VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 803

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Форумчане, подскажите где взять платежный пароль для вывода средств на Сбербанковскую карту?
Вам выдали его сразу после регистрации.
Как восстановить пароль на вход в личный кабинет и/или платёжный пароль?

Для того чтобы восстановить пароль на вход либо платёжный пароль нужно обратиться в службу поддержки. Обязательно нужно указать своё полное имя и логин. Дальнейшие инструкции Вы получите на свой email.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Форумчане, подскажите где взять платежный пароль для вывода средств на Сбербанковскую карту?

Платежный пароль он один и не важно каким способом вы выводите, выдается при регистрации в проекте, нужно было его записывать. Если упустили этот момент то обращайтесь в вподдержку - не вы первый будете :). В поддержке скажут, что нужно будет сделать, чтобы получить платежный пароль.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ставил на вывод в банк 5000$ 2013.05.26. Денег пока нет. Завтра после завтра крайний срок, ждёмс.
Заявки обрабатываются по регламенту, всегда рассчитывайте на максимальный срок вывода.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
В общем, отправила тикет с просьбой поменять эл.адрес на gmail. Указала на этот раз именно gmail. И сразу пришло уведомление на ящик с атрибутами тикета. Вывод: на mail.ru больше ничего не приходит.
судя по логам поддерживаемого мной почтового сервера (емейл на нём, тоже не получаю писем или получаю с задержкой около суток), у Владимира криво отправка настроена. Сейчас напишу им :)
 

Xander-komerc

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Спасибо, придётся восстанавливать, письмо удалено.
Он не в письме был, если не ошибаюсь его вам показали при регистрации и нужно было его записать, посмотрите - может пометили где то?
 

Xander-komerc

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Он не в письме был, если не ошибаюсь его вам показали при регистрации и нужно было его записать, посмотрите - может пометили где то?

Хм. Знать бы хотябы как он выглядит, чтоб ассоциировать с чем-то. :m-sad:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

afonira

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
41
Реакции
106
Поинты
0.000
Он не в письме был, если не ошибаюсь его вам показали при регистрации и нужно было его записать, посмотрите - может пометили где то?

Платежный пароль восстанавлила мне тех поддержка без проблем за скан паспорта.
Сама тоже при регистрации прощелкала варежкой (теперь все записываю и делаю принтскрины, на всякий случай).
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Получил очередной ответ ТП в котором снова ничего не ответили.
Кроме как дайте нам еще денег и может мы вам выведем ваш вклад.
Еще раз спросил а как быть кто пополнил через Киви и зачем написали что можно выводить на банк им.
думаю снова ответят что дайте денег еще.
Делаем ставки господа.


Дата: 2013-06-05 04:28:51
Имя: Фёдор Игнатьев


Сообщение:
Здравствуйте!

Нашей вины в том, что система LR закрылась нет.
По текущим правилам проекта выводить средства можно только тем способом, через который проводилось пополнение.
Альтернативные способы вывода, для пополнявших инвесторов через LR, появятся, но для этого нужно время.

Вы можете произвести пополнение своего депозита через WM и у Вас откроется возможность вывода средств через WM.

С уважением,
Фёдор Игнатьев
Служба поддержки VladimirFX
www.vladimirfx.ru


если что вот с сайта Володи про пополнение киви.

2. Появилась возможность пополнять счёт через QIWI. Минимальная сумма пополнения 1500 руб., максимальная 15000 руб. Вывод средств на QIWI также будет реализован в ближайшее время. Для пополняющих через QIWI есть возможность вывода средств "рублевым банковским переводом".

тут нет ни слова про ограничения и что нужно банк пополнить еще чтобы вывести.
Так что считаю что проект нарушает свой же регламент и не дает вывести вклад.
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Сама тоже при регистрации прощелкала варежкой (теперь все записываю и делаю принтскрины, на всякий случай).
ребята, ну при регистрации же три раза повторяют, что платежный пароль необходимо записать, поскольку впоследствии он нигде указан не будет и никуда не отсылается... Да и окошко, в котором показывается платежный пароль содержит минимум текста и максимум фона, для того, чтобы внимание было направлено именно на этот текст...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
тут нет ни слова про ограничения и что нужно банк пополнить еще чтобы вывести.
Так что считаю что проект нарушает свой же регламент и не дает вывести вклад.
Это написано в разделе FAQ:
Могу ли я вводить средства одним способом, а выводить другим?
Вывести средства можно только тем способом, которым было произведено пополнение. Если, к примеру, Вы пополните счёт банковским переводом, то у Вас откроется возможность вывода средств через банк.
Как уже много раз вам тут говорили, вы согласились с этими условиями, когда регистрировались в этом проекте.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
очередной ответ ТП что денег мне не выведут пока я им еще не закину. Тогда зачем было писать про киви?
так же и пополнив банк или ВМ они сошлются на форс мажор Либы и хрен кто что получит, только еще соберут денег с наивных.
делайте выводы, выводить вклад никто не будет, все работает только на прием.


Дата: 2013-06-05 04:55:50
Имя: Фёдор Игнатьев


Сообщение:
Здравствуйте!


Данная ситуация попадает в подраздел "Форс-мажор", поэтому просим Вас подождать.
Мы также понесли в связи с этой ситуацией потери.


>Почему пополнив киви я все равно не смог вывести на банк или на киви?
Данная возможность вывода на банк предоставлена только инвесторам, пополняющим свои депозиты через QIWI.



С уважением,
Фёдор Игнатьев
Служба поддержки VladimirFX
www.vladimirfx.ru

я киви пополнил но вывода на банк не увидел, так что враки все что выведут.
 

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
ребята, ну при регистрации же три раза повторяют, что платежный пароль необходимо записать, поскольку впоследствии он нигде указан не будет и никуда не отсылается... Да и окошко, в котором показывается платежный пароль содержит минимум текста и максимум фона, для того, чтобы внимание было направлено именно на этот текст...

Никакого окошка не показывается - просто надпись появляется на экране - Регистрация завершена - ваш платёжный пароль XXXXXXXX и надпись красными буквами
Внимание! Обязательно запишите платёжный пароль Он показан только один раз и НЕ будет выслан на Ваш e-mail

IMHO У народа мозг сотовыми телефонами совсем разжижен уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу