VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 488

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
у вас в подписи лучше?:wink2:

думаю лучше, как минимум это человека знают и чуть что найти можно. По поводу слов Nickma, это для новичков, которые пришли в данную сферу заработка и ввалили весь инвест портфель в одно место
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
думаю лучше, как минимум это человека знают и чуть что найти можно. По поводу слов Nickma, это для новичков, которые пришли в данную сферу заработка и ввалили весь инвест портфель в одно место

Когда столько же отработает, тогда и можно будет судить
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Отображаться на счету будут ,когда поступят в работу.
А в работу они поступают в понедельник.
а как начсет сообщения "Данные отправлены на проверку", я отсылал пополнения через Paymer пару дней назад, так с тех пор это сообщение так и висит, они так долго проверяют код и номер чека? Я просто уже больше года не вкладывался в эту компанию и поэтому точно не помню как быстро должны они проверить данные чека и вообще поменяется это сообщение на что-то вроде "Данные проверены, средства будут зачисленны в ближайший понедельник"? Напомните мне, что дальше происходит?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
а как начсет сообщения "Данные отправлены на проверку", я отсылал пополнения через Paymer пару дней назад, так с тех пор это сообщение так и висит, они так долго проверяют код и номер чека?
Проверка занимает несколько дней, точного срока нет, но не более недели.
Я просто уже больше года не вкладывался в эту компанию и поэтому точно не помню как быстро должны они проверить данные чека и вообще поменяется это сообщение на что-то вроде "Данные проверены, средства будут зачисленны в ближайший понедельник"? Напомните мне, что дальше происходит?
Как только получите такое сообщение, со следующего (ближайшего) понедельника средства поступят в торговлю.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Как только получите такое сообщение, со следующего (ближайшего) понедельника средства поступят в торговлю.
значит остается только ждать. А может быть такое что с данными чека что-то не так, допустим я в номере ошибку допистил, они меня как-то об этом уведомят?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
значит остается только ждать. А может быть такое что с данными чека что-то не так, допустим я в номере ошибку допистил, они меня как-то об этом уведомят?
Да, Вас оповестят.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Заказала заявку на часть процентов в субботу после начисления процентов. Вчера пришло письмо на почту, что сделан межбанковский перевод. А сегодня деньги уже на счету. Спасибо ,Владимир!



 

focean

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
236
Реакции
164
Поинты
0.000

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
998
Поинты
0.000

Вложения

  • vladimir_2013_02.png
    vladimir_2013_02.png
    7.7 KB · Просмотры: 104

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, у меня в личном кабинете в разделе партнёрки после 16 дней написано: Средств на партнёрском счету 150,25$, но в истории операций нет этой записи, проверил по суммам, денежки этой нет, я немного не понял, когда она переходит на баланс? в конце месяца? Причём в "Истории партнерских начислений" напротив этой суммы "зачислено". Заранее спасибо за ответ!

Кажется разобрался! 16 дней закончилось 18 февраля на этой неделе, соответственно эта операция отразится видимо в субботу вместе с отчётом торговли. Правильно думаю?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, у меня в личном кабинете в разделе партнёрки после 16 дней написано: Средств на партнёрском счету 150,25$, но в истории операций нет этой записи, проверил по суммам, денежки этой нет, я немного не понял, когда она переходит на баланс? в конце месяца? Причём в "Истории партнерских начислений" напротив этой суммы "зачислено". Заранее спасибо за ответ!
Каждую неделю перед началом торгов сумма на партнёрском счету будет автоматически переходить на депозит инвестора.
Инвестор, которого Вы пригласили, пополнил счёт на 100$. Вам на партнёрский счет поступит 3$, но эти средства будут недоступны (заморожены) ещё 16 дней. Если в течение этого времени инвестор, которого Вы пригласили, выведет 100$ или больше, операция по начислению партнёрских средств будет отменена. Если приглашённый Вами инвестор в течение 16 дней выведет меньшую сумму, чем ввёл, например, 30$, то сумма операции изменится и Вы получите 3% не со 100$, а с 70$. Данная мера необходима для борьбы с «накрутками».
 
Последнее редактирование:

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
а как начсет сообщения "Данные отправлены на проверку", я отсылал пополнения через Paymer пару дней назад, так с тех пор это сообщение так и висит, они так долго проверяют код и номер чека?
Делал в начале этого месяца три раза пополнение чеками, так всегда на следующий день после отправки чека уже стоял статус проверен, с уведомлением по почте. А так до понедельника не стоит беспокоиться.
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Получил только что письмо от небезизвестного всем Дмитрия Жукова о том, что он накопал ВИДЕО, на котором неопровержимо доказывается, что счета Владимира — подделка. Ссылка на письмо
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Получил только что письмо от небезизвестного всем Дмитрия Жукова о том, что он накопал ВИДЕО, на котором неопровержимо доказывается, что счета Владимира — подделка. Ссылка на письмо

он там смотрю и про гамму что-то пишет всё это херь....тролль зарабатывает на том заплатишь ему получишь инфу которая не имеет место быть...такие люди созданы чтобы сделать смуту в проектах не более того!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
что счета Владимира — подделка.
Естественно,а вы верили в торговлю?Я -нет.У каждого проекта своя легенда,но мне интересна больше не она,а платежеспособность этого проекта,а так же перспективность.Пока они на высшем уровне.Что еще надо?Реальность?Тогда вам в банк,туда и вкладывайте без рисков.Почти без рисков.
 

Vyacheslav Smirnov

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Ссылка на письмо
что-то мягко говоря странное ..., если покопаться можно на это сайте найти такую вот информацию: direct-market.ru/oplata-vip-dostupa-k-otchyotu-po-vladimirfx.html Платить за якобы точно разоблачающую информацию ?, бред какой-то, я скорее поверю что Владимир реально торгует, чем в то, что по ссылке содержится действительно что-то стоящее
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Получил только что письмо от небезизвестного всем Дмитрия Жукова о том, что он накопал ВИДЕО, на котором неопровержимо доказывается, что счета Владимира — подделка. Ссылка на письмо

Способ у него такой деньги зарабатывать, то Гамму обвинял во всех смертных, щась за Владимира взялся.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Получил только что письмо от небезизвестного всем Дмитрия Жукова о том, что он накопал ВИДЕО, на котором неопровержимо доказывается, что счета Владимира — подделка. Ссылка на письмо

Тут трудно спорить, мы никак не можем не подтвердить информацию, ни опровергнуть! Остается надеяться, что проект будет работать долго! Но сколько, никто не знает
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Привет всем, подскажите пожалуйста каким способом пополнения/снятия берётся меньший процент комиссии?
Проект не берет отдельных комиссий. Учитывайте что каким способом пополняете, тем и выводите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу