VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 784

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kubok

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
172
Реакции
145
Поинты
0.000
что то людям с украины совсем нехорошо получается, как вклады возвращать? я считаю это проблема проекта, и пусть скорее что либо решают.

Не гоните того, кто и так везет. Команда Владимира работает, идет на встречу, на данный момент они и так завалены работой, Либа подкосила многих , но люди не сидят со сложенными руками.
 

Николай Смертный

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
17
Реакции
31
Поинты
0.000
Сделал заявку на вывод 27.05 на банк, пока выплаты нет. Это еще в рамках регламента? Первый раз вывожу, не в курсе.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Сделал заявку на вывод 27.05 на банк, пока выплаты нет. Это еще в рамках регламента? Первый раз вывожу, не в курсе.
регламент не нарушен

"Вы можете подать заявку на вывод в любое время, но срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.".
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Сообщение Службы поддержки VladimirFX
Введена квота - каждым способом (для WM в основном) можно выводить столько сколько было введено данным способом. Исключение банковский перевод.
Дата: 2013-05-31 14:18:55

Большинство нормальных брокерских контор, являются мультивалютными и нет разницы чем вводил и сколько, так как средства находятся на ЕСN счетах, поэтому и вывести можно без каких-либо квот, ясно что на реквизиты с которых были произведены пополнения.
Поэтому, считаю Владимиру нужно пойти на встречу не резидентам России, которые пополнялись через либу и открыть к примеру мультивалютную кассу приема платежей типа монета.ру или интеркасса.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Поэтому, считаю Владимиру нужно пойти на встречу не резидентам России, которые пополнялись через либу и открыть к примеру мультивалютную кассу приема платежей типа монета.ру или интеркасса.
Так Вы это Владимиру пишите, а не нам на форум
 

mans47

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
29
Реакции
61
Поинты
0.000
Зависший платеж с LR поступил в работу сегодня, как и обещали!

100% компенсация.

#16978
Liberty Reserve 2013.05.20 10:30 74.25 USD 74.25 USD 1:1 Средства зачислены.

Спасибо Владимиру!
 

link34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
99
Реакции
119
Поинты
0.000
объясните,пожалуйста, ситуацию с киви. от техподдержки был ответ,что при пополнении с киви открывается вывод на банк. как это понимать?если я вводил только с либерти, а потом ввел с киви, у меня открывается вывод на банк?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
объясните,пожалуйста, ситуацию с киви. от техподдержки был ответ,что при пополнении с киви открывается вывод на банк. как это понимать?если я вводил только с либерти, а потом ввел с киви, у меня открывается вывод на банк?
Ответ поддержки: https://mmgp.com/showpost.php?p=4764765&postcount=15420
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Это еще в рамках регламента? Первый раз вывожу, не в курсе.
так вы изучите регламент проекта, в который вкладываете деньги :cool:
Срок выполнения заявки на вывод

Срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Только что общался с девушкой из поддержки. Она клялась что если пополнить минималку через WM - то вывести на WM можно хоть весь депозит, ранее заведенный через либу. А если пополнять через киви, то с 1 июля можно будет выводить через банк, но для этого надо будет как-то переправить им реквизиты.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Большинство нормальных брокерских контор, являются мультивалютными и нет разницы чем вводил и сколько, так как средства находятся на ЕСN счетах, поэтому и вывести можно без каких-либо квот, ясно что на реквизиты с которых были произведены пополнения.
Все же чаще выводят туда же откуда завел плюс прибыль , чтобы не использовали как обменник . Но в случае форс мажора с какой нибудь платежкой , идут навстречу и открывают вывод на другую .
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Только что общался с девушкой из поддержки. Она клялась что если пополнить минималку через WM - то вывести на WM можно хоть весь депозит, ранее заведенный через либу. А если пополнять через киви, то с 1 июля можно будет выводить через банк, но для этого надо будет как-то переправить им реквизиты.

Очень интересная информация! Если это так, и девушка из поддержки "не вешает лапшу на уши", то аллилуйя "Владимиру". )))

Я тоже пытался общаться с поддержкой. От туда делают стандартные отписки, лишь бы мы отвалили со своими вопросами... И совершенно не вникают в суть дела. Или дают невразумительные ответы, после которых здесь на форуме возникает ДВОЙНОЕ ТОЛКОВАНИЕ смысла написанного!!!

p.s. Раньше я тихо сидел, наблюдал за косяками всех этих "инвест проектов", лишь бы ничего лишнего не написать на форуме, теперь же буду обоснованно критиковать за каждый косяк!!!.. :dirol:

добавлено через 7 минут
Все же чаще выводят туда же откуда завел плюс прибыль , чтобы не использовали как обменник . Но в случае форс мажора с какой нибудь платежкой , идут навстречу и открывают вывод на другую.

Вот в том-то и дело, что здесь как-то невнятно открывают...
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Реально вряд ли можно вывести всем вложенные либерти деньги на банк. т.к. либерти денег уже в природе нет. Надо вычёркивать депозиты либерти и продолжать рабоать с банками и киви. Это единственный выход для Владимира. Если он начнёт либерти фантики оплачивать реал деньгами с банков -смерть Владимиру придёт.
 

Deika

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Хочу к отпуску вывести с Владимира 1-2Килобакса, вывод планируется через банк. Знающие подскажите, сколько максимально (разово или в месяц) можно вывести незаметно для налоговой? Или есть какие то обходные схемы?
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
на ваши 2К никто с налоговой и финмониторинга не обратит внимание.
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Мне "повезло" пополнить свой счет в с использованием Liberty Reserve 21-го и 24-го мая. Как показали дальнейшие события, это стало причиной потери большого числа нервов.
Но сегодня, как и было обещано в конце прошлой недели, "зависшие" средства поступили на счет.
В сложившейся ситуации я никого не обвинял и не считал, что кто-то что-то кому-то должен. Однако я аплодирую решению Владимира компенсировать пропавшие из-за краха Либерти средства. Лично для меня - это показатель отношения к инвесторам - ведь так легко было сказать "извините, ничего не можем поделать", и под шумок избавится от части обязательств...
В общем, на собственном опыте я убедился, что VladimirFX с полным правом можно назвать проектом "с человеческим лицом". Я уверен, другие инвесторы тоже оценят этот шаг. И это - очень много. Ведь, согласитесь, доверие - это то, что служит связующим составом проекта, чем его больше - тем устойчивей вся система.
Успехов Владимиру и его проекту, а я остаюсь с ним!

ЗЫ. Извините, если мой отклик или его тон кому-то покажется неуместным, но после нервной недели ожидания не высказаться не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу