VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
В этой теме несколько инвесторов отписались, что выводят средства из проекта.

Как только Владимир показывает минус, сразу появляются люди которые, желают вывести депозит. Таких на самом не так уж много, просто они кричат больше всех и слышно их также. А факты говорят сами за себя Володька работает показывает стабильную прибыль, бывалые инвесторы об это знают и не будут поддаваться панике и все возможным провокациям. "Тот кто хочет увидеть результаты немедленно, должен идти в сапожники. Эйнштейн"
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
В этой теме несколько инвесторов отписались, что выводят средства из проекта.
Я акцентировал внимание на словах "существенная часть".Кто-то знает истинное кол-во инвесторов?
Без минусов только Гамма,прет,как паровоз.
Проект жив и продолжает работать.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
всегда будет те, у кого дрожат коленки от минуса...странные люди.
а про то, что человек спросил как лучше оплатить, это нормально...на сайте невнимательному можно и упустить, что ЛР не принимает)
 

LadyBaster

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
50
Реакции
127
Поинты
0.000
Вообще не понятно что за паника у людей! Вы посмотрите какие % выходят в месяц. В июле так вообще 17% упало!!! Какие минусы? -2% разве минус это? Какие выводы депозитов? о чем Вы Господа? Я лично радуюсь инвестициями в данный проект!
 

Вложения

  • Vl.jpg
    Vl.jpg
    160.8 KB · Просмотры: 180

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
LadyBaster, ну у вас процент от прибыли уже неплохой, у меня лично был 60% и за последние 4 месяца, не считая сентябрь, в среднем вышло 7 с копейками %, ничего не говорю что проект плохой или хороший, просто излагаю факты, делюсь информацией, на данный момент решил закончить инвестирование во Владимира, подал заявку на вывод всего депозита поздно вечером 15 сентября, деньги на кошельке оказались 17 августа, ВСЕ ЧЕТКО, БЫСТРО, СПАСИБО ВЛАДИМИРУ, буду следить за проектом, возможно позже вернусь!
329585 2012.09.17 13:36 Снятие -1 357.96 -0.00
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    27.4 KB · Просмотры: 85

Togeron

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
66
Реакции
17
Поинты
0.010
Наверное, среди тех, кто выводит есть те, кому нужны высокие проценты прибыли. Ведь вокруг полно Хипов с большими процентами, причем в них нет минусовых процентов. :) ВладимирФХ стоит рассматривать, как доверительное управление, а не хип-пирамида. Чем ниже доход, тем он реальнее и стабильнее.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Наверное, среди тех, кто выводит есть те, кому нужны высокие проценты прибыли. Ведь вокруг полно Хипов с большими процентами, причем в них нет минусовых процентов. ВладимирФХ стоит рассматривать, как доверительное управление, а не хип-пирамида. Чем ниже доход, тем он реальнее и стабильнее.
Ну доход здесь примерно как у аналогов (если брать годовой период), только не нормирован по системе около 10% в месяц, может и больше быть, а может и минус выйти.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Компании постоянно скамятся, и инвесторов это не пугает, наоборот они ищут другие компания для диверсификации портфеля, соскамится одна компания, пойдут еще в три. Но надеюсь Владимира это не коснется.

такие крупные проекты как владимир не часто "рушатся".
 

sv1nnet

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто мне объяснить следующее:
У меня на счету 814.92 USD. Я хочу вывести все банковским переводом, но при попытке вывести все 814.92 пишет, что максимальная сумма для вывода этим способом 634.91$. Почему так? FAQ читал, но ни слова от туда об этом не нашёл.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Может кто мне объяснить следующее:
У меня на счету 814.92 USD. Я хочу вывести все банковским переводом, но при попытке вывести все 814.92 пишет, что максимальная сумма для вывода этим способом 634.91$. Почему так? FAQ читал, но ни слова от туда об этом не нашёл.
Вы еще каким нибудь способом пополняли счет у Владимира?
 

Anucint

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
48
Реакции
37
Поинты
0.000
Попытался сегодня сделать банковский перевод, однако в банке потребовали бумажку с обоснованием платежа, договор или нечто подобное. Это только мне так "повезло", или это теперь стандартное требование в банке? Банк ВТБ24.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Попытался сегодня сделать банковский перевод, однако в банке потребовали бумажку с обоснованием платежа, договор или нечто подобное. Это только мне так "повезло", или это теперь стандартное требование в банке? Банк ВТБ24.

не могу ответить, но для облегчения задачи переведите через телебанк
 

Anucint

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
48
Реакции
37
Поинты
0.000
Оказывается, вместе с реквизитами на емэйл прислали и инвойс для банка. Я смотрел в личном кабинете и там его не было. Попробую завтра наведаться в банк с этим инвойсом.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
63.74 пополнение через либерти
500.00 пополнение через банк
Уже писали об этом на форуме, что нельзя все вывести через одну систему, если часть заводили с другой. Судя по всему можете вывести на банк 500 (депо) + прибыль от него, а остальное через LR.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А если я не клал на депозит собственные средства, мне партнерские обратно на партнерский счет выводить? :biggrin2: Или можно выводить любым удобным для меня способом?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А если я не клал на депозит собственные средства, мне партнерские обратно на партнерский счет выводить? Или можно выводить любым удобным для меня способом?
Все равно нужно внести средства каким либо способом, и тем способом каким заведете средства тем и выведут ваше депо + прибыль или партнерские (партнерские считаются прибылью).
 
Последнее редактирование:

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
Все равно нужно открыть вклад, и тем способом каким заведете средства тем и выведут ваше депо + прибыль или партнерские (партнерские считаются прибылью).

В FAQ написано по-другому:

- Можно ли стать партнёром, не вкладывая средства?
- Да это возможно, но т.к. минимальная сумма которая может быть на депозите - это 50$, партнёрские не будут переведены на депозит пока они не достигнут этой суммы. До этого момента они не будут работать и Вы не сможете их вывести.

Из этого неясно, каким способом можно вывести партнерские.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В FAQ написано по-другому:

Там написано:

Можно ли стать партнёром, не вкладывая средства?

Да это возможно, но т.к. минимальная сумма которая может быть на депозите - это 50$, партнёрские не будут переведены на депозит пока они не достигнут этой суммы. До этого момента они не будут работать и Вы не сможете их вывести.

а дальше

Могу ли я вводить средства одним способом, а выводить другим?

Вывести средства можно только тем способом, которым было произведено пополнение. Если, к примеру, Вы пополните счёт банковским переводом, то у Вас откроется возможность вывода средств через банк.

Из чего следует пока не пополните счет, деньги не выведете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу