VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 805

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
Так может и не заморачиваться тогда с WM?
Есть банк, прикрутят КИВИ и достаточно...
Не срастается у меня с WM хоть ты убейся.

Правильная мысль - QIWI попроще будет - а главное не забудете логин ваш номер сотового, а пароль запишите

Как говорится тот же Web интерфейс есть - дерзайте :i-yes:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Правильная мысль - QIWI попроще будет - а главное не забудете логин ваш номер сотового, а пароль запишите

Как говорится тот же Web интерфейс есть - дерзайте
Лучше подождать когда откроют вывод на Qiwi.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Elyakin,давайте рассуждать здраво - будь эти деньги(как я понял около 2000USD) у Вас на кошельке в LR,Вы бы просто их списали на административный фарс-мажор и только - Вам просто ничего уже больше не остается,как не крути...но они у Вас находятся на депозите в данном проекте и у Вас есть шанс(и немаленький) средства эти получить,причем в полном объеме.Для этого необходимо:
1)Пополнить депо хотя бы на 100 WMZ для получения электронных фантиков или пополнить счет на 500 USD через банк - по мне - весьма неплохой вариант...
2)Просто подождать до решения проблем вывода депозита на другую ЭПС...

Поддерживаю идею сбора средств для вывода данному г-ну ..достал,честно говоря уже...
 

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000
ну я как бы этого и жду, но ТП настойчиво просит пополнить или банком или ВМ.
Фантики мне не нужны, а банковские деньги морозить почти на 2-3 недели тоже не хочу.

Фантики - это вебмани? Вебмани свободно можно перекинуть на карту банка. Почему так не попробовать.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
читывая контекст, Ваше "г-ну" можно иначе понять

Ну что Вы,я никого не хотел оскорбить - просто на памяти трилогия А.Дюма о трех мушкетерах...ладно,оффтоп уже пошел...

Народ потихонечку с ветки уходит - видно,надоело читать уже это словоблудие...
 
Последнее редактирование:

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
предлагаю скинуться всем по доллару что бы только товарищ Elyaukin скрылся с этой ветки.
Ну тогда и мне скидывайтесь :i-yes:, а если нет буду рыть под Володю не хуже Elyaukin, и наводить панику и стресс в этой ветке :crackup:, а если серьезно то борьба с троллями это полное игнорирование ...:appl:
 

ivanpobeg

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
11
Реакции
40
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    32 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Делал запрос на вывод 30.05.13 вечером, на Вебмани. Сегодня получил.
На всё-про всё ушло 4 рабочих дня.
________________________________________________________________
Кошелек откуда пришло закрасьте,а то есть доброжелатели сдадут веб мани а это чревато последствиями...
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Фантики - это вебмани? Вебмани свободно можно перекинуть на карту банка. Почему так не попробовать.
С вебмани если освоиться ничего так сложного нет, сначала тоже парился, но сейчас все кажется просто не сложней чем интернет банк.
 

Sally2017

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
110
Реакции
334
Поинты
0.000
Сообщение от Elyaukin
ну я как бы этого и жду, но ТП настойчиво просит пополнить или банком или ВМ.
Фантики мне не нужны, а банковские деньги морозить почти на 2-3 недели тоже не хочу
Эти фантики можно обменять в обменниках на этом форуме или вывести их Денежным переводом без открытия счета в банке, лично я выводил через систему Контакт, перевод занимает 15 минут. Никаких проблем как видите нет.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Elyakin,так признайте сами для себя,что эти "деньги" пропали,поскольку находились на счетах схлопнувшейся платежки,а не выкладывайте свои фантазии по поводу состояния проекта.
Насчет проектов,которые я защищал - объясню просто - у меня было большое желание чтобы они работали и в крахе той же Вивары я виню не только ее безлаберное руководство,но и инвесторов-неврастеников,которые устроили хай из-за того,что им вовремя не выслали реквизиты для пополнения и не осознававших,что на Форексе иногда бывают минусы(я про те злополучных три минуса у Алана в начале декабря прошлого года),что произошло потом - знаете не хуже меня..просто я пройдя через череду скамов,не сломался,не стал прозорливо " гов.ить" по поводу перспектив развития тех или иных проектов и так далее...
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Elyaukin, что с Вами случилось?в проекте все отлично,все соблюдается.проект платит.сделайте,как положено по регламенту и все будет нормально.а если не хотите делать по регламенту-так ждите спокойно.Вы прямо уж нервничать за Вас заставляете :)
 

Максим Шпитковский

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Elyaukin, что с Вами случилось?в проекте все отлично,все соблюдается.проект платит.сделайте,как положено по регламенту и все будет нормально.а если не хотите делать по регламенту-так ждите спокойно.Вы прямо уж нервничать за Вас заставляете :)
Поддерживаю,получил выплату в пределах лимита по WM,сейчас закинул через банк,чтобы открыть вывод на банк, без всякого нытья...
 

Vadym7

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
105
Реакции
260
Поинты
0.000
Сообщение от Службы поддержки VladimirFX
Фин. служба рассматривает возможность снятия квоты на вывод средств через ВМ. В ближайшее время (две недели) квота будет либо увеличена либо упразднена. Пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте
Дата: 2013-06-04 07:45:36
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу