VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
И если бы не ожидал на выход в онлайн одного похожего проекта, но со значительно бОльшим месячным профитом, тогда точно бы сейчас сюда вложился!
expert-money, нельзя ли ссылочку.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
И если бы не ожидал на выход в онлайн одного похожего проекта, но со значительно бОльшим месячным профитом, тогда точно бы сейчас сюда вложился!
Это такой ход, для привлечения людей:rolleyes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Так видно что это реал счет или нет? Я что-то не нашел.

По данным это реальный счет, НО! если иметь "короткую ногу" с ДЦ, тогда можно засветить и центосчет ... имхо. Мне кажется, что ПО ДЦ возможно настроить "нужным" образом :) Но это не так важно, важна сама стратегия и то, чтобы проект использовал все средства в торговле, а не только прикрывался ею.

добавлено через 4 минуты
expert-money, нельзя ли ссылочку.

можно ... Пишите в личку, т.к. проект еще по моему не стартовал, но судя по сообщениям на сайте "вот-вот" ) Не будем разводить ОФФтоп, ибо получим горчичник :) Можем здесь обсудить стратегию Владимира, благо онлайн-стата это позволяет...

добавлено через 8 минут
Это такой ход, для привлечения людей:rolleyes:

Поверьте мне, никакого отношения к проекту Владимира не имею. Я люблю констатировать факты, можете это увидеть по моим постам. Эта тема и правда интересная, НО! это при условии, что админ проекта (возможно это Владимир :biggrin2:) использует средства в своей торговле, а не только ею прикрывается )) Хотя смысл? Я говорю, что возможно использую часть капитала для диверсификации в этот проект.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

:biggrin2: А какое я имею отношение к этому сайту? Мой ник у меня уже лет 10 наверное. А этот домен возможно (заметьте не сайт, а именно домен) мне пренадлежал 2 года но очень давно (более 5 лет назад), и не только этот домен а и .com .net .org Но уже точно сказать не могу. Так что меня прицеплять ко всем проектам екпертмани не стоит, ибо их наверное немало.

добавлено через 3 минуты
P.S. У меня есть даже персональный аттестат ВМ expert-money можете его проверить http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=992722793575
А за клевету будь моя воля я бы Вам "впаял" бан .. на раздумье ...:q-nono:

добавлено через 8 минут
WMBank, а от Вас жду немедленного извинения! :mad:
 
Последнее редактирование:

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
expert-money, объясните тогда логику:
Зачем Вы пришли в довольно тихую и спокойную ветку, переболомутили разоблачениями, только ради того, чтобы заявить, что в этот проект вкладываться сейчас не станете, а вложитесь в другой - намного лучше!
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money, объясните тогда логику:
Зачем Вы пришли в довольно тихую и спокойную ветку, переболомутили разоблачениями, только ради того, чтобы заявить, что в этот проект вкладываться сейчас не станете, а вложитесь в другой - намного лучше!

Так если бы вы еще раз просмотрели мои сообщения в этой ветке, а можете и не только, так я хотел, чтобы админ проекта не только мне, а и другим доказал что его торговля не фейковая. И мне кажется, что после такого доказательства доверие к нему должно еще больше возрасти! А также таким образом можно было убедиться в том, что исключен "слив" депозита, или для Вас это не имеет значения? Также я акцентировал внимание на том, что вложусь и в этот проект для диверсификации.

P.S. Я за то, чтобы проекты были если не безупречные, так хоть с явной видимостью работы админа, чтобы "выжить" админов-лентяев, которые привыкли на халяву собирать деньги. Так, что не надо здесь меня критиковать, ибо миссия моя в пользу инвесторов, а не админов-скамеров. Или уже наблюдаем сопротивление? :biggrin2:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
expert-money, объясните тогда логику:
Зачем Вы пришли в довольно тихую и спокойную ветку, переболомутили разоблачениями, только ради того, чтобы заявить, что в этот проект вкладываться сейчас не станете, а вложитесь в другой - намного лучше!
А он везде так:lol:. Заходит, бла-бла-бла, я мимо, БАЙ-БАЙ:)

добавлено через 1 минуту
чтобы админ проекта не только мне, а и другим доказал что его торговля не фейковая
Админ тут не сидит! Нужно писать сразу на мыло!
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А он везде так:lol:. Заходит, бла-бла-бла, я мимо, БАЙ-БАЙ:)

добавлено через 1 минуту

Админ тут не сидит! Нужно писать сразу на мыло!

Админ тут сидит однозначно ))) И если бы бла-бла и бай-бай тогда бы совсем не было постов о выплатах. А специально для Вас в первый более-менее стоящий проект вложу со старта не менее 100уе )) . Если проект вызывает доверие, тогда вкладываюсь, а если нет так нет. Вы что все мои посты прочитали, что сложили для себя такое мнение? И в этот проект вложу не менее 1000уе на днях. Так что давайте не будем искать во мне изъяны, а лучше будем обсуждать ту информацию, которая стала доступна благодаря моей настойчивости :)
 

Zmei

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
55
Реакции
306
Поинты
0.000
После обмена 1% сняла LR и 1% сам проект vladimirfx (но я так не понял, то ли 1% то ли 1$)

При переводе на кошелек LR проекта будет вычтена комиссия 1%, так как для кошелька проекта это входящая транзакция. Когда в какой-нибудь проект вводится сумма в валюте LR, комиссию LR заплатите дважды: 1% за ввод на свой кошелек, 1 % за ввод на кошелек проекта :wink2:
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
я без всякой задней мысли несмотрел на твой ник и мелькали типа сылки на этот проект не знал что это твой ник куда ты щас влился посмотрел (цитирую слова expert-money) И если бы не ожидал на выход в онлайн одного похожего проекта, но со значительно бОльшим месячным профитом, тогда точно бы сейчас сюда вложился! Возможно даже вложу часть инвестиций в этот проект для диверсификации капитала! .. после таких громких заявлений решил найти . и посмотреть где же там пряники раздают без всяких плохих мыслей набрал в поисковике то что фегурировало жирным шрифтом и вышла такая картина http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...z&tab=feedback поэтому нечего личного просто а может и нет совпадение :biggrin2:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
я без всякой задней мысли несмотрел на твой ник и мелькали типа сылки на этот проект не знал что это твой ник куда ты щас влился посмотрел (цитирую слова expert-money) И если бы не ожидал на выход в онлайн одного похожего проекта, но со значительно бОльшим месячным профитом, тогда точно бы сейчас сюда вложился! Возможно даже вложу часть инвестиций в этот проект для диверсификации капитала! .. после таких громких заявлений решил найти . и посмотреть где же там пряники раздают без всяких плохих мыслей набрал в поисковике то что фегурировало жирным шрифтом и вышла такая картина http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...z&tab=feedback поэтому нечего личного просто а может и нет совпадение :biggrin2:

Если позволит модератор, я могу и здесь разместить информацию о проекте, который имел ввиду, а если нет, могу по запросу в личку скинуть (как уже многим сделал). Так, что после наших с Вами взаимных "разбирательств" надеюсь здесь увидеть Ваше извинение на счет высказанного предположения о моей причастности к expert-money.biz

добавлено через 4 минуты
P.S. Никогда никого не "кидал", философия у меня такая, или может воспитание. Поэтому не потерплю обвинений о подобных вещах.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Давайте вернемся к обсуждению vladimirfx.ru . Сейчас разбираю его стратегию. Довольно занимательно. Пока не понял использует ли автор индикаторы, или по другим параметрам входит в рынок, но "страховка" противоположным ордером очень интересная.

добавлено через 5 часов 32 минуты
... и шо нету желающих обсудить стратегию ТС проекта? Здесь ведь форексники собрались, или уже всем все известно, а я пропустил что-то?
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Мне достаточно того, что человек не балуется большим лотом, держит загрузку депозита в норме. То есть присутствует дисциплина и грамотный мани-менеджмент. А это, кроме двухлетней позитивной истории и плавного графика роста, единственный и самый важный фактор, формирующий доверие к трейдеру и страхующий его от слива.

А как он входит в рынок, я разбирать не буду, хотя и мог бы. Мое дело как инвестора маленькое - залить депо, следить за профитом, снимать прибыль, останавливать убытки.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
При переводе на кошелек LR проекта будет вычтена комиссия 1%, так как для кошелька проекта это входящая транзакция. Когда в какой-нибудь проект вводится сумма в валюте LR, комиссию LR заплатите дважды: 1% за ввод на свой кошелек, 1 % за ввод на кошелек проекта

Понятно. Спасибо за разъяснения, так оно и было. А я подумал что это комиссия проекта.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Давайте вернемся к обсуждению vladimirfx.ru . Сейчас разбираю его стратегию. Довольно занимательно. Пока не понял использует ли автор индикаторы, или по другим параметрам входит в рынок, но "страховка" противоположным ордером очень интересная.

добавлено через 5 часов 32 минуты
... и шо нету желающих обсудить стратегию ТС проекта? Здесь ведь форексники собрались, или уже всем все известно, а я пропустил что-то?

А что обсуждать, во многих случаях только сам трейдре сможет понять свои же правила, это же всё очень сложно, здесь могут использоваться не только индикаторы, но и разные анализы, может учитываться выход новостей, анализирование других валютных пар, да и расчёт профита непонятный то 30 то 40, единого нету, за то есть общий стоп в 50 пунктов. Это всё что можно заметить из данного отчёта.
А Вы что заметили?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А что обсуждать, во многих случаях только сам трейдре сможет понять свои же правила, это же всё очень сложно, здесь могут использоваться не только индикаторы, но и разные анализы, может учитываться выход новостей, анализирование других валютных пар, да и расчёт профита непонятный то 30 то 40, единого нету, за то есть общий стоп в 50 пунктов. Это всё что можно заметить из данного отчёта.
А Вы что заметили?

общий стоп я тоже сразу заметил. Меня больше интересует условие открытия противоположного ордера ...
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Условия, это только трейдер знает))) вот только разумеется он их не скажет, гадать здесь бесполезно, как я уже писал слишком много факторов. Есть вероятность что по фибо работает на пробивке уровней или же на поддержках сопротивлениях, да много чего можно придумать. Вот хорошая сделка на 22 косаря профита, была открыта аккурат от отскока канального сопротивления, но это лишь моя точка зрения, да и остальные сделки я не стал анализировать по графикам, слишком это муторно.
Забыл написать что мартина здесь нету и это плюс, так как минусов очень много и следовательно убытки были бы в разы больше, а там итак чуть слитие не было (счёт №1). Размер лотов расчитывается в соотношении 1 лот на 10 000$ и постепенно прибавляется.
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Забыл написать что мартина здесь нету и это плюс, так как минусов очень много и следовательно убытки были бы в разы больше, а там итак чуть слитие не было (счёт №1). Размер лотов расчитывается в соотношении 1 лот на 10 000$ и постепенно прибавляется.

Да насчет отсутствия мартина +1. И то было не слитие а снятие со счета $190 000. (2009.11.17 11:37 balance Withdrawal wire USD -190,000.00) Немного разные вещи )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу