VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 783

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
И у вас есть два пути: или так же действовать или жаловаться тут.

Ага вливать еще денег в проект который не может разрулить ситуацию с либой чета я пока не готов

Помучу воду тут может быстрее начнут решать вопросы и подумают над инвесторами своими как сделали другие нормальные проекты и вместо либы выводят на другие платежки и не требуют делать пополнение.

ukrsv2012 свои умные мысли держите при себе а то их понять очень тяжело.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Только подумал о том, что бы отменить заявку на вывод для реинвеста, т.к. выплата может задержатся, как зазвенели монеты в кипере.
На этой неделе вы в первых рядах. Радует.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Elyaukin, Есть правила и условия работы проекта. У вас есть два варианта:
1. Принять эти правила и работать с проектом.
2. Не работать в проекте.
Выбирать вам. Но воду разливать на форуме не нужно. С пожеланием работы обратитесь в службу поддержки через тикет систему или по контактному телефону.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Ага вливать еще денег в проект который не может разрулить ситуацию с либой чета я пока не готов

Помучу воду тут может быстрее начнут решать вопросы и подумают над инвесторами своими как сделали другие нормальные проекты и вместо либы выводят на другие платежки и не требуют делать пополнение.

ukrsv2012 свои умные мысли держите при себе а то их понять очень тяжело.
Спасибо) Что есть у Вас чувство юмора)
Далее: Все мы заложники ситуации, на данный момент Вы ни чего как и Я сделать не можете... Остается только ждать а не ныть (не говорю за Вас)
Дата: 2013-05-31 03:53:24
Имя: Aleksandr
Адрес e-mail: ukrsv2012 (at) gmail (dot) com

Login (если нет, то укажите NO): ukrsv2012
Сообщение:

Здравствуйте. Подскажите, я вводил средства с помощью Либерти и чеков ВМ. Вывод я смогу сделать не которой суммы на ВМ, а как быть с остальными средствами которые вводились с помощью Либерти?


Дата: 2013-05-31 14:18:55
Имя: Марина Светлакова

Сообщение:

Здравствуйте!
В данный момент вывод возможен в банк, а также через WM, эти услуги можно активировать только произведя пополнение.
Минимальное пополнение для WM 50$.
Минимальное пополнение банковским переводом в рублях 15 000, которые будут конвертированы по внутреннему курсу.
Минимальное пополнение международным банковским переводом 1000$.
Введена квота - каждым способом (для WM в основном) можно выводить столько сколько было введено данным способом. Исключение банковский перевод.
Также для российских инвесторов есть возможность пополнить свой депозит через QIWI, минимальная сумма пополнения 1500р. Вывод, в таком случае, будет производиться через банк.

С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX
www.vladimirfx.ru
Был ли этот ответ полезным? ДА / НЕТ
Дата: 2013-05-31 14:44:08
Имя: Aleksandr

Сообщение:

Хорошо... Что мне делать если я из Украины? Это что мне надо пополнить на 1000у.е? (Минимальное пополнение международным банковским переводом 1000$.)Что бы сделать вывод средств через неделю? Где логика? Я не много не понимаю. Объясните)Так есть проблема с банками у нас в Украине при получении денег.

Дата: 2013-06-01 02:19:31
Имя: Марина Светлакова

Сообщение:

Здравствуйте!
На данный момент это пока единственное решение, которое мы можем предложить. Фин. служба работает над альтернативными возможностями вывода средств.

С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX
 

Kubok

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
172
Реакции
145
Поинты
0.000
Ага вливать еще денег в проект который не может разрулить ситуацию с либой чета я пока не готов

Помучу воду тут может быстрее начнут решать вопросы и подумают над инвесторами своими как сделали другие нормальные проекты и вместо либы выводят на другие платежки и не требуют делать пополнение.

ukrsv2012 свои умные мысли держите при себе а то их понять очень тяжело.

На данный момент Владимир Вам дает возможность вывести все ваши средства ( других новостей я пока нe слышала). Или Вы предпочитате "как все нормальные проекты" чтобы Володя Вам предложил 1ЛР на 0,1 другой электронной валюты?
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000

Вложения

  • WebMoney Кошелёк » История операций.png
    WebMoney Кошелёк » История операций.png
    234.6 KB · Просмотры: 173

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
На данный момент Владимир Вам дает возможность вывести все ваши средства ( других новостей я пока нe слышала). Или Вы предпочитате "как все нормальные проекты" чтобы Володя Вам предложил 1ЛР на 0,1 другой электронной валюты?

Некоторые проекты вообще кинули инвесторов. Те кто реально как-то связан с Форексом, даже не заметил, что либа соскамилась, если конечно там не держал резерв:)
 

Kalenov

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
271
Реакции
527
Поинты
0.000
Ага вливать еще денег в проект который не может разрулить ситуацию с либой чета я пока не готов

Помучу воду тут может быстрее начнут решать вопросы и подумают над инвесторами своими как сделали другие нормальные проекты и вместо либы выводят на другие платежки и не требуют делать пополнение.

ukrsv2012 свои умные мысли держите при себе а то их понять очень тяжело.

Вы правы в своем желании получить ВАШИ деньги без дополнительных усилий. Но такое случается очень часто в трудные времена. Блокировка депозитов в банках, задержка зарплаты, которую вы честно или не очень честно заработали... Вам остается только ждать. :)
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Вы правы в своем желании получить ВАШИ деньги без дополнительных усилий. Но такое случается очень часто в трудные времена. Блокировка депозитов в банках, задержка зарплаты, которую вы честно или не очень честно заработали... Вам остается только ждать. :)

Задержки для любого проекта находящегося в этом разделе это "смерть" с большой вероятностью. Поэтому надеемся что никаких задержек и впредь не будет.
 

Vadym7

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
105
Реакции
260
Поинты
0.000

Kubok

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
172
Реакции
145
Поинты
0.000
Для жителей Украины, которые вводили с LR, нет возможности вывести средства

Пожалуйста, прочитайте сообщение от ukrsv2012
https://mmgp.com/showthread.php?t=95939&page=2238

+ разве не возможно пополнение в USD(т.е. с валютного счета) через украинский банк?

добавлено через 9 минут
Задержки для любого проекта находящегося в этом разделе это "смерть" с большой вероятностью. Поэтому надеемся что никаких задержек и впредь не будет.

На этих страницах выше выложены скрины с приличными выплатами данного проекта. Где и кому проект задержал выплату и на сколько? Здесь речь идет о системе выплаты тем, кто пополнял через ЛР и о том, что проект идет на встречу инвесторам, предлогая варианты.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ну написал в проект и что? Ни ответа ни привета. И денег конечно же нет.
Вот и предупреждаю других чтобы были готовы что вывести денег проблематично будет.
А то что вам показалось это только ваша мнение и ваши проблемы.
Раз сам проект молчит надо решать проблемы по другому.
Так а в подписи чего держите проект тогда?) Навсякий случай, рефку срубить))
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
что то людям с украины совсем нехорошо получается, как вклады возвращать? я считаю это проблема проекта, и пусть скорее что либо решают.

Я бы не месте Владимира не быстро бы решал, а взял бы месяц для хорошего обдумывания ситуации что бы по максимуму решить ситуацию с выводом для иностранцев. Быстро с деньгами дела делать нельзя.:nea00000:

Почему вообще на него такие наезды. Самое интересное то, что есть люди которые за свои поступки вообще не хотят отвечать.:mad: Почему те которые выставляют претензии к Владимиру по поводу Либерти не хотят выставить такие же претензии к ФБР.:mad: Почему раньше когда загоняли через Либерти крупные сумму, не позаботились для себя и банк активировать на всякий пожарный. Я лично, хоть и через ВМ работаю, но подстраховал себя и банком. Ввел через банк базу, для открытия способа вывода в дальнейшем на всякий пожарный.
И как не странно, я все это сделал на самых первых порах инвестирования еще полтора года назад. Но зато здесь есть типа крутые инвесторы:lol:, которые сунутся в проект послушав хваленные слова рефоводов:lol:, но при этом свой мозг вообще даже и не подумают задействовать:mad:, и как случается проблема, так и выкладывают весь негатив хотя при этом виноваты на 100% именно сами. Достали такие инвесторы.:mad:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Vadym7

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
105
Реакции
260
Поинты
0.000
Проверила сейчас, счёт пополнился на сумму чека и открылся способ вывода через вебмани. Про квоты пока непонятно ничего.

Сообщение Службы поддержки VladimirFX
Введена квота - каждым способом (для WM в основном) можно выводить столько сколько было введено данным способом. Исключение банковский перевод.
Дата: 2013-05-31 14:18:55
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу