VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Одного не могу понять как проект попал в категорию хайп? Хайп в исконном смысле это высокоинвестиционные технологиий и инструменты, но для нас сегодня хайп это просто какойто мошеннический проект пирамидальный и т д
А где ж ему ещё быть?
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
cell, и где же Вы мошенничество у Владимира видите?
Ни кто не говорит на прямую,что это ХАЙП.Основное слово в данной теме выделено жирным-"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану".
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
А где ж ему ещё быть?

в частном доверительном управлении ему быть! Тот же самый памм счет только вне дц, ну не оформлен он официально, так и официальные компашки могут растворится без проблем то)

добавлено через 9 минут
Кстати, завести деньги можно через чек паймер , минималка от 50 долларов, просто видел на одном форуме пост , товарищ уверял что от 200. Правда чек сгенерировать можно тлько на персональном аттестате, если кому то нужен видео роллик по генерации чека пишите в личку, пришлю)
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кстати, завести деньги можно через чек паймер , минималка от 50 долларов, просто видел на одном форуме пост , товарищ уверял что от 200. Правда чек сгенерировать можно тлько на персональном аттестате, если кому то нужен видео роллик по генерации чека пишите в личку, пришлю)
Уточнение по чекам:
Внимание! Минимальный номинал чека - 200 wmz или 3000 wmr. Чеки с меньшим номиналом приниматься не будут. Данное правило не действует, если общая сумма пополнения меньше 200$ или если чек последниий в выпуске. Пример: Вы хотите пополнить свой депозит на 1000$. Если Вы пришлёте чеки по 100$ или меньше - Ваша заявка будет отклонена. Если Вы пополняете депозит на 100$, то Вы можете прислать чек номиналом в 100$ или даже 2 (два) чека с номиналом по 50$ каждая - Ваша заявка будет принята. Чеки, присланные в воскресенье, зачисляются не в ближайший понедельник, а в следующий.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Объясните данный момент, я не понимаю.Плиз.
Если общая сумма пополнения счета меньше 200$ (то есть например на счете у Владимира ваш баланс 0), то можете отправить чек хоть на 50$.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
господа, коллеги, я думаю если бы Владимир хотел свалить, он бы это сделал давным давно,
Тоже склоняюсь к этой мысли. Сумма более, чем достойная. Думаю, проект переживет еще многие из этой ветки.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Чеки, присланные в воскресенье, зачисляются не в ближайший понедельник, а в следующий.

Теперь чеки принимаются только с понедельника по пятницу.
 

PAPOCHKA1

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже склоняюсь к этой мысли. Сумма более, чем достойная. Думаю, проект переживет еще многие из этой ветки.

Это если учесть что Сумма, указанная на сайте реальная. По идеи и 20млн можно нарисовать и статистику под нее подогнать. Сколько там на самом деле, можно только догадываться.:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: cell

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Правда чек сгенерировать можно тлько на персональном аттестате
я заливал чеком. чек делал на сертификате псевдонима :unknown0: только вивара потребовала от меня сертификат не ниже формального

добавлено через 1 минуту
или чтото путаю... аттестат наверное
 
Последнее редактирование:

Nrisimha

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни кто не говорит на прямую,что это ХАЙП.Основное слово в данной теме выделено жирным-"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану".

все таки в людях заложено изначально, что то светлое и доброе, все хотят верить просто на слово... к сожалению жизнь жестоко обламывает. Когда мы узнаем что этот проект ХАЙП, будет уже поздно :e-clap:
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Приношу свои извинения. Не вижу кнопки для редактирования сообщений, ошибся с цитатой, это слова Alesio, а не Bisu.
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
У меня вопрос: если в какую-то неделю я уйду в минус, например, вложу 100$ изначально (первый депозит), а неделя окажется минусовой - восстановится ли потом все в плюс или можно будет считать, что мой вклад прогорел и надо будет вкладываться заново?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
У меня вопрос: если в какую-то неделю я уйду в минус, например, вложу 100$ изначально (первый депозит), а неделя окажется минусовой - восстановится ли потом все в плюс или можно будет считать, что мой вклад прогорел и надо будет вкладываться заново?
Это все зависит от того как дальше торговля будет идти. Если недели положительные пойдут, то все восстановится даже с прибылью. Вклад прогорел этог когда от вашего депо осталось ноль иначе вы просто получили отрицательный доход.
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Это все зависит от того как дальше торговля будет идти. Если недели положительные пойдут, то все восстановится даже с прибылью.

Большое спасибо за ответ!
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос: если в какую-то неделю я уйду в минус, например, вложу 100$ изначально (первый депозит), а неделя окажется минусовой - восстановится ли потом все в плюс или можно будет считать, что мой вклад прогорел и надо будет вкладываться заново?
написано, что неснижаемый остаток 50$. спросите самого Владимира, а лучше не экспериментировать и положить не менее 80$)) както так))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу