VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 763

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
после аналогичного либе закрытия платежки e-gold все старые хайпы, принимавшие ее, быстро вымерли, и по логике надо сейчас выводить все депозиты в хайпах с ЛР,
а хайпы после краха LR уже, собственно, и поскамились https://mmgp.com/showpost.php?p=4751084&postcount=14863 хотел бы Володя скама - был бы в этом списке

добавлено через 1 минуту
Не знаю что там Nickma пиарит и так далее. Но я бы к нему хотя бы прислушался
Послушайте, ну будьте порядочны! Вы у него в подписи в баннере стоите! Как Вы можете рекомендовать к нему прислушиваться?)))
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
garik9876, это покупается. И, кстати, не через него.
Я тут сохраню нейтралитет. Да и человек не заставляет ВВОДИТЬ средства. Просто написал свои мысли. Рашен народ агрессивен)
Извините, но призыв прислушаться можно трактовать как призыв перечитать несколько его постов, рядом с которыми Ваш баннер......
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Коллеги,очень прошу - давайте эту тему закроем и пусть каждый для себя решает сам - продолжать сотрудничество с проектом или нет -лично я оснований для беспокойства не вижу,за исключением проблем с ЛР - но очень надеюсь,что Владимир с платежками подобного рода связываться не будет,подставляя тем самым и себя и инвесторов.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Я,извините,что-то не припомню,кому он помог в ветке ВМГ вытащить депозиты своими пророчествами,да и Кинзера он знатно пиарил в своей подписи - в любом случае обсуждаемый проект уже показал свою жизнестойкость,в отличие от разных вышеупомянутых Ландор,Сангроупов и прочего хайперского треша...
просто мое предположение: а что если он инвестирует усилия в свою репутацию эдакого скам-пророка, после одного поста которого инвесторы толпой бегут забирать свои депозиты из любого проекта. Ну и, соответственно, потом он установит плату за свое молчание, или наоборот плату за атаку конкурента?))))))))
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Коллеги,очень прошу - давайте эту тему закроем и пусть каждый для себя решает сам - продолжать сотрудничество с проектом или нет -лично я оснований для беспокойства не вижу,за исключением проблем с ЛР - но очень надеюсь,что Владимир с платежками подобного рода связываться не будет,подставляя тем самым и себя и инвесторов.


Это тема связанная с Vladimir FX. И народ хочет всего лишь разобраться. Паники и нет никакой. Компания платит, выплаты идут :appl:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
просто мое предположение: а что если он инвестирует усилия в свою репутацию эдакого скам-пророка, после одного поста которого инвесторы толпой бегут забирать свои депозиты из любого проекта. Ну и, соответственно, потом он установит плату за свое молчание, или наоборот плату за атаку конкурента?))))))))
Коллега,посмотрите ветку Гаммы - там наш визави просто душка - лично я против Гаммы ничего не имею,это фундаментальный проект,но он не дает инвесторам в плане прозрачности того,что дает Владимир - какой-никакой мониторинг на мт4,количество инвесторов,объемы вводов/выводов и т.д...
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Лично я, выводить ничего не собираюсь, ибо не вижу смысла, так как кроме Вовы и пары-тройки других аналогичных проектов-вкладываться больше некуда и я рад, что такие долгожители до сих пор работают и надеюсь будут работать еще очень долго. А на разного рода нехорошие предположения(в том числе и мои) не надо вести себя как сектанты с горящими глазами и стенкой становиться за тот или иной хайп, так как эта тема называется "обсуждение...", то мнение здесь у всех разное и не только положительное, но оно имеет право быть.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
наверное для обсуждения "этичности" заработка тем или иным персонажем данная ветка не очень подходит?
проблемы с либой - вернее грабеж что был произведен америкосами прикрываясь о нарушении закона отразится на всей индустрии - и любой админ просто сч не в состоянии оценить убытки от такой "акции" - тут или надо "компенсировать" то что внесли по либе - вопрос за счет кого и чего?
или скамиться - в любом случае кричать что все пропало наверное не стоит - не тот уровень
дайте время определиться с потерями и найти способ выдти из них с минимальными потерями для всех - если вы хотите дальнейшего продолжения - ну а если нет - толпу уже никто не остановит
если что - такой же "инвестор"
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Да и человек не заставляет ВВОДИТЬ средства. Просто написал свои мысли.

В году этак приблизительно 2010 я тоже по своей наивности прислушивался к мнению этого "гуру". Влетел на приличные суммы...

Вообще, если человек, выставляя себя "суперпрофи" раз ошибается, второй, третий, то его слова для меня становятся просто фоном. Пустым трепом, точнее.

Да и Владимир рано или поздно прекратит работу. Это очевидно. А Никма позже в других темах будет заявлять, что он предупреждал... (за месяц, два, три, полгода (!), год (!!!!!!!!) или больше.

благодаря мне многие люди успели вынуть деньги в сангрупе за неделю, в Ландоре за месяц, в Виваре за 2 мес, в ВМГ за 4 месяца, в Кинсере за 6 мес. до скама,
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане, а что за новости 29.05.2013 - Дополнительная возможность увеличить свою прибыль 27.05.2013 - Нововведения такие просто у меня так eng версия и работает а там новостей нет
Из новостей:
Начиная с этой недели, можно будет увеличить свой максимальный процент от прибыли за счёт срока вклада. За каждые 30 дней вклада к первоначальному проценту от прибыли будет добавляться 1%. Чем больше срок вклада, тем больше будет ваш максимальный процент. Таким образом можно будет улучшить свои условия инвестирования максимум на 10% вне зависимости от текущих условий. Условия снятия средств остаются прежними, но при снятии средств процент прибыли будет возвращаться к первоначальному, который зависит только от суммы вклада.
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане, а что за новости 29.05.2013 - Дополнительная возможность увеличить свою прибыль 27.05.2013 - Нововведения такие просто у меня так eng версия и работает а там новостей нет:)

Да появилась возможность увеличить прибыль в компании. Будьте бдительны :biggrin2:
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
проблемы с либой - вернее грабеж что был произведен америкосами прикрываясь о нарушении закона отразится на всей индустрии - и любой админ просто сч не в состоянии оценить убытки от такой "акции" - тут или надо "компенсировать" то что внесли по либе - вопрос за счет кого и чего?
или скамиться - в любом случае кричать что все пропало наверное не стоит - не тот уровень
дайте время определиться с потерями и найти способ выдти из них с минимальными потерями для всех - если вы хотите дальнейшего продолжения - ну а если нет - толпу уже никто не остановит
если что - такой же "инвестор"
я уже писал о том (извините за повтор) что можно VFX подозревать во многом, но в том, что проектом руководит идиот, подозревать точно глупо. После того, как в прошлом году либерти кинула проект с деньгами на их кошельке, только идиот мог продолжать держать там крупную сумму. Конечно, какие-то минимальная оборотные средства там были, они и сгорели, но без сомнений, сумма не могла быть критичной для проекта.
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000

amat

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
В году этак приблизительно 2010 я тоже по своей наивности прислушивался к мнению этого "гуру". Влетел на приличные суммы...

Вообще, если человек, выставляя себя "суперпрофи" раз ошибается, второй, третий, то его слова для меня становятся просто фоном. Пустым трепом, точнее.

Да и Владимир рано или поздно прекратит работу. Это очевидно. А Никма позже в других темах будет заявлять, что он предупреждал... (за месяц, два, три, полгода (!), год (!!!!!!!!) или больше.


Неплохо даже в самом начале пути любого хайпа в ветке писать, что он закроется. Всегда будет прав:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу