VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 693

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Сообщение от Alekto Посмотреть сообщение
открылся))))
я уже более полугода наблюдаю за деятельностью этого сайта. но вот внутренние противоречия не дают мне совершить депо. может развеит кто ни будь мои сомнения....
Я в этот проект влил 30 тыс. руб., а вот за Гаммой семь месяцев наблюдаю и никак не могу решиться совершить депо. Жалею, что семь месяцев назад в Гамме не открыл счёт (

Гарантировать Вам никто ничего не сможет. От себя могу лишь сказать, что проекты - долгожители(около 4 лет) и большинство присутствующих на форуме инвесторов и инвест-блогеров в Интернете вкладывают сюда и вкладывают не мало. У нас на работе 5 человек вложилось :)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Гарантировать Вам никто ничего не сможет. От себя могу лишь сказать, что проекты - долгожители(около 4 лет) и большинство присутствующих на форуме инвесторов и инвест-блогеров в Интернете вкладывают сюда и вкладывают не мало.
причём НЕМАЛО, уже окупившись, выйдя в безубыток и выведя первоначальное депо. по большей части. это надо учитывать в первую очередь, что ЗАЗЫВАЛЫ чаще всего не рискуют уже кровными своими.
 

Kolotun Aga

Специалист
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
519
Реакции
78
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я в этот проект влил 30 тыс. руб., а вот за Гаммой семь месяцев наблюдаю и никак не могу решиться совершить депо. Жалею, что семь месяцев назад в Гамме не открыл счёт (

Главное диверсифицируйте! А то каким бы не казался надежным, тот или иной проект, всегда есть риски потерять весь депозит, особенно в таких проектах как те которые пишите и в том числе Vfx
 

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000
Главное диверсифицируйте! А то каким бы не казался надежным, тот или иной проект, всегда есть риски потерять весь депозит, особенно в таких проектах как те которые пишите и в том числе Vfx

неоспоримо, все яйца в одной корзине не храним))):wink2:
 

М1722

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
28
Реакции
22
Поинты
0.000
Главное диверсифицируйте! А то каким бы не казался надежным, тот или иной проект, всегда есть риски потерять весь депозит, особенно в таких проектах как те которые пишите и в том числе Vfx


Спасибо за совет.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Главное диверсифицируйте! А то каким бы не казался надежным, тот или иной проект, всегда есть риски потерять весь депозит, особенно в таких проектах как те которые пишите и в том числе Vfx

а вот тут еще вопрос... в хайпах не угадаешь. начнешь диверсифицировать и потеряшь часть, а может и нет... а не будешь диверсификацией заниматься может и все сохранишь. Не так все однозначно.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста начинающему, как это с умом, и в какие проекты ложить что бы не потерять средства.

врядли вам кто подскажет или даст хоть 50% гарантию. Читайте форум, анализируйте и решайте сами.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
При пополнении баланса с карты Сбербанка на крупную сумму (скажем 15 тыс.$) банк не задает лишних вопросов?
При пополнении нет. При выводе свыше 600 тысяч рублей могут задать.
 

iDull

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
27
Реакции
59
Поинты
0.000
Я в этот проект влил 30 тыс. руб., а вот за Гаммой семь месяцев наблюдаю и никак не могу решиться совершить депо. Жалею, что семь месяцев назад в Гамме не открыл счёт (

А вот я-я-я... Взял, да и вложился и в Гамму, и во Владимира, и в Ландору, и в Сангруп, и ещё куда-то, что уже закрылось. Думал, что за один месяц больше двух контор не закроются, учитывая сроки работы низкопроцентников. Результат все знают! :wallbash:
Так что, можно сказать, я ваша другая крайность. Трудно сказать, что лучше!
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Интересное все же наблюдение возникает в целом от форума .. Понятно, что все мы рискуем какими-то суммами, и неисключено, что чисто теоретически VFX - это виртуозно манипулируемая фикция. Но если склоняться все же к тому, что Владимир является именно Трейдером - а по умолчанию (сознательно обхожу слово "легенда") предполагается, что это именно так, - то какой же крепкой нужно обладать выдержкой и нервной системой, чтобы поставив этот проект, зарабатывая для нас деньги, еще и читать массу порой нелицеприятных мнения о себе, периодически возникающих тут с легкой руки отдельных участников его же бизнеса. Причем, мнения, граничащие с оскорбительной тональностью.

Ставя себя на его гипотетически обрисовываемое нами место, понимаешь, насколько эта не самая лицеприятная сторона его реальности требует от него не только колоссальной выдержки и навыков психологического абстрагирования, но и заранее осознанного понимания того, на фоне какого морального негатива он должен ежедневно вести скурпулезную работу в условиях самого стрессового рынка современности. Вот тут-то, наверное, даже не столько из-за денег, сколько из чисто "спортивного интереса" невольно задаешься вопросом о психологическом портрете Виртуозного Трейдера Владимира ... или ..?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу