VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 960

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
До сих пор немогу понятьзачем им нужен второй сайт??? Тли дизайн старого сайта не устраивает Конкурс??? Все очень непонятно, кто объяснит??
Через сайт vfxtrading будут предоставлять услуги интернет-трейдинга.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Участие в в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013
1-2 ноября 2013г. компания VFX INVESTMENT LIMITED намерена принять участие в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013, на которой инвесторам будут предложены новые возможности инвестирования.

добавлено через 6 минут
Ну что ж, как говорил здешний астролог в связи с такими нововведениями до скама проекта остались считанные часы.:wink2:
Жалею, что послушал карканье некоторых а... о скорой кончине В... и вывел из депо более 3200 у.е. в начале июня. Потерял деньги...
А проект живет и развивается, дай Бог ему здоровья! Завтра вольюсь снова, скрин выложу.
С уважением, Вадим.:appl:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Жалею, что послушал карканье некоторых а... о скорой кончине В... и вывел из депо более 3200 у.е. в начале июня. Потерял деньги...
А проект живет и развивается, дай Бог ему здоровья! Завтра вольюсь снова, скрин выложу.
С уважением, Вадим.:appl:

Вот поэтому новость и опубликовали раньше,что бы паникеров не было!
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Жалею, что послушал карканье некоторых а... о скорой кончине В... и вывел из депо более 3200 у.е. в начале июня. Потерял деньги...
А проект живет и развивается, дай Бог ему здоровья! Завтра вольюсь снова, скрин выложу.
С уважением, Вадим.:appl:

Поддерживаю, самое время вкладывать на стадии развития, чтоб получить больше прибыли.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Жалею, что послушал карканье некоторых а... о скорой кончине В... и вывел из депо более 3200 у.е. в начале июня. Потерял деньги...
А проект живет и развивается, дай Бог ему здоровья! Завтра вольюсь снова, скрин выложу.
Именно поэтому не надо никогда в инвестициях жить чужим мнением, а учиться самим комплексно анализировать проект,тщательно взвешивая все "за" и "против" осознавая,что критика проекта может быть как обоснованной, так деструктивной,направленной на разрушение проекта в угоду интересов вполне конкретных людей.
 

revaz

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
45
Реакции
146
Поинты
0.000

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Тоже повелся на паникеров вывел половину депозита.Деньги еще не пришли заказывал в суботу.Ну что ж,буду вливать обратно.P.S.пораньше бы новости то оглашал.

так Вы еще можете успеть снять заявку, напишите в финансовую службу подскажут.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
пораньше бы новости то оглашал.
всему своё время...
у проекта нет и не было абсолютно никаких проблем, но многие повелись на понос отдельных личностей, вывели деньги, потеряли время - потеряли прибыль...
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Тоже повелся на паникеров вывел половину депозита.Деньги еще не пришли заказывал в суботу.Ну что ж,буду вливать обратно.P.S.пораньше бы новости то оглашал.

Не надо слушать всяких предсказателей, шарлатанов. Может кому то звезды и предсказывают скорый скам, но думать надо своей головой!:i-yes: Причем "предсказателя" что то не видать в ветке?!
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Коротко:
Если вам нужно пополнить на 500 (допустим): то Вам нужен чек на 500,
ибо если их разбить может получится: 200+200+100 (а 100 НЕ допустимо)
А если Вам нужно пополнить всего на 100 - можно выпустить чек на 100 и примут!

Чек больше 200 WMZ создать невозможно. Так что именно разбивать надо. И по их правилам, если чек последний в выпуске (или сумма пополнения меньше), то такой чек должны принять.
Другое дело, что фин.служба сама этих правил не знает, и иногда не выполняет.
Мне зачисляли единичный чек номиналом 10 WMZ. И был случай, когда чек с номиналом 90 WMZ промурыжили неделю, не зачислили. Через неделю зачислили и его. Извиниться не посчитали нужным.
Описывал я всё это здесь. С приложением скринов.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну что ж.:)
Владимир тонко просёк обстановку на форуме и принял все необходимые меры для успокоения людей. Вброшены были все козыри, даже ещё не готовые к использованию, например новый сайт. Надо было действовать срочно и выставлять что-то резко положительное предыдущим отрицательным новостям. Всё предельно логично. Я искренне сомневался в открытии вывода на Киви, т.к комфортный вывод меньше всего нужен сейчас Владимиру, но он как настоящий профессионал нашёл контраргумент открывающемуся выводу денег - ввёл Перфект. Перфект - любимая ( помимо почившей Либы) платёжка хайперов и домохозяек и уже сейчас они нарисовались в теме. Новость об участии в выставке - тоже в пользу Владимира. Конечно, новый ДЦ нуждается в доработке и сайт тоже, конечно, трейдеры не выстроятся туда в очередь, чтобы торговать, т.к каждый ищет для себя хорошие условия, а хорошие условия для трейдера всегда дорого обходятся для брокера, особенно молодого. Но, всё равно, и это хорошая новость, т.к инвесторы точно подтянутся. Я, конечно, не знаю какие там будут поставщики ликвидности и будет ли это реальный брокер или новая кухня. В идеале это будет гибрид, т.е и то и другое. В любом случае, все сегодняшние новости резко улучшают позиции Владимира, максимум что остаётся это понаблюдать до осени и можно смело рассматривать проект как достойного претендента на часть портфеля.

добавлено через 1 минуту
пораньше бы новости то оглашал.

Новости огласили когда пришла острая необходимость, т.к многие поставили на вывод и надо было что-то делать.
 
Последнее редактирование:

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Компания порадовала выводом на банк по регламенту один раз, а второй раз - тем, что расходы по переводу взяла на себя, несмотря на нововведения :eek: ! Вся информация на скринах.
:appl:
Это дополнительный плюс к моему ранее сделанному анализу о реальности проекта (https://mmgp.com/showpost.php?p=4979275&postcount=18893).

Я искренне сомневался в открытии вывода на Киви
А если откроет? Извинитесь?
 

Вложения

  • Scr1.png
    Scr1.png
    95.7 KB · Просмотры: 182
  • Scr2.png
    Scr2.png
    58.2 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

Joy23

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я стала инвестором сравнительно недавно, чему очень
рада :e-clap: Вот собираюсь вывести свою первую прибыль банковским
переводом. В связи с этим возникли вопросы. Скажите, пожалуйста,
1) в строке адрес получателя необходимо указать адрес банка или адрес
инвестора?
2) Что нужно вписать в строку КОММЕНТАРИЙ?
Буду очень благодарна за ответы :i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А если откроет? Извинитесь?

Так я уже написал "сомневался" в прошедшем времени. Он его точно откроет, но перед этим предусмотрительно открыл противовес который привлечёт новый поток денег - Перфект. Абсолютно грамотная работа сейчас ведётся, глупо это не признать!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
1) в строке адрес получателя необходимо указать адрес банка или адрес
инвестора?
Ваш адрес.
Что нужно вписать в строку КОММЕНТАРИЙ?
Можно ничего не вписывать, если в этом нет необходимости.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
в строке адрес получателя необходимо указать адрес банка или адрес
инвестора?
адрес Вашего проживания
Что нужно вписать в строку КОММЕНТАРИЙ?
не обязательно, можно ничего не писать
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Так я уже написал "сомневался" в прошедшем времени. Он его точно откроет, но перед этим предусмотрительно открыл противовес который привлечёт новый поток денег - Перфект. Абсолютно грамотная работа сейчас ведётся, глупо это не признать!

Владимир хоть что то предоставить может.:i-yes: А Пегас вообще НИЧЕГО. Но почему-то Хайпу Пегас Вы верите, а к Владимиру прям негатив испытываете.:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу