VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 810

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Да, прошу разъяснить ситуацию. Почему зашел разговор о переносе в проблемные?
Товарищ ввел средства через либу, которая приказала долго жить. Компания предложила ему открыть вывод на банк. Для открытия нужно пополнить с банка, мин. сумма 500$. Товарищ не хочет этого делать, вывод на WM его не устраивает, ждать открытия других способов вывода не хочет. Он всячески возмущается и кричит, что проект не платит. В общем много эмоций и мало конструктива!
 

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
ВладимирФХ не выводит депо, вкладывать не рекомендую.

Что дуру гоните?! Проект исправно плати! Я в проекте больше года и ВладимирFX еще ни разу не подводил. Все по регламенту! Что ж вам все не иметься?! Жаба все туже и туже жмет?
В Ы П Л А Т А
 
Последнее редактирование:

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
а прочитать на сайте не судьба?

Я на сайте прочитал, но не понял, как у них отчет рабочих дней ведется. Зачем говорит про рабочие дни и начинать отчет с субботы?... Написали бы с понедельника и тогда понятнее было бы..
 

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я на сайте прочитал, но не понял, как у них отчет рабочих дней ведется. Зачем говорит про рабочие дни и начинать отчет с субботы?... Написали бы с понедельника и тогда понятнее было бы..
Расчет идет в рабочих днях, но иногда выплаты делаются в выходные (например на WM).
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну вы хотя бы почитали тему за последние пару дней, тут Ёлкин воду мутит, капризничает. Не может вывести то, что завел через соскамившуюся либерти.
Не вижу проблем. Пусть ему Владимир на либу выведит, а он уже с ней разбирается где деньги!:lol:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Вот ответ поддержки по поводу выплат(я заводил с либерти и киви)



Здравствуйте!
Вывод через КИВИ ориентировочно будет доступен с 1 июля. Лимита не будет, но будет ограниченное количество заявок (кол-во заявок ещё не известно).

Пока условия вывода не указаны, вывод будет производиться через банк.

Система разрешит Вам выводить на банк после завершения этой недели (после отчёта).

С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Я на сайте прочитал, но не понял, как у них отчет рабочих дней ведется. Зачем говорит про рабочие дни и начинать отчет с субботы?... Написали бы с понедельника и тогда понятнее было бы..
если представить что средства находятся в торговле, то станет постоянно что снимать-пополнять средства, находящиеся в работе, невозможно и даже банально трудозатратно.

Поэтому все заявки на ввод-вывод копятся неделю, затем по завершению торговой недели в субботу подводится итог, подсчитывается баланс того, сколько надо перекинуть с торговых счетов на компанию (и далее на инвесторов) или в обратную сторону. После чего начинается процесс обработки заявок и реального движения средств.

Так как банки обрабатывают средства только в рабочие дни, то, соответственно, банковские переводы начинают совершаться с очередного понедельника/рабочего дня.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Че вы так всполощились то? если проект нормальный и работает то мое мнение ему не помеха. будет дальше работать и зарабатывать денег.

Насчет либы еще раз для тех кто в танке. Деньги мой давно у володи и не были на либе, если как говорит володя они у брокера давно и при чем тут скам либы? Раз Володя так плохо пережил скам Либы то остается только одно никакой торговли не было и все его деньги зависли на либе. Но это опять же не моя проблема. Пусть объявит что вклады в либе все сгорели я забуду и спишу эту сумм в убыток. Но ведь Володя ничего не пишет и все талдычит подождите. А сколько мне ждать? год или два?
 
Последнее редактирование:

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000

Вложения

  • 124.jpg
    124.jpg
    8.3 KB · Просмотры: 122
  • 123.jpg
    123.jpg
    18.9 KB · Просмотры: 184

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000

afonira

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
41
Реакции
106
Поинты
0.000
Насчет либы еще раз для тех кто в танке. Деньги мой давно у володи и не были на либе, если как говорит володя они у брокера давно и при чем тут скам либы? Раз Володя так плохо пережил скам Либы то остается только одно никакой торговли не было и все его деньги зависли на либе. Но это опять же не моя проблема. Пусть объявит что вклады в либе все сгорели я забуду и спишу эту сумм в убыток. Но ведь Володя ничего не пишет и все талдычит подождите. А сколько мне ждать? год или два?

Володя к скаму Либы не имеет никакого отношения!
Все кошельки сгорели по вине ФБР.
Вы от них потребуйте заявления о скаме Либы!

А от Владимира потребуйте публичного признания гелиоцентрической картины мира, теории Дарвина, гравитации и Тибета, заодно...

А скам Либы Володя перенес прекрасно. В отличии от Вас.
Он зачислил инвесторам деньги пополнения через Либу на проблемной неделе. И вывел на банк и WM заявки, которые люди повторили после сама Либы. Доказательства смотрите ранее на форуме. Очень благородно с его стороны и достойно уважения.

Он отказал Вам в доступе в личный кабинет?
Он отказал Вам в Вашем балансе в проекте?
Он Вам написал "Ваш вклад, внесенный через Либу ликвидирован"?
От отказывает Вам в выводе?

А по Вашему поведению, надо было бы так и сделать!

Все кто хотят, выводят по правилам проекта.

Что ж Вы за человек такой... твердолобый...
 
Последнее редактирование:

gunman

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
привет, почему я не могу добавить фонда через Qiwi. Я стараюсь другой браузер, также не может.
Говорится в сообщении "Ошибка bill.Agent не существует в системе".
Кто-нибудь знает, почему это произошло?
Пополнить можно только с Российского номера. Номер нужно указывать без 7-ки и без пробелов.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу