просьбу в саппорт .... пока "тишина" ... если ответа не будет до завтра - будут терзать смутные сомнения ...

Сегодня выходной день. А завтра, уверен, вам обязательно ответят. Очень жду их ответа. Вы очень верно заметили разницу в сервисах MT4Live.com и MT4Stats.com

добавлено через 4 минуты
Всем здравствуйте, и админу проекта тоже
У меня просьба БОЛЬШАЯ к админу, если торговля ведется по настоящему, выставить отчеты не через сервис MT4Live.com , а через сервис MT4Stats.com . Это полный аналог, кроме наличия указания ввода-вывода средств , а времени у вас заберет на регистрацию и изменения пароля в "публикации" не более 5 минут, НО! все инвесторы смогут увидеть операции ввода-вывода средств и убедиться в том, что вы нам показываете не отчет с ДЕМО-счета и Ваши торги не есть такой себе ПОНЗИ-схемой с прикрытием стейта демо-счета. Большое спасибо за внимание и очень надеюсь на адекватную реакцию.

Или вы ошиблись или он уже выложил стейтмоны на MT4Stats.com

Счет №1 - http://vladimirfx.mt4stats.com/
Счет №2 - http://vladimirfx2.mt4stats.com/
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Сегодня выходной день. А завтра, уверен, вам обязательно ответят. Очень жду их ответа. Вы очень верно заметили разницу в сервисах MT4Live.com и MT4Stats.com

добавлено через 4 минуты


Или вы ошиблись или он уже выложил стейтмоны на MT4Stats.com

Счет №1 - http://vladimirfx.mt4stats.com/
Счет №2 - http://vladimirfx2.mt4stats.com/
малацца! Очень не плохо, не зависимо от того центо-счет это или реал. Могу только свой вердикт вынести, что стратегия очень удачная и каждая сделка страхуется противоположным ордером, а это практически исключает "слив" депозита. И если бы не ожидал на выход в онлайн одного похожего проекта, но со значительно бОльшим месячным профитом, тогда точно бы сейчас сюда вложился! Возможно даже вложу часть инвестиций в этот проект для диверсификации капитала!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу