VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 892

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что так мало на этой неделе? Всего 0.36% ?
Как можно увеличить свой процент от прибыли?
Это можно сделать двумя способами:
1. Увеличить свой депозит:
от 50$ - вы получаете 50% от прибыли;
от 1000$ - вы получаете 60% от прибыли;
от 5000$ - вы получаете 70% от прибыли;
от 10000$ - вы получаете 80% от прибыли;
от 50000$ - вы получаете 90% от прибыли.
2. Стать партнёром. Подробности тут.
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Чтобы стать реальным трейдером и вести реальную торговлю сейчас достаточно иметь от 1$ и 10 минут на изучение терминала, непонятно каких гарантий вам это прибавляет.
В плане мониторинга - ни один человек в мире не сможет сделать таких показателей торговлей, но любой человек сможет легко научиться делать фальшивые отчеты с аналогичными показателями. Вот и подумайте, пошел Владимир невозможным путем или элементарным.
Можно даже поднапрячь немного админа и предложить ему замониторить счет на myfxbook или onix-trade, посмотрите как этот "реальный трейдер" будет изворачиваться, лишь бы отказаться, там ведь подделка не прокатит.
















__________________
Что за бред.Такие же фантастические показатели есть в истории торговли топовых,которые работают не первый год, памм-счетов на ForexTrend.Или они тоже тогда в хайпах или скамах должны быть.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Реально странно. Супертрендовая неделя и без профита. Я думал или хороший минус или хороший плюс. А получилось практически ноль. Хотя как мной замечено у владимира обычно хороший плюс во флэте. Не понятна стратегия. Если есть торговля.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Вы уверены что 10018 инвестеров сидят на этом форуме и ничего не знают? Могу поверить в сотню,максимум -две сотни
В Акси более 30000 и тоже никакого доказательства реальной деятельности. Текущее положение все знают. Так, что это не критерий. ИМХО
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Чтобы стать реальным трейдером и вести реальную торговлю сейчас достаточно иметь от 1$ и 10 минут на изучение терминала, непонятно каких гарантий вам это прибавляет.
В плане мониторинга - ни один человек в мире не сможет сделать таких показателей торговлей, но любой человек сможет легко научиться делать фальшивые отчеты с аналогичными показателями. Вот и подумайте, пошел Владимир невозможным путем или элементарным.
Можно даже поднапрячь немного админа и предложить ему замониторить счет на myfxbook или onix-trade, посмотрите как этот "реальный трейдер" будет изворачиваться, лишь бы отказаться, там ведь подделка не прокатит.

Уважаемый, если есть желание считать Владимира хайпом, ради бога! Я уже писал , что не собираюсь никому и ничего доказывать ! Я так понял что для многих лучшим доказательством является стоять за спиной трейдера во время торговли. Мониторинг - гарантия что Ваши деньги не сольют? Чуть больше гарантий от не торговых рисков, только и всего....:wink2:
 

Havama

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не трудно ответить, что такое Кешбек?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Havama, Здесь обсуждается только проект VladimirFX, ответ на подобные вопрос можете найти через Гугл (прочитайте в Википедии).
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вы чего это, хомячки, забурлили? Вам админ даже графики нарисовал. Вам здесь думать не надо, ложите деньги и радуйтесь цифрам на сайте.

П.С. У вивары тоже был мониторинг счета.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Nickma,
мысль то дельная, только у вас в подписи Gamma, которая работает по такому же принципу. Ни мониторингов, ничего нет. Назревает вопрос почему вы в gammу вложились, а сюда нет?
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто- нибудь получал последнее время валютный перевод ?интересует от кого и из банка какой страны приходит перевод (Можно в личку)
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
Реально странно. Супертрендовая неделя и без профита. Я думал или хороший минус или хороший плюс. А получилось практически ноль. Хотя как мной замечено у владимира обычно хороший плюс во флэте. Не понятна стратегия. Если есть торговля.

Предположу, что сначала была позиция (позиции) против тренда, а потом, после фиксации убытка, она была компенсирована профитным ордером (ордерами).
У меня, например, на этой неделе прибыль по основному счету составила чуть больше процента.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
у вивары не было мониторинга счета - только график на сайте.

А у Владимира сколько я помню всегда был мониторинг на стороннем проекте (хотя сам сторонний мониторинг вызывает вопросы).
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу