VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 891

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Вы бы не заявляли таких вещей,либо объясните на каком основании сделано это заявление.

Высказываться на форуме,насколько я знаю,может любой, Ваше право не верить,доказывать и обьяснять -не собираюсь! Для меня-это априори, Вам решать самому! С уважением Игорь.Если нарушил правила Форума,прошу извинить,больше подобное не повториться.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Высказываться на форуме,насколько я знаю,может любой, Ваше право не верить,доказывать и обьяснять -не собираюсь! Для меня-это априори, Вам решать самому! С уважением Игорь.Если нарушил правила Форума,прошу извинить,больше подобное не повториться.
Вам ни кто высказываться не запрещает.Ну просто глупо высказываться о реальности торговли ,если 10018 инвесторов в реальности не особо уверены ,по той простой причине,что доказательств реальности торговли просто нет,а вы один все знаете,при чем на 100%.Вы прям уникум,работающий в суперорганизации,как вы написали выше,которая все про всех знает.Опуститесь на землю.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Что вы на человека на кинулись.каждый решает сам за себя хайп Владимир,или ДУ с реальной торговлей,прогореть могут и там и здесь.я лично верю,что Владимир торгует и доказывать ни кому ни чего не собираюсь.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Что вы на человека на кинулись.каждый решает сам за себя хайп Владимир,или ДУ с реальной торговлей,прогореть могут и там и здесь.я лично верю,что Владимир торгует и доказывать ни кому ни чего не собираюсь.
Да ради бога,верьте.Его то сообщения читают и те кто ,вчера зарегистрировался на форуме.Потом всех сопель и соплей(извиняюсь) не соберешь.Пусть новички читают его , мои и ваши сообщения и решают во что им вкладываться и во что верить
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Вам ни кто высказываться не запрещает.Ну просто глупо высказываться о реальности торговли ,если 10018 инвесторов в реальности не особо уверены ,по той простой причине,что доказательств реальности торговли просто нет,а вы один все знаете,при чем на 100%.Вы прям уникум,работающий в суперорганизации,как вы написали выше,которая все про всех знает.Опуститесь на землю.

Вы уверены что 10018 инвестеров сидят на этом форуме и ничего не знают? Могу поверить в сотню,максимум -две сотни:biggrin2:, Вы даже не представляете скольким инвесторам этот форум просто до лампочки, им -это не нужно,и какие суммы "вращаются" у Владимира ?:i-yes: Давайте закроем тему,удачи Вам в инвестициях.Пусть будет хайп, я не против....
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Новички должны думать своей головой.а не головой рефовода и форума!на форуме только можно подчерпнуть информацию,а решение принимать надо своей головой.у меня друзья все рвутся вложить деньги в инвестирование,а я им говорю пока сами не изучите весь процесс я вас вести не буду!зачем мне потом их обиды нужны.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Игорь102, сколько у Вас вложено, если не секрет, и сколько это в процентах от портфеля? Просто интересно, можете ли доверить проекту все свои средства при 100% уверенности в нем?

Каждый решает сам сколько можно вложить, я не рефовод, лично мне процентов ежемесячных хватает на нормальную жизнь.Скрины выкладывать не буду,извините,сумма приличная,верить или нет - право каждого гражданина. Удачи всем в инвестициях. Тема закрыта.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Вы уверены что 10018 инвестеров сидят на этом форуме и ничего не знают?
Я не говорил ,что они все на этом форуме.Большая часть инвесторов именно не уверена как вы на 100%,потому ,что нет не оснований ,нет доказательств.Всего лишь.Все только предполагают и догадываются в ту или иную сторону.Как и я.А уверенности просто быть не может не у кого-нет оснований.Я вот вообще про что.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
789
Поинты
1.428
Просто я работаю в той организации,которой не составит труда получить практически любую информацию

Меня давно мучает один вопрос - кто убил Кеннеди? Если не трудно - напишите. Можно в личку.:wink2::m1503000:
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Я не говорил ,что они все на этом форуме.Большая часть инвесторов именно не уверена как вы на 100%,потому ,что нет не оснований ,нет доказательств.Всего лишь.Все только предполагают и догадываются в ту или иную сторону.А уверенности просто быть не может не у кого-нет оснований.Я вот вообще про что.

Каждый в праве сам решать куда инвестировать,и что есть хайп ,а что реальная торговля! Согласитесь что ПАММ счета со 100% гарантией "реальности торговли " тоже сливаются на раз!:i-yes: Вопрос: человеку важно каким образом он потеряет свои кровно заработанные деньги? Путь к успеху- анализ+информация
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
FireStalker, аргументов можно привести и против:

1) технические детские недоработки сайта, очень похоже на то, что изменения производились людьми без опыта. Произошли косметические изменения в дизайне и допилили функционал под новые реалии ввода-вывода, однако

- новый сервер. При переносе ломается хождение почты;
- 1% за каждый месяц без вывода. При введении используется не та функция для округления и на 15й день у многих появляется +1%;

оперативно правятся при указании поддержке конкретики. В команде проекта нет айтишников? o_O


2) в регистрации компании и переходе на единый торговый счет мелькают уход в тень:

- регистрация компании в офшоре, на этом-же адресе зарегистрирован ДЦ, каким-либо офисом там и не пахнет, впрочем пофиг, в нашей стране куча ООО зарегистрировано на квартиры учредителей;

- подтверждений торговли по-прежнему нет, даже тот мониторинг что был - свёрнут. Ничего нового пока не предложено. Идёт переход на единый счет или прямо сейчас средства тихо уезжают в офшор известно лишь внутри.

- создание Вификс. Похоже, зарегистрирована на подставное лицо, на сайте имеются шероховатости и опечатки (видны даже при беглом изучении т.е. вдумчиво свой сайт сотрудники не вычитывали. Либо некогда, либо настолько пофиг т.к. сделан он для проформы). Складывается ощущение что это сайт-визитка, сделанный вместе с компанией для регистрации в ЭПС Qiwi и приёма-выплат.

- все платежи до ~$1500 начинают идти через эту компанию с соответствующим изменением описания транзакций "по договору оферты..." (вывода через Qiwi пока нет);

- в топике засветились выплаты в $2k и более, сделанные от частных лиц (мне тоже пришёл перевод от частного лица), что категорически идёт вразрез с идеей легализации компании. Если я не ошибаюсь, раньше все банковские транзакции шли через "Терру" и никаких частных лиц не фигурировало. Возможно, ошибаюсь.

- ввод комиссии в 1% на относительно крупные платежи на фоне предыдущего пункта. Я не верю в запредельные трудозатраты. Нанять программиста для автоматизации процесса или нанять помощника в фин.службу и молча платить ему из общей прибыли $3k/неделю - капля в море на фоне миллионных сумм в недельных отчётах, никто и не ощутил бы. Вместо этого объявляется комиссия именно на крупные выплаты, хотя львиная доля выплат(читай трудозатрат) наоборот небольшие.


Буду рад, если все мои опасения окажутся тщетными, тем более что сам я всё еще плыву со всеми в одной лодке :t-1doh:
 

FireStalker

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
26
Реакции
53
Поинты
0.000
- новый сервер. При переносе ломается хождение почты;
- 1% за каждый месяц без вывода. При введении используется не та функция для округления и на 15й день у многих появляется +1%;

оперативно правятся при указании поддержке конкретики. В команде проекта нет айтишников? o_O
Высосано из пальца, дыры есть везде и всюду, одно чтение мегафоновских смсок через поисковую систему чего стоит.

- регистрация компании в офшоре, на этом-же адресе зарегистрирован ДЦ
Вы хотите регистрацию компании под юрисдикцией РФ? Серьезно? Тут на государственном уровне творится сплошной гопстоп, с августа вообще девальвация пойдет.

- подтверждений торговли по-прежнему нет, даже тот мониторинг что был - свёрнут. Ничего нового пока не предложено. Идёт переход на единый счет или прямо сейчас средства тихо уезжают в офшор известно лишь внутри.
Гарантий нет нигде абсолютно, это риски на которые все подписались автоматически вложившись в проект.

- создание Вификс. Похоже, зарегистрирована на подставное лицо, на сайте имеются шероховатости и опечатки (видны даже при беглом изучении т.е. вдумчиво свой сайт сотрудники не вычитывали. Либо некогда, либо настолько пофиг т.к. сделан он для проформы). Складывается ощущение что это сайт-визитка, сделанный вместе с компанией для регистрации в ЭПС Qiwi и приёма-выплат.

- в топике засветились выплаты в $2k и более, сделанные от частных лиц (мне тоже пришёл перевод от частного лица), что категорически идёт вразрез с идеей легализации компании. Если я не ошибаюсь, раньше все банковские транзакции шли через "Терру" и никаких частных лиц не фигурировало. Возможно, ошибаюсь.
Может быть, я ничего не понимаю в этом, по-этому доверюсь проекту, там наверняка намного больше соображают как и что лучше сделать. Тут на форуме кого не спроси все знают как и что надо сделать, один владимирфх не знает.

- ввод комиссии в 1% на относительно крупные платежи на фоне предыдущего пункта. Я не верю в запредельные трудозатраты.
Причем тут трудозатраты? Написано же:
Любые платёжные системы и банки берут комиссию с каждого перевода, и эту комиссию оплачивал сам фонд. Сейчас, когда фонд значительно вырос и объём транзакций увеличился в несколько раз, наши затраты на комиссии стали весьма значительными.
Мой банк тоже берет комиссию за перевод ровно в 1%.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Тем более что 100% знаю, что трейдер реальный и торговля тоже!

Чтобы стать реальным трейдером и вести реальную торговлю сейчас достаточно иметь от 1$ и 10 минут на изучение терминала, непонятно каких гарантий вам это прибавляет.
В плане мониторинга - ни один человек в мире не сможет сделать таких показателей торговлей, но любой человек сможет легко научиться делать фальшивые отчеты с аналогичными показателями. Вот и подумайте, пошел Владимир невозможным путем или элементарным.
Можно даже поднапрячь немного админа и предложить ему замониторить счет на myfxbook или onix-trade, посмотрите как этот "реальный трейдер" будет изворачиваться, лишь бы отказаться, там ведь подделка не прокатит.
 
Последнее редактирование:

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу