VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 920

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Кстати поддержка работает оперативно по крайней мере в анг версии.Быстро решили мою давнюю проблему с неработающей рус версией сайта :)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Ну как же не получится? Вы уже месяц не снимали? Вам за это 1% прибавили. Следующие 30 дней депозит будет без вывода - прибавят еще 1% и так до 10% максимум. Если у вас распределение 90/10, то ваш максимум прибыли будет 95%.
Или вы про то, что не получится снять?

Во Владимире не получится что-либо снять, если сам ничего не пополнял. У меня партнерский депозит там уже год вертится, процентов начислено, но пока я сам не сделаю хотя бы минимальный депозит из своих средств, то что на счету снять не получиться. Я уже давно хотел пополнить, но тогда была только Либерти, однако мне она была не по душе и я там ничего не держал. Вообщем сидел ждал, когда подключат альтернативу и вот появилась возможность ввода через Киви и как только подключат возможность вывода, я введу по минимуму.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Во Владимире не получится что-либо снять, если сам ничего не пополнял. У меня партнерский депозит там уже год вертится, процентов начислено, но пока я сам не сделаю хотя бы минимальный депозит из своих средств, то что на счету снять не получиться. Я уже давно хотел пополнить, но тогда была только Либерти, однако мне она была не по душе и я там ничего не держал. Вообщем сидел ждал, когда подключат альтернативу и вот появилась возможность ввода через Киви и как только подключат возможность вывода, я введу по минимуму.
А вдруг не подключат или еще долго будут подключать вывод на киви? Можно было уже давно пополнить деп на 1500р. через киви и вывести все на банк.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
У меня вот один месяц прошел, один процент(бонус) уже есть. Так вот я не пойму-это теперь за каждый месяц всем по 1 проценту прибавлять будут? Если да, то это вообще жесть. :)

Да не по личному кабинету я понял, что это будет прибавка к проценту от прибыли за неделю. Т.е. если у вас до этого было 50% от прибыли за неделю, то теперь будет 51% и т.д.:wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, не во все страны на банк без проблем вывести можно.
А киви для всех стран подключат? Сейчас по моему только с российских номеров проходит платеж.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А вдруг не подключат или еще долго будут подключать вывод на киви? Можно было уже давно пополнить деп на 1500р. через киви и вывести все на банк.
Я выводить не собираюсь, пусть копятся, а если сгорят, то и шиш с ними. А в ближайшем будущем наверняка вывод на киви подключат.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я выводить не собираюсь, пусть копятся, а если сгорят, то и шиш с ними. А в ближайшем будущем наверняка вывод на киви подключат.
Говорили, что возможно с 1 июля, если не подключат, то можно узнавать новые ориентировочные сроки.
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Никого не агитирую, просто мои мысли:
1. Комиссии? Вообще странно что их не было изначально. Они есть у всех ЭПС и банков. В той соседней ветке - 1% ввод, 1% вывод. И все довольны.
2. Процент? Тут я с вами согласен - не понятно для чего его сделали. Но откуда берется? берется их тех же 50/50.. Т.е проект берет себе с инвест денег просто меньше и становится 51/49. Но соглашусь - это нововведение очень странное.
3. Тут согласен полностью. Тяжело придумать причину для чего это им, кроме как привлечь денег в проект.
















__________________
Надо спросить у поддержки откуда берутся средства на премиальные проценты.Все остальное не сильно напрягает.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Надо спросить у поддержки откуда берутся средства на премиальные проценты.Все остальное не сильно напрягает.
По легенде проект торгует на форекс, соответственно просто скажут, что отдают часть своей прибыли.
 

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
Завтра 1 число-вот и узнаем.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
3. Рассылка писем людям, которые чёрт знает когда зарегились, но не внесли вклад, как бы с напоминанием об этом.
Все эти события вместе взятые говорят о том, что у проекта серьёзные проблемы. Решит он их или нет не берусь судить, но в данный момент инвестиции в этот проект архирискованны. ИМХО.

Только хотел написать об этом полученном письме на давно забытый акаунт но прочитал тему и вижу что народ в курсе и дальше не буду распространятся.
Пусть каждый рискует своими деньгами сам. Что их тут учить все и так умные и все знают.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
По легенде проект торгует на форекс, соответственно просто скажут, что отдают часть своей прибыли.
я что хочу сказать...
сегодня с трейдерами общался одной из компаний в своём городе...
так вот ответ меня удивил...некоторые трейдеры делают в месяц и 60-и 70% чистого дохода...отсюда маленький вывод...проекты как VladimirFX,могут существовать долго,пока миллионы денег их не задушат, при условии реальной торговли на Форекс!
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
ему давно всё вывели, не ворошите тему :)
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Только вам забыли уточнить, что 60-70% в месяц делают они максимум 2-3 месяца, а потом всё сливают.

Согласен, редкое явление, если говорить о постоянстве прибыли. У таких проскакивает, а потом даун-тренд :). Но зато если проскачило, то :d-thumbup::d-thumbup:
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
я что хочу сказать...
сегодня с трейдерами общался одной из компаний в своём городе...
так вот ответ меня удивил...некоторые трейдеры делают в месяц и 60-и 70% чистого дохода...отсюда маленький вывод...проекты как VladimirFX,могут существовать долго,пока миллионы денег их не задушат, при условии реальной торговли на Форекс!

А на каких машинах ездят ваши трейдеры? Судить по доходам можно только по расходам, имхо...

Если все еще на троллейбусе - то даже не стоит слушать ))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А на каких машинах ездят ваши трейдеры? Судить по доходам можно только по расходам, имхо...

Если все еще на троллейбусе - то даже не стоит слушать ))
Ха! Только у нас в России и в странах СНГ корыто на колесах до сих пор считается признаком достатка и благополучия. :lol: Сейчас любой идиот может купить себе тарантайку-это не может являться показателем. А есть люди, которым по тем или иным причинам нельзя за руль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу