VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 890

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sob

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
69
Поинты
0.000
Подскажите старожилы, примерно такой ахтунг (0,73 за неделю) вообще бывал когда-либо?
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
не так давно был отрицательный процент
 
  • Like
Реакции: Sob

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

milhinsa

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Бывал и минус и не раз. 19-го была очень большая просадка. Многие ушли в минус.
 
  • Like
Реакции: Sob

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
?
Мне ничего не приходило. И эти базы данные может купить чуть ли не каждый школьник. Процитируйте точное, которое пришло вам. Вдруг кто нибудь зарегистрировал ник Vfx и спамит :)

Не мне пришло, так что процитирую, но чуть позже :) Я к тому это сказал, что было опасение, что это сами сотрудники владимира используют такой сомнительный способ рекламы. Успешно торгуя столько лет и имея такую репутацию, опускаться до такой ерунды - выглядит нелогично.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
уже обсуждали, смс-рассылка с рефссылкой была по базе зарегистрированных в МММ, поддержка ответила что разберется. Очевидно, что такая реклама проекту ни к чему и рассылку делал не сам проект.
 

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Причем тут рассылка по МММ в котором вы участвуете и владимирфх? Оставили свой номер не пойми кому а теперь чушь же несете ей богу. 1% комиссия на вывод все проект соскамился, выплат нет полтора часа - всё все деньги сгорели, переезд на новый сервер и повышение защиты - всё все базы украдены деньги сгорели проект соскамился. Нет, читать бредятину что пишут рашковане нельзя, любой проект угробите своей истерикой, ПМСники с членом между ног. Тьфу, нигде ничего не меняется, везде сплошные истерики за свои гроши. Сидите на жопе и получайте спокойно свою прибыль, береги свои нервные клетки.

Как однако Вы себя точно охарактеризовали "ПМСник с членом между ног". :d-thumbup: Самокритика - это прекрасно!

Ваше предположение насчет меня, МММ и владимира неверно :) Пожалуйста возьмите на себя труд - перечитайте мой пост и Ваш. Где эмоции? Где истерика? Подсказать? Или сами догадаетесь?

Инвестиции в хайпы подразумевают анализ любой новости проекта в первую очередь на предмет возможного скама. Опыт девлани, ландоры, сангрупа подсказывает, что если хайп собрался загнуться, он загнется, не важно что собираются делать на mmgp: сплотить ряды или поздравлять друг друга со скамом.

Владимир - мастодонт, каких мало. Он помог мне заработать, но далее нам с ним пока не по пути.

добавлено через 1 минуту
уже обсуждали, смс-рассылка с рефссылкой была по базе зарегистрированных в МММ, поддержка ответила что разберется. Очевидно, что такая реклама проекту ни к чему и рассылку делал не сам проект.

Да, я видел коммент бизу. Это логичный шаг. Такие вещи портят репутацию.
 
Последнее редактирование:

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Владимир - мастодонт, каких мало. Он помог мне заработать, но далее нам с ним пока не по пути.

Поэтому и процент такой, чтобы вывести пятихатки тролей и паникеров :mad:. Думаю, через пару недель, все наладится для нормальной работы проекта. Все выводы ( последний месяц - вывод , вывод депо).VFX отработал успешно , будем жить ...
 
Последнее редактирование:

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Поэтому и процент такой, чтобы вывести пятихатки тролей и паникеров :mad:. Думаю, через пару недель, все наладится для нормальной работы проекта. Все выводы ( последний месяц - вывод , вывод депо).VFX отработал успешно , будем жить ...

А в отрицательные недели кто что выводит :)?

На самом деле на этой неделе Владимир молодец - многие управы ушли в минус.
 

FireStalker

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
26
Реакции
53
Поинты
0.000
Инвестиции в хайпы подразумевают анализ любой новости проекта в первую очередь на предмет возможного скама.
Пожалуйста, анализ это хорошо, только есть проблемка одна...а где он? Из 100 сообщений дай бог 1 будет похоже на анализ, а не на истеричные сопли и слюни. Тем временем все желающие могут отследить динамику развития проекта в новостях, что в 2009 году начиналось все с цитирую: "средства трейдера - 15427$, средства инвестора - 10000$. Общий баланс соответственно 25427$. Удачи нам всем!" Ровно через год у них было инвесторов, внимание...216. А баланс чуть больше 150000$. А сколько у нас на этой неделе новых инвесторов? 416! Новость от 14.04.2011 -Развитие проекта
Уважаемые инвесторы!
Я больше не имею права называть VladimirFX.ru сайтом одного человека. В начале проекта нас было двое: разработчик сайта и я, трейдер...
Проект разросся до 7 человек, улучшение условий инвестирования и т.д.
Еще через год, когда количество инвесторов увеличилось до 3500, а баланс превысил 10млн$:
Увеличивается срок выполнения заявки на вывод. Раньше мы выводили в течение 4-х суток, начиная с пятницы 20:00. Сейчас мы обязуемся выводить в течение 7 (семи) суток, начиная с 00:00 субботы
По-моему все закономерно, не?
12.03.2013 - ввод системы тикетов и телефонной службы поддержки.
25.03.2013 - Финансовый кризис в Республике Кипр
01.04.2013 - Новый сервер
Рады сообщить вам, что мы перешли на новый, более защищённый сервер.
04.04.2013 - Одноразовые SMS-коды - дополнительный уровень безопасности
19.05.2013 - Регистрация компании и переход на единый торговый счет
Рады сообщить Вам, что мы, совместно с нашими партнёрами, учредили и зарегистрировали финансовую компанию VFX INVESTMENT LIMITED NZ.
27.05.2013 - Ввод QIWI.
29.05.2013 - Ввод 1% прибыли за каждый месяц не тронутых средств.
14.06.2013 - Ввод 1% комиссии на вывод средств более 500$, но курс ввода стал более выгоден (На момент написания поста курс сбербанка: 33,6, центробанка: 32,7, почти рубль выгоды).
Количество инвесторов больше 10000, баланс 31млн$, ввод-вывод доходит до 1млн$ в неделю, все можете представить количество заявок которые приходится обработать. Также налицо явное развитие проекта.
Я думаю то, что большинство изменений легло на этот год, скамы хайпов, падение МММ, а также мировой финансовый кризис, все это привело к тому, что психика наших инвесторов не выдержала и выплеснула бурю поноса и негодования, предлагаю всем выпить зеленого чаю и расслабиться.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Если Вы счастливый обладатель 10млн. рублей, что составляет процента 3% от общей суммы планируемой Вами к инвестициями, то план нормальный, если же это вся располагаемая Вами сумма - то скажу честно, не очень!:))Лучше процента 3-5% сюда планируемого общего портфеля закиньте, в Хайпы по 3-5% на проект, брокерам и в ДЦ можно и более. Я процентов 70 в Паммах и ДУ FX-брокеров и ДУ ДЦ держу, лишь остатки в более-менее надёжных проектах и другим также рекоммендую. Исчезни ВолодяФХ с вашими 300кило, что делать будете?:))

Хайпы уйдут в скам, ДУ технично сольют Ваши деньги (ПАММы тоже исчезают), что делать будете? Володя ничем не отличается от Ваших ПАММ-счетов , что тут ,что там все можно потерять! Разница только, как говорится, в торговых и не торговых рисках!Я лично больше доверяю Владимиру , чем многим ДЦ! Тем более что 100% знаю, что трейдер реальный и торговля тоже!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Вот только похоже Вы единственный кто об этом пишет.

Пусть и единственный, меня это не напрягает, я знаю то что я знаю, остальное для меня не важно! Каждый волен сам решать за себя .:wink2: Никому не собираюсь доказывать обратное.Рефов у меня нет ни одного, так что если и пролечу, только сам:i-yes:А объяснять каждому троллю что Володя реальный трейдер , мне не нужно! Пусть думают что хотят! Всем удачи и профита! А факты не привожу по одной причине- замучают вопросами !

добавлено через 4 минуты
Bisu, Вам отдельная благодарность за Ваши высказывания и помощь начинающим инвесторам!

добавлено через 18 минут
Bisu, Просто я работаю в той организации,которой не составит труда получить практически любую информацию:wink2:
 
Последнее редактирование:

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Если я введу средства через киви,то смогу потом вывести через банк?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу