VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Одного не могу понять как проект попал в категорию хайп? Хайп в исконном смысле это высокоинвестиционные технологиий и инструменты, но для нас сегодня хайп это просто какойто мошеннический проект пирамидальный и т д

Нет доказательств реальной деятельности поэтому и в этом разделе.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Нет доказательств реальной деятельности поэтому и в этом разделе.

а какие нужны доказательства? лецензионая рега рф? так у нас без лицензии практически все в сети работают, отчет по торгам есть в мт4stat
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
а какие нужны доказательства? лецензионая рега рф? так у нас без лицензии практически все в сети работают, отчет по торгам есть в мт4stat

они даже не организация.... просто невозможно предоставить нужные доказательства. Если они решат - завтра летим на мальдивы, то будет скам. А до этого времени вроде всё было шито крыто - и даже торговля велась.
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Судя по валотильности пары GPBUSD прибыль как раз таки должна быть приличной.
Успевай только продавай у меня 1 цель 1.5700
волантильность волантильностью но все зависит от ТС ... так что на самом деле не факт что они с поймают тренд ....

добавлено через 3 минуты
они даже не организация.... просто невозможно предоставить нужные доказательства. Если они решат - завтра летим на мальдивы, то будет скам. А до этого времени вроде всё было шито крыто - и даже торговля велась.
то что они могут свалить на мальдивы это мы и так понимаем все таки есть риски в инвестировании... но речь идет о том что данный проект находиться в ветке хайпы ( а хайпы это пирамиды), да и наличие офиса и договоров не дает гарантий что они не свалят на мальдивы .... и скажите у вас есть вклад в данном проекте, если нет то не дурите людям голову и не учите их жизнью .....
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
имея небольшой опыт с хайпами закралась мыслишка у меня одна нехорошая... имея на счету 10 млн мертвых президентов можно слиться в любую точку нашего необьятного шарика :boat: и жить на проценты. ну если приспичит, можно и на себя потом поторговать
хоть и вклад пока мой у Владимира небольшой, но жим-жим както доливать :unknown0:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
имея небольшой опыт с хайпами закралась мыслишка у меня одна нехорошая... имея на счету 10 млн мертвых президентов можно слиться в любую точку нашего необьятного шарика :boat: и жить на проценты. ну если приспичит, можно и на себя потом поторговать
хоть и вклад пока мой у Владимира небольшой, но жим-жим както доливать :unknown0:

И кому Вы здесь своим сообщением решили открыть глаза на проект Владимира?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
И кому Вы здесь своим сообщением решили открыть глаза на проект Владимира?

думаю каждый тут имеет право высказать своё мнение!!!сколько людей столько и мнений!
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
да в общем никому я не хотел глаза открывать. просто может надеялся что люди с более богатым опытом выскажут свои возражения или мысли по этому поводу...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
да в общем никому я не хотел глаза открывать. просто может надеялся что люди с более богатым опытом выскажут свои возражения или мысли по этому поводу...
В этой теме 910 страниц, тут и наблюдений и мыслей уже хватает, если действительно интересно, почитайте форум. Всё уже давно тут изложено.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
имея небольшой опыт с хайпами закралась мыслишка у меня одна нехорошая... имея на счету 10 млн мертвых президентов можно слиться в любую точку нашего необьятного шарика :boat: и жить на проценты. ну если приспичит, можно и на себя потом поторговать
хоть и вклад пока мой у Владимира небольшой, но жим-жим както доливать :unknown0:

будь я владимиром, только об этом бы и думал ))
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
"В этой теме 910 страниц, тут и наблюдений и мыслей уже хватает, если действительно интересно, почитайте форум."
читал... тогда депозит был горадно меньше
 

Nrisimha

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
"В этой теме 910 страниц, тут и наблюдений и мыслей уже хватает, если действительно интересно, почитайте форум."
читал... тогда депозит был горадно меньше

кстати факт ! Сегодня утром смотрел на график, в августе, было около 7 лямов, профит где то около 100 штук, щас 10 лямов и 400 штук еженедельно, темп однако, резко увеличился.

Кто спец, скажите, на форексе это нормальные суммы или уже уже повод "наехать", слить ? )
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
будь я владимиром, только об этом бы и думал ))

Эх Вы, нехорошие вы люди:q-nono::wink2:
Если к примеру все так и есть как описано на сайте, то зачем ему сваливать, работая с такими суммами от них доход колоссальный.
А как же совесть:cool: Тьфу тьфу тьфу такие мысли:money:
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
господа, коллеги, я думаю если бы Владимир хотел свалить, он бы это сделал давным давно, а сваливать с такой суммой как сейчас - это уже опасно, можно геморой на свою задницу заработать, ИМХО конечно же...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу