VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
у меня вот вопрос - почему оценка "0" от СБ у этого проекта?

Александр, приветствую.

...этот вопрос уже поднимался, равно как и соседней ветке гаммы, ответ тот-же.



п.с. им пока не до доков для СБ форума, общее депо почти 3млн.$ (2 907 208.95$) кто знает, может так и не обратятся (и останется -0) :i-yes:.

.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
у меня вот вопрос - почему оценка "0" от СБ у этого проекта?

Оценка СБ, так уж сложилось, что она не играет особой роли. От этой оценки инвестору теплее не станет. Да и компаниям самим наверное не до форумов, чтобы заморачиваться с этим. Здесь же в основном рефералы темы поддерживают.

А вот частные инвестиции имеют оценки. Потому что админы здесь сидят и следят за всем сами.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

yurasina

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
61
Реакции
40
Поинты
0.000
Друзья, скажите как выгодней пополнить через Визу классик или веб мани?
1,5 лежит, хочу еще 3,5 закинуть. Что б процент был 70. :))

добавлено через 13 минут
Приветтвую форуане! Как то разу не обратил на это вниамние! Но хочу отметить сейчас -что на мое письмо компания ответила на главной странице! :)) Радует, что такая обратная связь работает!

Кому интересно мое письмо было от лица всех инвесторов!
Мое письмо:
04.04.2012, 09:22, "Юрий"
Здравствуйте!
> Логин: yurasina Доброго времени суток, уважаемые трейдеры, компании VladimirFX. Обращаюсь к вам от лица ваших инвесторов, известного форума. Нас очень беспокоит что каждый месяц уменьшается доля трейдеров в проекте. Так: Например в 2009 году было так: Из них доля инвесторов: 11 076.42 $ (37.69%) Из них доля трейдера: 18 315.58 $ (62.31%) А сейчас уже 30.03.2012 Из них доля инвесторов: 1 968 636.99 $ (88.85%) Из них доля трейдера: 247 120.35 $ (11.15%) И она уменьшается с каждым месяцем. Таким образом большую часть рисков несут инвесторы, не смотря на выстроенное распределение прибыли. Поэтому большая просьба, для нашего успокоения, и общей справедливости увеличить долю трейдеров в проекте, хотя бы, до 30%! Что значительнно повысит доверие к вашему вкладу. Так же хотелось бы видить какие то улучшения по работе над сайтом. Совсем что то забросили это дело:) С Уважением, и наилучшими пожеланиями, ваш инвестор.

Ответ:

Спасибо за письмо! Мы учтём Ваши рекомендации.
С уважением, служба поддержки VladimirFX.ru

Далее реакция на письмо, через неделю на главной странице:

"15.04.2012 - Доля компании на депозите

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!

До меня дошла информация, что некоторые инвесторы обеспокоены тем, что доля средств компании на торговом депозите сейчас гораздо меньше доли, которая была на начальных этапах проекта. Если честно, меня такая обеспокоенность немного удивила. Сейчас объясню почему.

Во-первых, мы нигде не регламентировали долю средств компании, которая должна находиться на депозите.

Во-вторых, проект задумывался чтобы зарабатывать деньги, и если мы поставим цель держать на депозите, например, 50% от всех вложенных средств, то мы не сможем выводить прибыль. Откуда тогда мы будем брать деньги на обслуживание проекта, зарплату и т.д. Более того, нам придётся ещё и докладывать средства, т.к. депозит и количество инвесторов постоянно растет и доля компании не будет успевать расти пропорционально общему депозиту. Инвесторы на то и инвесторы - они вкладывают деньги, а управляющий их приумножает и получает за это вознаграждение

В-третьих, то, что мы возмещаем часть убытка в случае просадки - это само по себе уникально. В большинстве подобных инвестиций риски лежат только на инвесторах. Есть два возможных варианта, при которых торговля будет остановлена.

Первый вариант - это слитие депозита до 70%. В этом случае всё будет происходить в рамках оферты. Каждую неделю будет фиксироваться убыток в вашей учетной записи, причём с вашего баланса будет списывать только часть убытка в соответствии с офертой, другая часть убытка списывается со средств компании. Об особенностях начисления процентов вы можете почитать в разделе faq. Доли компании и инвесторов будут перераспределяться и если доля компании сильно уменьшится, то компания обязана будет пополнить торговый депозит. А если относительная просадка общего торгового депозита достигнет 70% (по факту инвесторы зафиксируют убыток гораздо меньший), то торговля будет приостановлена, а инвесторы смогут снять средства зафиксированные в их учётных записях. Причем если даже инвестор «отбил» уже все вложение деньги – мы, всё равно, будем обязаны вывести остаток средств.

Второй вариант - это безвозвратная потеря более чем 70% депозита в результате какого либо форс-мажора. В этом случае я (либо мои доверенные лица) вернут половину от потерянных средств. Если потеря в результате форс-мажора не превысит 70%, то я полностью возмещу средства и продолжу торговлю. Это моё личное обещание инвесторам.

По моему мнению, вероятность потери (слития) более чем 70% депозита очень низкая, но она есть. И если такое произойдёт, то скорее всего торговля приостановится не навсегда, а на какое-то время для переосмысления торговой системы и для того, чтобы инвесторы смогли вывести средства.

С уважением, Владимир Коцюба.
Главный трейдер и основатель проекта."

Имхо:

Выкрутился по сути, а по делу ничего не ответил, "мол не регламентировано, деньги ваши работают и скажите спасибо, сидите и рот не разивайте. А по поводу своих рисков, не плачьте, мы больше 70% не сольем зуб даем. А тот факт что мы рискуем лишь 10 частью своих денег, а остальное чужие деньги, да бог с ним, не обращайте на это внимание, я же опытный, если что форм мажорное даже согласен пересмотреть свою стратегию, во как!." Одним словом, еврейская логика. Но и на том спасиба. Один из оочень немногих инвест проектов, который не только говорит что работает на форекс, но еще и правда там работает, да еще и в плюс.

Все выше Имхо. С Уважением, yurasina.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
yurasina, а по-моему, их ответ вполне логичен. НУ смотрите, количество инвесторов все время увеличивается, денежная масса инвесторов растет быстрее, чем Владимир и К могут увеличить свое депо за счет торговли. Так им что, теперь еще и докладывать деньги ежемесячно, чтобы успевать за пропорциональным соотношением "деньги трейдера" / "деньги инвесторов"?

Ну да, они не все договаривают, но это их объяснение вполне логично!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Один из оочень немногих инвест проектов, который не только говорит что работает на форекс, но еще и правда там работает, да еще и в плюс.
Все выше Имхо. С Уважением, yurasina.

Вы уверены, что идёт реальная торговля на Форексе???:lol: Пусть выложат РЕАЛЬНЫЙ мониторинг, а не свой "нарисованный, фейковый". Уже не раз обсуждалась тема мониторинга, MyFXBook - хороший вариант, т.к. там данные берутся непосредственно с сервера МТ. Такие взрослые, а в сказки верите.:crackup:
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Вы уверены, что идёт реальная торговля на Форексе???

А почему и нет?

Пусть выложат РЕАЛЬНЫЙ мониторинг, а не свой "нарисованный, фейковый".
Может вам еще и ключ от квартиры где деньги лежат?
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
cell, ну если это всё большой развод, то надо признать, что качественный и грамотно продуманный развод, на что идут весьма не многие, думаю если и будет скам, то после 5 миллионов или 10. Деньги пока льются и льются весьма неплохо, и большимии суммами ( так что думаю счетчик бабла реальный. ( сужу из-за своего депозита)

Как там народ, ждем итоги недели?) для меня первой, посмотрим)

Я вот в форексе вообще без поняток, так что подскажите, мониторинг который они используют прямо ВООБЩЕ вообще не котируется никак?
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Пополнил еще.
 

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Crick

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
30
Реакции
162
Поинты
0.000

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
два вопроса
Я вот в форексе вообще без поняток, так что подскажите, мониторинг который они используют прямо ВООБЩЕ вообще не котируется никак?
Есть РЕАЛЬНЫЕ мониторинги, которые себя зарекомендовали, такие как ONIX и MyFXBook. В этой ветке МЛМ-щиков полно, которые готовы поверить во что угодно. Замониторить счёт занимает всего несколько минут. Но тут же всё покрыто тайной, чтобы никто секретные счета не отследил.:dirol: Дело в том, что статистика на сайте проекта НИЧЕМ не подтверждена, а вот если бы был хороший мониторинг, то там были бы видны все нюансы.
А почему и нет?
Может вам еще и ключ от квартиры где деньги лежат?
:t-1doh:Да потому что, весь "гемор" по ведению базы, выплатам и администрированию и т.д. можно переложить на руки брокера. Инвесторы этого проекта даже не могут выяснить реальная ли была просадка по счёту. Я вам больше скажу, когда у трейдера "неудачная" неделя и деньги снимают со счетов инвесторов, вот тогда это реально удачное время для админа этого проекта.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ну что-ж, первая неделя мая, нормуль :appl:.

скрин:



Отчёт за неделю

Дата: 04.05.2012

Всего инвесторов участвовавших в торговле: 1344
Из них новых инвесторов на этой неделе: 64

Введено инвесторами: 283 550.36 $
Выведено инвесторами: 66 067.14 $
Выведено трейдером: 10 000.00 $

Баланс на начало недели (с учётом ввода/вывода средств): 3 114 692.17 $ - вот и перевалили за 3ляма :i-yes:
Из них доля инвесторов: 2 679 988.46 $ (86.04%)
Из них доля трейдера: 434 703.71 $ (13.96%)

Получено прибыли: 153 561.80 $ (4.93% от общих средств)
Из них прибыль инвесторов: 97 587.08 $ (3.64% от средств инвесторов)

В результате баланс на конец недели: 3 268 253.97 $
Из них доля инвесторов: 2 777 575.54 $ (84.99%)
Из них доля трейдера: 490 678.43 $ (15.01%)
 

Вложения

  • 04..05.2012..jpg
    04..05.2012..jpg
    14 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу