VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 781

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NInvestor

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ddmaster писал:
Пополнив депозит через киви, вы сможете выводит на банк, если у вас уже доступен этот способ вывода
Вопрос по ссылке(см.выше, я не могу сюда ссыль вставить), на который техподдержка дала ответ, звучал вот так:
если пополню депозит например на 2000 р через Киви, то у меня откроется вывод на банк?
и ответ дали следующий:
Совершенно верно. <далее см. по ссылке>
То есть всё-таки имеется ввиду, что вывод на банк откроется даже если его не было изначально, т.е. не надо вначале пополнять через банк чтобы активировать вывод на банк, а достаточно только через Киви 1500-2000 закинуть.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster писал:
Цитата:
Пополнив депозит через киви, вы сможете выводит на банк, если у вас уже доступен этот способ вывода
Вопрос по ссылке(см.выше, я не могу сюда ссыль вставить), на который техподдержка дала ответ, звучал вот так:
Цитата:
если пополню депозит например на 2000 р через Киви, то у меня откроется вывод на банк?
и ответ дали следующий:
Цитата:
Совершенно верно. <далее см. по ссылке>
То есть всё-таки имеется ввиду, что вывод на банк откроется даже если его не было изначально, т.е. не надо вначале пополнять через банк чтобы активировать вывод на банк, а достаточно только через Киви 1500-2000 закинуть.
Читайте внимательно пост, там нет слова что пополнив депо через киви у вас откроется возможность выводить на банк. Смысл в том, что пополняя депо через киви вы можете выводить на банк, потому что на киви сейчас нет возможности выводить, но чтобы вывести на банк, этот способ должен быть уже открыт у вас и открывается он пополнением этим способом, сколько можно уже это обсуждать?
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Паника главный враг для пирамид, а здесь же все уверены, что реальная деятельность. Если этот Владимир такой мега нереальный специалист на форе, ему на эту панику вообще тогда должно быть поипать. Зачем ему вообще инвесторы? И не надо мне тут в очередной раз говорить про ...если со сбербанка заказать все средства разом, то что будет?...
Если торговля реальная, то инвесторы нужны тем более, увеличить свой доход дополнительно в разы за счёт прибыльной работы. Жаль, но мониторинга счетов реальных у солидного брокера вам здесь никто не даст, даже не смотря на теперь регистрацию своей фирмы в Новой Зеландии.:))
Так что риск всегда есть и везде.))
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Паника главный враг для пирамид, а здесь же все уверены, что реальная деятельность. Если этот Владимир такой мега нереальный специалист на форе, ему на эту панику вообще тогда должно быть поипать. Зачем ему вообще инвесторы? И не надо мне тут в очередной раз говорить про ...если со сбербанка заказать все средства разом, то что будет?...
Извините, но вы каждый пост пытаетесь доказать что владимир пирамида. Окей, все из ваших постов убедились, что это пирамида. Ну и что дальше. Вы пробовали хоть рас просчитать сколько может существовать пирамида при таких низких процентах, я не поленился и считал с такими процентами пирамида может существовать десятилетия, причем приток людей со временем уже не играет роли, т.к. те люди которые снимают потом еще докладывают или возвращают назад вклад. Почему про банки пример вас смущает. На Урале когда я еще там жил в 2008 года началась паника из банков стали забирать вклады, банки не справлялись с регламентом и стали вводить комиссии за вывод, задерживать сроки. Много региональных банков были на грани дефолта. УБРИР чуть не схлопнулся. Банки это обычные финансовые пирамиды они дают деньги в долг по кредитному плечу которых у них нет.
Вы сами говорите паника для пирамиды плохо но в то же время потихоньку разгоняете волну, зачем? Если у вас нет там вклада то тогда забейте, мы пролетим это наше дело, но если у вас там вклад тогда вообще не понятен смысл ваших постов.
 
Последнее редактирование:

herecoming

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
46
Реакции
83
Поинты
0.000
Извините, но вы каждый пост пытаетесь доказать что владимир пирамида. Окей, все из ваших постов убедились, что это пирамида. Ну и что дальше. Вы пробовали хоть рас просчитать сколько может существовать пирамида при таких низких процентах, я не поленился и считал с такими процентами пирамида может существовать десятилетия, причем приток людей со временем уже не играет роли, т.к. те люди которые снимают потом еще докладывают или возвращают назад вклад. Почему про банки пример вас смущает. На Урале когда я еще там жил в 2008 года началась паника из банков стали забирать вклады, банки не справлялись с регламентом и стали вводить комиссии за вывод, задерживать сроки. Много региональных банков были на грани дефолта. УБРИР чуть не схлопнулся. Банки это обычные финансовые пирамиды они дают деньги в долг по кредитному плечу которых у них нет.

Полностью согласен с вашей точкой зрения. Прочитал уже не одну сотню страниц этой темы и нытики уже порядком поднадоели.
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Читайте внимательно пост, .....но чтобы вывести на банк, этот способ должен быть уже открыт у вас и открывается он пополнением этим способом, сколько можно уже это обсуждать?

У меня была только ЭПС "LR".... и что теперь мне нужно пополнить банковским переводом , а он минимум 15.000 руб депозит вдуть чтоб снять свои "копейки"?, у меня лежит всего $100. Нормально сделали. Как говорится Клава я торчу..
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Если торговля реальная, то инвесторы нужны тем более, увеличить свой доход дополнительно в разы за счёт прибыльной работы. Жаль, но мониторинга счетов реальных у солидного брокера вам здесь никто не даст, даже не смотря на теперь регистрацию своей фирмы в Новой Зеландии.:))
Так что риск всегда есть и везде.))

Но меня волнует один вопрос. Как можно проработать такой долгий срок хайпу. Значит Владимир:
1) Не обычный хайп.
2) Не хайп вовсе, и ведет реальные торги на форекс.

Может он еще 100 лет будет работать :i-yes:
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте! Отзовитесь, пожалуйста, кто в проекте работает из Украины. Дайте реальную информацию о вводе/выводе, на какие конкретно банки или платежки, желательно, из практики. А то я уже столкнулась с проблемами со Сбербанком в других проектах. Прочитала почти всю ветку за последний год и 2013, но информация все больше теоретическая и очень разная. Хочу завести деньги, но как-то не могу собрать инфу воедино. Если не трудно, постучите в скайп: natprivet. Большое спасибо! :)
 

NInvestor

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
herecoming писала:
Полностью согласен с вашей точкой зрения. Прочитал уже не одну сотню страниц этой темы и нытики уже порядком поднадоели
Присоединяюсь. Интуитивно чувствую, что реальная торговля всё же ведется.
 

myakin

Любитель
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
120
Реакции
50
Поинты
0.000
Но меня волнует один вопрос. Как можно проработать такой долгий срок хайпу. Значит Владимир:
1) Не обычный хайп.
2) Не хайп вовсе, и ведет реальные торги на форекс.

Может он еще 100 лет будет работать :i-yes:

читайте выше, человек написал что и простая пирамида, хорошо настроенная может работать десятилетиями)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня была только ЭПС "LR".... и что теперь мне нужно пополнить банковским переводом , а он минимум 15.000 руб депозит вдуть чтоб снять свои "копейки"?, у меня лежит всего $100. Нормально сделали. Как говорится Клава я торчу..
Ориентировочно к июлю обещали сделать вывод на киви, пополните мин.1500р. через киви и сможете выводить на эту ЭПС.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Здравствуйте! Отзовитесь, пожалуйста, кто в проекте работает из Украины. Дайте реальную информацию о вводе/выводе, на какие конкретно банки или платежки, желательно, из практики. А то я уже столкнулась с проблемами со Сбербанком в других проектах. Прочитала почти всю ветку за последний год и 2013, но информация все больше теоретическая и очень разная. Хочу завести деньги, но как-то не могу собрать инфу воедино. Если не трудно, постучите в скайп: natprivet. Большое спасибо! :)
Я из Украины , пишите...что интересует, рад буду помочь.
 

Valdis333

Специалист
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
504
Реакции
1,120
Поинты
0.000
Здравствуйте! Отзовитесь, пожалуйста, кто в проекте работает из Украины. Дайте реальную информацию о вводе/выводе, на какие конкретно банки или платежки, желательно, из практики. А то я уже столкнулась с проблемами со Сбербанком в других проектах. Прочитала почти всю ветку за последний год и 2013, но информация все больше теоретическая и очень разная. Хочу завести деньги, но как-то не могу собрать инфу воедино. Если не трудно, постучите в скайп: natprivet. Большое спасибо!
Для меня самый удобный способ пополнения и вывода через чеки Вебмани. На сайте Владимира все доступно описано http://www.vladimirfx.ru/guide/kak_investirovat_webmoney.php. Только добавлю, что для выпуска чека достаточно формального аттестата, Владимир их принимает
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Ориентировочно к июлю обещали сделать вывод на киви, пополните мин.1500р. через киви и сможете выводить на эту ЭПС.

Гут):)) буду ожидать. Спешить нам некуда, Владимир надёжен, и благодарю за помощь осмыслении нового)
 

ArthurTheKing

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
88
Реакции
221
Поинты
0.000
Сделал выход себе на банк, т.к всё депо пополнял через LR.
Удачи нам всем!
 

Вложения

  • VladimirFX.PNG
    VladimirFX.PNG
    12.2 KB · Просмотры: 193

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Ориентировочно к июлю обещали сделать вывод на киви, пополните мин.1500р. через киви и сможете выводить на эту ЭПС.
А вывод будет пропорционально вводу? Есть информация от поддержки, или это пока только Ваши предположения?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу