VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 694

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Интересное все же наблюдение возникает в целом от форума .. Понятно, что все мы рискуем какими-то суммами, и неисключено, что чисто теоретически VFX - это виртуозно манипулируемая фикция. Но если склоняться все же к тому, что Владимир является именно Трейдером - а по умолчанию (сознательно обхожу слово "легенда") предполагается, что это именно так, - то какой же крепкой нужно обладать выдержкой и нервной системой, чтобы поставив этот проект, зарабатывая для нас деньги, еще и читать массу порой нелицеприятных мнения о себе, периодически возникающих тут с легкой руки отдельных участников его же бизнеса. Причем, мнения, граничащие с оскорбительной тональностью.

Ставя себя на его гипотетически обрисовываемое нами место, понимаешь, насколько эта не самая лицеприятная сторона его реальности требует от него не только колоссальной выдержки и навыков психологического абстрагирования, но и заранее осознанного понимания того, на фоне какого морального негатива он должен ежедневно вести скурпулезную работу в условиях самого стрессового рынка современности. Вот тут-то, наверное, даже не столько из-за денег, сколько из чисто "спортивного интереса" невольно задаешься вопросом о психологическом портрете Виртуозного Трейдера Владимира ... или ..?

а зачем ему форум читать? работает себе спокойно и работает. если на самом деле трейдер, то других забот много, а судя по количеству счетов на сайте так забот очень много и работает не один. Если легенда верна, а мне хочется в это верить, то ему самое главное чтобы денюжка капала, а психологические проблеммы этого форума - проблеммы форума, а не его личные
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Все верно, работа реального трейдера требует тотальной поглощенности форексом. Но, думается, что люди из его команды все же форум отслеживают. Не хлебом единым жив человек; моральное удовлетворение от работы - фактор непоследний.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
А вот я-я-я... Взял, да и вложился и в Гамму, и во Владимира, и в Ландору, и в Сангруп, и ещё куда-то, что уже закрылось. Думал, что за один месяц больше двух контор не закроются, учитывая сроки работы низкопроцентников. Результат все знают! :wallbash:
Так что, можно сказать, я ваша другая крайность. Трудно сказать, что лучше!

В хайпах диверсификация не к месту, лучше в парочку проверенных, например Гамма и Владимир чем в какую-то Ландору...
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
А вот я-я-я... Взял, да и вложился и в Гамму, и во Владимира, и в Ландору, и в Сангруп, и ещё куда-то, что уже закрылось. Думал, что за один месяц больше двух контор не закроются, учитывая сроки работы низкопроцентников. Результат все знают! :wallbash:
Так что, можно сказать, я ваша другая крайность. Трудно сказать, что лучше!
у вас неправильная диверсификация, вы вкладываете исключительно в хайпы, поэтому итог закономерен
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какой на ваш взгляд самый удобный способ ввода/вывода денег в проект для инвесторов с Украины?
Все зависит от Вашей суммы вывода - если маленькая от 100 то ЭПС, а если от 1000 у.е. лучше через Укросбанк (открыть валютный счет) и сумма SWIFT перевода 15 у.е, остальную комиссию может удержать банк , грубо сказать посредник ...последних два и и еще два на другие реквизиты платежа - я пристроился по 55 у.е. ( перевод 1830 - зашло 1790) я долго общался с СП Владимира - потом по валютному контролю с КБ объяснили, что содрали их Банки при входе, хотя последние специально давали мне, которые проходили с 100% суммой.
И еще минус КБ - если вы собираетесь выслать более 15 000 грн. то сразу попадете под финансовый мониторинг. По выводу не скажу, так как не выводил.

добавлено через 4 минуты
а кто скажет , если 10% с ежемесячной капитализацией и 7% с еженедельной где больше заработок))???
 
Последнее редактирование:

Clearance28

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
176
Реакции
50
Поинты
0.000

buzofficialexey

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
7
Реакции
9
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
а кто скажет , если 10% с ежемесячной капитализацией и 7% с еженедельной где больше заработок))???

Если имеется ввиду 7 месячных процентов, то с капитализацией расклад примерно такой:
10% в месяц за год дают увеличение депо в 2.85 раза
1.75% в неделю (7/4) за год дают увеличение депо в 2.42 раза
Ну а если считать 7% в неделю, то там конечно космические цифры - за год увеличение депо в 31.5 раз
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
ЧТО ЗА ЕРУНДА.то зайти на LR НЕ МОГУ и деньги перевести не могу.Постоянно выкидывает на странишибка 412. К сожалению, Ваш запрос не может быть выполнен.

Серверу не удалось обработать Ваш запрос в связи с возможным окончанием сессии.
Возможные причины этой ошибки:

Время Вашего сеанса истекло из-за отсутствия активности в течение более 15 минут.
Куки Вашего браузера были удалены или изменены.
Вы повторно выполнили действие, которое было выполнено ранее.
Чтобы выполнить запрос, вернитесь пожалуйста на предыдущую страницу, обновите ее и попробуйте еще раз.
Или обратитесь в службу поддержки, если эта ошибка повторяется.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Вы будете перенаправлены с этой страницы на домашнюю страницу сайта через 30 секунд.

и :wallbash:что делать.токое первый раз
 

Clearance28

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
176
Реакции
50
Поинты
0.000
0% с ежемесячной капитализацией и 7% с еженедельной
действительно, нужно указывать дополнительные параметры для расчета, либо конкретнее задавать, а то 7% с еженедельной - 7 проц в неделю. тогда да.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

HYIPmonitorHD

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
127
Реакции
54
Поинты
0.000

Nik229

Любитель
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
228
Реакции
83
Поинты
0.000
ЧТО ЗА ЕРУНДА.то зайти на LR НЕ МОГУ и деньги перевести не могу.Постоянно выкидывает на странишибка 412. К сожалению, Ваш запрос не может быть выполнен.

Серверу не удалось обработать Ваш запрос в связи с возможным окончанием сессии.
Возможные причины этой ошибки:

Время Вашего сеанса истекло из-за отсутствия активности в течение более 15 минут.
Куки Вашего браузера были удалены или изменены.
Вы повторно выполнили действие, которое было выполнено ранее.
Чтобы выполнить запрос, вернитесь пожалуйста на предыдущую страницу, обновите ее и попробуйте еще раз.
Или обратитесь в службу поддержки, если эта ошибка повторяется.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Вы будете перенаправлены с этой страницы на домашнюю страницу сайта через 30 секунд.

и :wallbash:что делать.токое первый раз
У меня такое вылазит если галочка стоит под номером аккаунта. А вообще пробуйте с разных браузеров, чистите куки.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
ЧТО ЗА ЕРУНДА.то зайти на LR НЕ МОГУ и деньги перевести не могу.Постоянно выкидывает на странишибка 412. К сожалению, Ваш запрос не может быть выполнен.

Серверу не удалось обработать Ваш запрос в связи с возможным окончанием сессии.
Возможные причины этой ошибки:

Время Вашего сеанса истекло из-за отсутствия активности в течение более 15 минут.

и :wallbash:что делать.токое первый раз

ДАТУ-ВРЕМЯ на компе проверьте
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу