VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Есть много вопросов по данному проекту.

Первый и главный -
Почему в "Рисованных стейтментах" такие большие лоты (10% от депозита) и такой маленький доход от 17 до 35 пипсов в среднем
При этом период ожидания прибыли 12 часов -примерно.

Вопрос 2 - отчеты выкладываются 1 раз в неделю
За это время 16 счетов легко можно откорректировать, прикинуть 2 прибыльные и одну убыточную сделку и нет проблем.
Народ схавает это.


При таком количестве денег, как нарисовано в каждом счете они могли поставить свой терминал и давно редактировать сделки - не находите?

Но есть и плюсы.
Я лично решила торговать по их стратегии
10% от депо, т.е. если у вас 2000 долл - то 0.2 лота и так далее
Открытие сделки в 9.05-9.15 на основании того, что происходило до этого периода и угадывание направления примерно 70%, т.е. по такой стратегии руками 1 раз в день торговать можно.

Вопрос торгуют ли они?

Всем удачи в инвестициях.

Ольга а что вы здесь пишите .... здесь нету представителей Vladimira ... напишите им письмо со своими вопросами а здесь выложите ответ
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
есть информация, пополнение через либерти скоро восстановится? (Приём средств этим способом временно приостановлен)

Сроки к сожалению не установлены
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

aarizhov

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
33
Реакции
59
Поинты
0.000
Ольга а что вы здесь пишите .... здесь нету представителей Vladimira ... напишите им письмо со своими вопросами а здесь выложите ответ

Я думаю это вопросы в стиле рассуждения )
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Ольга а что вы здесь пишите .... здесь нету представителей Vladimira ... напишите им письмо со своими вопросами а здесь выложите ответ
Ага, а то таких вот гениев на форуме предостаточно. Миллион раз уже поднимали вопрос о реальности торговли. Какая к черту разница? Третий год уже прибыль приносит - и на том спасибо.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Ага, а то таких вот гениев на форуме предостаточно. Миллион раз уже поднимали вопрос о реальности торговли. Какая к черту разница? Третий год уже прибыль приносит - и на том спасибо.

и еще миллион раз поднимут, это же форум где люди ищут оправдание своих надежд.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
oldman484, миллион раз поднимали - а поднимут ещё миллиона 2, когда сайт перестанет открываться и тему перенесут в другой каталог:gay:
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
хочу на блоге выложить результаты владимира за месяц, как правильно посчитать, да и последние три дня ни туда ни сюда.... может у кого есть готовая цифра? заранее благодарен.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
хочу на блоге выложить результаты владимира за месяц, как правильно посчитать, да и последние три дня ни туда ни сюда.... может у кого есть готовая цифра? заранее благодарен.

Чтобы посчитать нужно иметь информацию, а она у владимира публикуются только еженедельно. Так что никак вам не удастся посчитать, в прочем как и другим. Хотя возможно есть люди, которые статистику на mt4stats анализируют, что врядли.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
oldman484, миллион раз поднимали - а поднимут ещё миллиона 2, когда сайт перестанет открываться и тему перенесут в другой каталог:gay:

Все, даже самые-самые хайпы, когда-нибудь окажутся в одноименной ветке.:biggrin2:
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Недавно Владимир оповестил инвесторов об увеличении сроков вывода средств, но сроки вывода не увеличились,а наоборот, уменьшились! Заявка на вывод средств подана 2012.10.29 23:04 - почти тридцатого! На почту 31 октября 2012, в 18:45 пришло письмо, что средства переведены на указанные реквизиты(менее двух суток),а сегодня в 12:13 деньги пришли на карту!
 

Вложения

  • V_FX.PNG
    V_FX.PNG
    2.6 KB · Просмотры: 64
  • Сним22ок.PNG
    Сним22ок.PNG
    5.2 KB · Просмотры: 60

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
но сроки вывода не увеличились,а наоборот, уменьшились!
Тоже самое. Только а на LR вывожу. Заказал в пятницу вечером, в субботу рано утром уже были на счету. Раньше такой оперативности не было. Молодцы.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
oldman484, миллион раз поднимали - а поднимут ещё миллиона 2, когда сайт перестанет открываться и тему перенесут в другой каталог
Ну а сейчас тогда к чему вся эта канитель ???:mad:
Надо деньги делать, пока есть возможность !!!

хочу на блоге выложить результаты владимира за месяц, как правильно посчитать, да и последние три дня ни туда ни сюда.... может у кого есть готовая цифра? заранее благодарен.
Лично я на своем блоге делаю так:
Дожидаетесь доходность этой недели. Делите доходность на 5 и умножаете на 3. Вот Вам доход за последние три октябрьских дня. А предыдущие четыре недели октября были ровными.
Самому придется ждать конца недели, чтобы выложить доходность.
 

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000
сроки вывода не увеличились,а наоборот, уменьшились!
У меня все наоборот: подал заявку еще 19 октября



На следующий день пришло от Владимира письмо, что средства отправлены и в течение 2 дней дойдут, но до сих пор не дошли. Вот скрин выписки из альфа-клика:



Отправил им повторный запрос, обещали разобраться и сообщают, что средства были отправлены межбанком из ВТБ24 (странно, почему не внутрибанковским переводом из альфы?) как они и писали 20.10.2012.

Ждемс.
 
  • Like
Реакции: AM78

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Это распространенное заблуждение. Подаренные денежные средства налогообложению не подлежат. :m1503000:
В Украине точно знаю, что подаренные деньги не облагаются налогом, а вот пришедшие неизвестно откуда (без указания частный или личный перевод) и неизвестно под каким предлогом, могут вызвать в сотрудников налоговой много вопросов.

Странные утверждения... Вы бы приводя такие утверждения аргументировали их бы, что ли..

Достаточно слегка погуглить, чтобы увидеть, что в Украине с ситематической материальной помощи взамыется 15-17%. Не взимается с несистематической до определенной суммы (в 2011 году — 1320 грн)
Обоснование - Статья 164 и 165.налогового кодекса.
Это я к тому, что если от Владимира Вы будете материальную помощь получать, то платить вы с нее налог не должны, только пока никому эту прибыль не показываете :biggrin2:
Чтобы не оффтопить - я даже конкретно оапрос делал в налоговую по обложению прибыли с паммов и торговли на форексе - если надо могу в личку или в другой, подходящей теме подробнее рассказать.
 

Nrisimha

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Странные утверждения... Вы бы приводя такие утверждения аргументировали их бы, что ли..

Достаточно слегка погуглить, чтобы увидеть, что в Украине с ситематической материальной помощи взамыется 15-17%. Не взимается с несистематической до определенной суммы (в 2011 году — 1320 грн)
Обоснование - Статья 164 и 165.налогового кодекса.
Это я к тому, что если от Владимира Вы будете материальную помощь получать, то платить вы с нее налог не должны, только пока никому эту прибыль не показываете :biggrin2:
Чтобы не оффтопить - я даже конкретно оапрос делал в налоговую по обложению прибыли с паммов и торговли на форексе - если надо могу в личку или в другой, подходящей теме подробнее рассказать.

забавно, а вот если я матери своей помогает, киндаю еще периодический 2-3 штуки на пенсионный счет в банке.. она что должна с этой суммы налог платить... во бред ! )
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Странные утверждения... Вы бы приводя такие утверждения аргументировали их бы, что ли..

Достаточно слегка погуглить, чтобы увидеть, что в Украине с ситематической материальной помощи взамыется 15-17%. Не взимается с несистематической до определенной суммы (в 2011 году — 1320 грн)
Обоснование - Статья 164 и 165.налогового кодекса.
Это я к тому, что если от Владимира Вы будете материальную помощь получать, то платить вы с нее налог не должны, только пока никому эту прибыль не показываете :biggrin2:
Чтобы не оффтопить - я даже конкретно оапрос делал в налоговую по обложению прибыли с паммов и торговли на форексе - если надо могу в личку или в другой, подходящей теме подробнее рассказать.

Вы что-то явно путаете... На дарственные деньги есть налог на прибыль 15%, а на частные переводы его нет! Если конечно Ваши переводы не превышают более 25000грн в год, тогда с Вами точно свяжутся с налоговой.:m1503000:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Данные обсуждения (юридические вопросы) переносите в эту ветку https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=220 , здесь обсуждается только проект VladimirFX
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу