VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 619

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
А можно его с qiwi пополнить ? Через QIWI Visa Card например ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Так перевод с помощью QIWI Visa Card по сути и есть межбанк, разве нет?
Минимальная сумма ввода банковским переводом в рублях: 500$ (в переводе на рубли), а на Qiwi максимальная сумма транзакции 15000 руб. С учетом комиссий платежной системы и курсов, 500$ не получается. Можете конечно попробовать такой перевод (с Qiwi на юр.лицо), но пока о успешных случаях подобного перевода никто не писал.
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
всем привет)
прошу совета у сторожил - как считаете на поздно ли заходить в проект?
спасибо

да кроме создателей никто на этот вопрос вам ответить не сможет :biggrin2:
а так пока все работает и даже за честное имя говорят ! :dirol:
 

Inv55

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброй ночи!

Будьте любезны, подскажите! Инвестировал во Владимира в своё время около 1000 $, к новому году накопил 1500$, нужны были деньги, вывел почти весь депозит, оставив около 60 $.
Тогда я всё это делал через вебмани, чеки пэймер и кучи всяких комиссий.

Сейчас появилась возможность инвестировать те же 1500 - 2000 $, но не хочется связываться с вебмани.
Эта сумма у меня наличными, так что меня интересует возможность банковского перевода.

Поделитесь опытом, кто переводил через банк валютой, как это лучше сделать?
У меня нет ни одного валютного счёта/карты/депозита и пр.
Имеются лишь карты банков ВТБ24 и Сбербанка (рублёвые, соответственно)
Имеет ли смысл заводить долларовую карту, допустим, в том же ВТБ24?
Точнее, хватит ли для перевода средств лишь одной карты - не нужно ли что еще.

Заранее прошу прощения, если это глупый вопрос, но с валютой я не имел никаких делов доселе. Только с вебмани и больше не хочу)

Заодно уж поделюсь скрином своего личного кабинета - суть более 500 $ было мною выведено вместе с депо в своё время.
Это я к тому, что проект работает, и, как только у меня появилась возможность, хочу вернуться в него.

Спасибо.
Пополнял с ВТБ24 банковским рублевым переводом. Для этого нужно запросить реквизиты для пополнения в личном кабинете, прийти в банк и попросить по ним сделать перевод, при этом берется комиссия. Если нет счета то вам его быстро откроют. При списании/пополнении средств с баланса у Владимира будет использован курс покупки/продажи СБ РФ г. Москва установленный на субботу. С долларовыми переводами, как советуют многие, лучше не связываться. Выводить можно прямо на карту. Для этого нужно в банке взять реквизиты для пополнения карты и по ним сделать заявку на вывод из личного кабинета. Ограничения: при вводе минимум эквивалент 500$, при выводе Минимальная сумма выводе:мин. - 100 USD максимальная - 100000 USD в неделю, неснижаемый остаток: 50 USD.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
туда


Пополнял с ВТБ24 банковским рублевым переводом. Для этого нужно запросить реквизиты для пополнения в личном кабинете, прийти в банк и попросить по ним сделать перевод, при этом берется комиссия. Если нет счета то вам его быстро откроют.
один раз идёте в банк, делаете в банке карточку/счет, подключаете инет-банк, далее все действия выполняете через интернет с меньшими комиссиями (0.3% вместо 1.5% в Вашем случае) или вообще без них. Наличные средства вводятся-выводятся через банкоматы.
По банкоматам и картам добро пожаловать в банковский раздел этого форума.

maximilianius , можете подключить в ВТБ услуг Телебанк и сделать рублёвый перевод.
 
Последнее редактирование:

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
всем привет)
прошу совета у сторожил - как считаете на поздно ли заходить в проект?
спасибо

Мое мнение, так у него только самый разгон начался, значит полгода-год как минимум еще есть-)
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Мое мнение, так у него только самый разгон начался, значит полгода-год как минимум еще есть-)

Попробую дать прогноз:
1. Сейчас в связи со многими скамами люди либо вливают либо выводят деньги.
2. Думаю в Владимира будут вливать всеже, по простым причинам: адекватная поддержка + долго существует + неплохая прибыль.

Думаю если и соскамится, то в сентябре - октябре или в декабре перед новым годом. когда все повально будут выводить деньги.
А если нет, то я долью депо туда, если Владимир - хайп и может такую нагрузку выдержать, то видимо надежный, как Gamma.

Хотяяя х.з. про скам говорить еще рано, проект отличный...
Можно вливать на 1-2 месяца точно... :e-clap:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Пополнял с ВТБ24 банковским рублевым переводом. Для этого нужно запросить реквизиты для пополнения в личном кабинете, прийти в банк и попросить по ним сделать перевод, при этом берется комиссия
Делал тоже самое, но через СберБанк. Еще тех поддержка Владимира попросила скриншот чека подтверждающего отплату. Выслал- подтвердили-деньги в работе! А еще можно связаться со своим спонсором, если адекватен, обязательно поможет.

PS Про адекватность спонсора, это я не зря написал. В одном из проектов мне спонсор ответил -
Вообще-то это я А что Вас не устраивает?
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Попробую дать прогноз:
1. Сейчас в связи со многими скамами люди либо вливают либо выводят деньги.
2. Думаю в Владимира будут вливать всеже, по простым причинам: адекватная поддержка + долго существует + неплохая прибыль.

Думаю если и соскамится, то в сентябре - октябре или в декабре перед новым годом. когда все повально будут выводить деньги.
А если нет, то я долью депо туда, если Владимир - хайп и может такую нагрузку выдержать, то видимо надежный, как Gamma.

Хотяяя х.з. про скам говорить еще рано, проект отличный...
Можно вливать на 1-2 месяца точно... :e-clap:

Хотелось бы новый год пережить
 

MaximusRo

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
77
Реакции
170
Поинты
0.000
Пополнил через сбербанк. куда подтверждение платежа (чек) выложить? привычного окошка для фото в личке нет.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Пополнил через сбербанк. куда подтверждение платежа (чек) выложить? привычного окошка для фото в личке нет.
Теперь подтверждать отдельно не нужно.
Фин. служба:
При переводе на наше Юр. лицо загружать подтверждения платежа не нужно. Все переводы поступившие до субботы будут участвовать в торговле с ближайшего понедельника. Точная информация о зачислении средств будет доступна в понедельник.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
получается , что чек им отправлять вообще не нужно!?
Отдельно ничего делать не нужно, просто ожидайте.
как они узнают, что я денежку закинул.?
Вы ведь делаете перевод со своего счета, и в аккаунте создавали запрос на получение реквизитов.
 
Последнее редактирование:

MaximusRo

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
77
Реакции
170
Поинты
0.000
Очередной раз пополняюсь, еще на 500 дол. Теперь буду надеяться на скорость поступления, что бы с понедельника работать начали.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Попробую дать прогноз:
Думаю если и соскамится, то в сентябре - октябре или в декабре перед новым годом. когда все повально будут выводить деньги.
А если нет, то я долью депо туда, если Владимир - хайп и может такую нагрузку выдержать, то видимо надежный, как Gamma.

Хотяяя х.з. про скам говорить еще рано, проект отличный...
Можно вливать на 1-2 месяца точно... :e-clap:
На чем основаны ваши предположения? еще ни один скам никому не удалось предсказать...
 

жавер

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
52
Реакции
75
Поинты
0.000
а ни кто не пробовал пробить ИНН/КПП? Что вообще пробивается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу