VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 758

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Пожалуйста, отпишитесь те, кто получал от Владимира деньги на банк, что именно, желательно дословно, он пишет в назначении платежа? (можно в личку) Спрошу у своих знакомых с банка, пройдёт ли такое назначение для украинского Приватбанка...
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=69441&d=1369244945
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Если завтра (уже сегодня) не придет, то в 00.00 часов субботы уже полетит тикет :)
Может быть вашу заявку мимо глаз пропустили, такое же быват. Как никак это вполне вероятно в связи с последними событиями. Я тоже подал уже сегодня заявку на вывод прибыли за май на ВМ. Обычно выводили когда как, то в субботу утром, то вечером, то в воскресенье. Крайний срок был в понедельник. Вообщем ждем...:i-yes:
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Введена квота - каждым способом (для WM в основном) можно выводить столько сколько было введено данным способом. Исключение банковский перевод.

Уже который раз встречаю эту формулировку. Однако, введя через ВМ всего 50 баксов для активации, вывел уже гораздо больше через ВМ. Хотя может это из-за того, что я вводил банком...

Может быть вашу заявку мимо глаз пропустили, такое же быват.

Не думаю, что там система "стикер на мониторе, кому и сколько на этой неделе выводить". К тому же моему другу, заказавшему 22 числа на ВМ, тоже вывели поздно - вечером 28... думаю, у них аврал... думаю и жду).
 
Последнее редактирование:

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Введена квота - каждым способом (для WM в основном) можно выводить столько сколько было введено данным способом. Исключение банковский перевод.

Объясните этот момент пожалуйста, если правильно понимаю, это касается только если пополнялось через Либерти?

добавлено через 1 минуту
Уже который раз встречаю эту формулировку. Однако, введя через ВМ всего 50 баксов для активации, вывел уже гораздо больше через ВМ. Хотя может это из-за того, что я вводил банком...

я так думаю это только для тех, кто вводил через Либерти
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
ПОПОЛНИЛ СЧЕТ ЧЕРЕЗ BM, чтобы открыть доступ к выводу на него

 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000

Возврат неиспользованных средств эт здорово. Но если не ошибаюсь тут несколько раз уже проскальзывали скрины выплат с формулировкой "согласно пользовательскому соглашению" и прочие более коммерческие. Я бы на Вашем месте уточнил у финслужбы какие ещё варианты возможны (на всякий случай)
 

Максим Шпитковский

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Пожалуйста, отпишитесь те, кто получал от Владимира деньги на банк, что именно, желательно дословно, он пишет в назначении платежа? (можно в личку) Спрошу у своих знакомых с банка, пройдёт ли такое назначение для украинского Приватбанка...
SerGio71, назначение Владимир укажет какое вам нужно,спросите в банке.Обычно проходят формулировки вроде частного перевода,пополнения карточного счёта.Если от юр лица,то перевод средств согласно договору оферты №...Но это всё,то,что узнавал непосредственно в банке и поддержка писала(про назначение платежа).Сам ещё не выводил.Получать можно до 51000грн в эквиваленте без всяких претензий,а заводить до 15000грн
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Пожалуйста, отпишитесь те, кто получал от Владимира деньги на банк, что именно, желательно дословно, он пишет в назначении платежа? (можно в личку) Спрошу у своих знакомых с банка, пройдёт ли такое назначение для украинского Приватбанка...
SerGio71,
посмотрите мой скрин выписку с банка о зачислении средств (назначения платежа), я никак не писал финслужбе, а так , когда общался ранее с ПриватБанком они сами подсказали, что должна быть фраза "возврат неиспользованных средств", так и может указать насколько я знаю Владимир.
А еще обратите
что:
Расчет общей суммы поступлений из-за рубежа в пользу физического лица осуществляется за календарный месяц.

Если сумма перевода (нескольких переводов) не равняется и не превышает 150000 гривен, такой перевод (переводы) может быть выплачен клиенту наличкой или зачислен на его счет в иностранной валюте.

Если сумма перевода (переводов) превышает в эквиваленте 150 тыс. грн. за месяц, продаже подлежит сумма превышения. Продажа осуществляется по курсу, который сложился на межбанковском валютном рынке в день продажи.

Пересчет суммы перевода в гривневый эквивалент осуществляется по официальному курсу гривны к иностранным валютам Национального банка Украины, который установлен на день зачисления перевода на отдельный аналитический счет.

Банки обязаны осуществлять процедуру контроля за соблюдением установленных норм переводов средств в режиме реального времени.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    199.9 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Объясните этот момент пожалуйста, если правильно понимаю, это касается только если пополнялось через Либерти?

добавлено через 1 минуту


я так думаю это только для тех, кто вводил через Либерти

Нет, я думаю это для всех. Они стараются подтолкнуть всех к использованию банкпереводов, т.к. это самый надежный способ.
 

Snob75

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Тикет переписки с support Владимира о родственниках

Регистрация по партнерской ссылке

ID тикета: (Тикет номер: )
Статус тикета: Решенные [Открыть тикет]
Дата создания: 2013-03-27 23:21:31
Обновлено: 2013-04-04 07:43:18
Последним ответил: Марина Светлакова
Категория: Общие вопросы
Ответы: 1
Приоритет: Низкий


Дата: 2013-03-27 23:21:31
Имя:
Адрес e-mail:

Login (если нет, то укажите NO):
Сообщение:
Здравствуйте!
Может ли моя супруга регистрироваться по моей партнерской ссылке, если общие у нас будут только IP адрес и Фамилия?
Будит ли мне начислены партнерские 3%?

Дата: 2013-03-28 15:08:41
Имя: Марина Светлакова
Сообщение:
Здравствуйте!
Ваша супруга может смело регистрироваться по Вашей ссылке. Партнерские будут Вам начислены.

С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

mans47

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
29
Реакции
61
Поинты
0.000
Выложите пожалуйста ответ после того как получите

Вы (2013.05.30 09:31):
Добрый день! Хочу еще раз побеспокоить Вас вопросом зачисления денег, которые я отправил до возникших проблем с liberty reserve и которые до сих пор не отобразились в личном кабинете как зачисленные. Прошло уже 10 дней с момента сообщения - Средства получены. В понедельник они поступят на депозит и будут участвовать в торговле

Фин. служба (2013.05.30 23:03):
Ожидайте сообщения в соответствующей заявке.
С уважением, фин. служба.


Перенесли мой ввод в Пополнение счета со статусом - Средства получены. Дата зачисления на депозит 03.06.2013

Надеюсь в понедельник деньги поступят в работу!
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Если я пополнился LR $ 1000, после этого я пополнить $ 200 с WM, я могу вывезти все $ 1200 с WM?
Да можешь переписка с support в этом сообщении #14786
Нет! Вывести сможете только то что завели с WM...
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Интересный скрин моей переписки с техподдержкой. http://clip2net.com/s/59mJbv
Ребята до сих пор типа "не в курсе", что либерти окончательно закрылась, хотя возможность "вывода" на либерти из личного кабинета убрали.))) И еще, конечно, комичное предложение от Вовы,- для того чтобы забрать СВОИ (заметьте) деньги, переданые мной компании (пусть и по легенде) в ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА РЫНКЕ ФОРЕКС, я должен сначала еще заплатить компании бабла! Причем так не хило,- 500 баксов.))) Представьте себе ситуацию,- вы положили в банк деньги под проценты,банк их все это время крутит,вкладывая в бизнес и т п, получая доход в том числе и себе. Приходите вы через год их забрать, а вам говорят,- неееет! Фииигушки! У нас тут пол года назад реформа прошла денежная,старые деньги, которые вы вносили год назад уже не действуют, и для того чтоб получить свое бабло, сейчас прям заплптите нам еще бабла, и приходите так через пару тройку недель...может мы вам и заплатим...если только банк наш вдруг не закроем...))) Не правда ли, комичная ситуация? Надеюсь мое письмо их озадачило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу